Куда ж без меня• 01 декабря 2018
Сегодня увидела ее, не могу спать, мне плохо
Сидела в кресле в парикмахерской , и тут заходит она, раздевпется и вижу что она беременная! Третьим ребёнком .
Я ей не завидую, но уснуть вчера не смогла. Почему так? Мне так плохо
Безпринципная• 01 декабря 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Жена бывшего мужа. Он говорил что не любит ее и женится только из-за ребёнка
это он в постели вам говорит? удобно устроился, работает по классич схеме: жену не люблю и даже спим в разных крыльях замка. Ага-ага
Куда ж без меня
• 01 декабря 2018
Мне так плохо, я только вышла с ванной.
Мне обидно что это уже планирования беременность ! И муж ни слова мне не сказал, а там уже месяц 5-6. Зачем только я пошла в эту парикмахерскую
Куда ж без меня
• 01 декабря 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Тю)) Успокойте себя, что она она так раскоровела, и спите спокойно
ой спасибо !
Акуна_Матата• 01 декабря 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Мне так плохо, я только вышла с ванной.
А если б не пошли - она не была б беременна (
Лукава_Кiшка• 01 декабря 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Мне так плохо, я только вышла с ванной.
а вы что, часто общаетесь ?
железный занавес• 01 декабря 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Мне так плохо, я только вышла с ванной.
А что он должен был сказать? Это уже его семья и он не обязан с вами делится подобными вещами. Или может ещё и разрешения спрашивать, можно ли им беременеть?
Веселая моль• 01 декабря 2018
Хочете не тролячу тему. Від близького родича, якому 57 років, завагітніла 35 річна. Вчора дізналися. Шушукажмлся. Не знаємо як сказати чи взагалі говорити з тіткою.
Підозрюємо, що вона дізналася. Так як тиждень тому потрапила до лікарні. Лікує серце. Ось таке буває.
Навіть не знаю, що буде далі. Шкода усіх.
Безпринципная• 01 декабря 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Мне так плохо, я только вышла с ванной.
т.е. планировали беременность с бывшим мужем и нынешним любовником? Вы прекрасны и стоите ситуации
Куда ж без меня
• 01 декабря 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
а вы что, часто общаетесь ?
Да, мы дружим. Он часто звонит , по работе общаемся , больше чем просто работники учитывая прошлое
Куда ж без меня
• 01 декабря 2018
Ответ дляВеселая моль
35 и 57 не такая уж большая разница . Смотря как выглядит женщина в 35 и мужчина в 57
Мотористка• 01 декабря 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Мне так плохо, я только вышла с ванной.
Так муж же бьівший, разве он обязан вам отчитьіваться? Или вьі еще надеялись, что он вернется?
Куда ж без меня
• 01 декабря 2018
Ответ дляЛина Таро
а вам что мешает жить мыслями о себе и своей личной жизни?
Так я и живу. Но то что вчера увидела - не даёт мне покоя, я не могу передать словами . Поверьте, я никому и слова не скажу и сделаю вид что так и должно быть. Только тут я могу написать как мне больно
Алиса в стране Советчица• 01 декабря 2018
Ответ дляКуда ж без меня
У вас дети есть?
Веселая моль• 01 декабря 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Справа в тому, що він одружений. Троє дітей. Троє онуків. Син молодший женитися надумав. І його дружина( тітка) не знаю як вийде із цього всього. Вся рідня в шоці. І не знають чи варто взагалі говорити про це. Що далі буде не відомо.
Куда ж без меня
• 01 декабря 2018
Ответ дляВеселая моль
Напевне маленьке місто? Я думаю що правда все одно вилізе, головне залишатись людяним і чесним. Ніхто не застрахований від такого
ЛедиДи• 01 декабря 2018
Ответ дляВеселая моль
Ей больше не от кого было забеременеть? Или у него деньги водятся и это способ добиться желаемого?
Куда ж без меня
• 01 декабря 2018
Девочки, я ее вчера увидела, у меня просто вчерашний день никак не может закончится .
Веселая моль• 01 декабря 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Так. Районний центр.
ДаЗдраПерма• 01 декабря 2018
Пост 30 помогал с ребенком, пост 48 детей нет, что-то вы запутались в своих ответах
Веселая моль• 01 декабря 2018
Ответ дляЛедиДи
Ну, вони не бідні люди. Але всі гроші які є- все завдяки тітці.
А вагітна нічого не вимагає. Просто є факт.
Пез Году Неделя• 01 декабря 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Что не понятно? Жил на 2 семьи, помогал ТАМ с ребенком. У автора и этого чудика детей нет.
Куда ж без меня
• 01 декабря 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Не мне помогал, а ей! Жил со мной , а потом я отпустила ,
ЛедиДи• 01 декабря 2018
Ответ дляВеселая моль
Думаю, не требует - это дело времени. А тете доброго здоровья и мужества.
Аноним_1463• 01 декабря 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Мне так плохо, я только вышла с ванной.
Где доказаьельство что планированная?)