Не буду• 01 декабря 2018

Ваш любимые образы киногероинь

Смотрю "Карточный домик" и каждый раз получаю удовольствие от образа Клэр Андервуд.
Все настолько филигранно и безупречно . Такая дорогая простота .
А чей образ нравится вам?
Белая и пушистая• 01 декабря 2018
Совсем недавно посмотрела фильм ’Большая игра’. Там главняя героиня очень вдохновила. Буду пересматривать снова.

KateFrosty• 01 декабря 2018
Вивьен Ли как Скарлетт
Я такая наивная• 01 декабря 2018
++ к Клэр Андервуд
еще мне оооочень нравится Энди Роутс из сериала Миллиарды (и рекомендую сам сериал)
#Пойду_кгадалке• 01 декабря 2018
Я с Вами, автор.
ЯниЯ• 01 декабря 2018
Ответ дляKateFrosty
Вивьен Ли как Скарлетт
+стотыщмиллионов
Klodia• 01 декабря 2018
Образы Анжелины в ’Туристе’ идеальны.
Некомильфо• 01 декабря 2018
А мне образы Матери Драконов нравятся
Файна цьоця• 01 декабря 2018
Ответ дляKateFrosty
Вивьен Ли как Скарлетт
rybka21• 01 декабря 2018
Кейт Бланшетт ’Елизавета’ оба фильма.

Железный коготь• 01 декабря 2018
Скарлетт, Элизабет из английского фильма ’Гордость и предубеждение’, а еще мне нравилась героиня из ’Следствия по телу’. Жаль сериал закрыли.
автор Не буду • 01 декабря 2018
Ответ дляKlodia
Образы Анжелины в ’Туристе’ идеальны.
Ооооо, да! Все супер и Анжелина в прекрасной форме
автор Не буду • 01 декабря 2018
Ответ дляЯ такая наивная
++ к Клэр Андервуд
Да, Энди прекрасна !
Кокосиха• 01 декабря 2018
Кристина Хендрикс в образе Джоан в ’Безумцах’. Восторг для глаз!)
Алиса в стране Советчица• 01 декабря 2018
Сейчас смотрю сериал Форс-мажоры . В восторге от нарядов главных героинь. У стилистов и костюмеров сериала просто великолепный вкус.
Белый Лосик• 01 декабря 2018
Ответ дляKlodia
Образы Анжелины в ’Туристе’ идеальны.
Не )) Турист - римейк французского ’Неуловимый’. Вот Софи Марсо там да! Да и фильм лучше
Жирафовое варьенье• 02 декабря 2018
Одри Хорн из Твин Пикс, Рейчел из друзей и Милли из Дикого ангела