Не буду• 01 декабря 2018
Ваш любимые образы киногероинь
Смотрю "Карточный домик" и каждый раз получаю удовольствие от образа Клэр Андервуд.
Все настолько филигранно и безупречно . Такая дорогая простота .
А чей образ нравится вам?
Белая и пушистая• 01 декабря 2018
Совсем недавно посмотрела фильм ’Большая игра’. Там главняя героиня очень вдохновила. Буду пересматривать снова.
Я такая наивная• 01 декабря 2018
++ к Клэр Андервуд
еще мне оооочень нравится Энди Роутс из сериала Миллиарды (и рекомендую сам сериал)
Железный коготь• 01 декабря 2018
Скарлетт, Элизабет из английского фильма ’Гордость и предубеждение’, а еще мне нравилась героиня из ’Следствия по телу’. Жаль сериал закрыли.
Не буду
• 01 декабря 2018
Ответ дляKlodia
Образы Анжелины в ’Туристе’ идеальны.
Ооооо, да! Все супер и Анжелина в прекрасной форме
Не буду
• 01 декабря 2018
Ответ дляЯ такая наивная
++ к Клэр Андервуд
Да, Энди прекрасна !
Алиса в стране Советчица• 01 декабря 2018
Сейчас смотрю сериал Форс-мажоры . В восторге от нарядов главных героинь. У стилистов и костюмеров сериала просто великолепный вкус.
Белый Лосик• 01 декабря 2018
Ответ дляKlodia
Образы Анжелины в ’Туристе’ идеальны.
Не )) Турист - римейк французского ’Неуловимый’. Вот Софи Марсо там да! Да и фильм лучше
Жирафовое варьенье• 02 декабря 2018