Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 декабря 2018
Как сделать кожу тела увлажнённой и светящейся?
Кто чем пользуется? Вот есть барышни, у которых кожа прям светится, влажный эффект какой-то? Какой должен быть уход за телом, чтоб достичь такой кожи?
Божья коровка• 01 декабря 2018
посмотрите как делать массаж сухой щеткой, я делаю время от времени. когда не забрасываю, то кожа такая нежная. но нужно регулярно
Посудомойка• 01 декабря 2018
пить достаточно воды, есть красную рыбу, ну и плюс пилинги и хороший уход
Пищалка• 01 декабря 2018
Массаж сухой щеткой, увлажнение каждый день, пью много воды и бадов
У меня такая кожа
Ещё делаю ванны с epsom солью
У меня такая кожа
Ещё делаю ванны с epsom солью
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 01 декабря 2018
Ответ дляПищалка
У меня такая кожа
Ещё делаю ванны с epsom солью
У меня такая кожа
Ещё делаю ванны с epsom солью
А чем увлажняете?
Надувная пыль• 01 декабря 2018
Массажи жёсткой мочалкой, скрабиком, увлажняющий лосьон для тела или детским маслом Джонсом беби.
Ластоноша• 01 декабря 2018
Ответ дляПосудомойка
а красная рыба зачем?
Пищалка• 02 декабря 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А чем увлажняете?
Кларанс Масвельт, это крем для похудения, но я наношу на все тело, мне нравится его запах и то, как он делает кожу супер гладкой
Ещё масло Кларанс Тоник в душе
Баттеры боди шоп
Ещё масло Кларанс Тоник в душе
Баттеры боди шоп
Пищалка• 02 декабря 2018
Ответ дляЛастоноша
а красная рыба зачем?
Омега
Я тоже ем красную рыбу 2 раза в неделю для красоты кожи