Опля Картопля• 01 декабря 2018

Моралистки мимо! Зайдите девушки, которые получают финансовую помощь!

Мужчина предлагают финансовую помощь за « это дело». Вроде понимаю, что парня нет, тем более мужа. Вроде бери и пользуйся главное акккуратно, но блин,как-то не тянет, нет связи.
Деньги, подарки, все как надо. А я как наивная дурочка, ожидают «того единственного», про**рая возможность.
Хотело бы послушать истории девушек, которые получают финансовую помощь. Расскажите, как побороли себя и что из этого вышло?
Алина2201• 01 декабря 2018
Ответ дляДаю справку
мне не нужно рассказывать вашу автобиографио. тема не о вас
но не нужно быть ханжами и лицимерами!
не надо.
Тогда к чему ваш спич.

Алина2201• 01 декабря 2018
Ответ дляДаю справку
есть мудрый совет! В период выбора мужчин должно быть много или ни одного!!
я тоже раньше его не могла понять, морализировала все..
жизнь показывает что правда есть в этих словах. да еще какая!
вы объяснте вот эту фразу.
Мужчин в момент выбора должно быть много ?
Или не одного ? да?
Если ни одного, то из кого выбор?
Танцепесенная• 01 декабря 2018
Спробуйте,а там видно буде.Ще все може змінитися в моральному плані.А фінансове питання,то це зараз,як добрий день,яка там мораль.
Зарядка для хачапури• 01 декабря 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Правильно главное потом успеть болячки вылечить. У меня подруга, не знала что у неё венерический букет, пока мужчину не заразила,в том числе и хламидиями.теперь замуж вышла и забеременеть не может
Она у Вас на вокзале промышляла, подруга Ваша? И к врачу в режиме никогда ходила? Вы о чём вообще?
Україна понад усе!• 01 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
Если душа не лежит, то помощь пользы не принесет.
Пролетит мимо , а связь эта оставит такой след ,
захотите забыть , а не сможете.
Впервые ваш пост не вызвал отрицания.
Рву и мечу• 01 декабря 2018
Моя знакомая выбрала ’такой´ путь. Мужчина очень старше нее . Каждый день личный водитель,карта с баснословными суммами ,живёт в шоколаде кароче. Но несчастна до жути,говорит ненавидит его,бесит он ее , раздражает. Но деньги важнее
Леди_в_ночи• 01 декабря 2018
за это дело помощь...фу звучит как будто вы продаете ’это дело’
автор, вы тратите свое время,силы деньги на встречи, вам нужно за что то прихорашиваться и за что то ездить отдыхать, тк любовник хочет видеть вас веселый и игривой )ну так в чем вопрос, хочет платит получает. вы берете деньги не за это дело, а за то что бы быть милой,веселой,что бы у вас было время на встречи с ним, были наряды,красивое белье.
Алина2201• 01 декабря 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Впервые ваш пост не вызвал отрицания.
Значит жизнь у вас наладилась.
Если я кого то раздражаю, это не я виновата ,
Это проблема тех, кого я раздражаю.
лучше посмотрите вот .
13чудоСВЕТА• 01 декабря 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Всем кушать хочется, так что моралисток в этом мире все меньше и меньше...
Как говорит моя мама, там ничего не сотрется. Если для Вас это приемлемо и не доставляет дискомфорта впИрОд. Никому Ваша моральная чистота по большому счету не нужна кроме Вас самой, а жизнь такая короткая.
Это я с высоты жизненного опыта говорю, честно, жалею об упущенных ’возможностях’
Мда..и не стесняются ж люди таких ’высокоморальных’ устоев своих родителей. Чему я удивляюсь? Как там говорят, от осинки не родятся апельсинки..

Бронетапок• 01 декабря 2018
вопрос по теме: где вы находите таких мужчин?
или это надо какие то знаки им подавать (типа готова на продажную любовь)? вот как?
как то по жизни не приходилось встречать таких. всегда серьезно и надолго, навсегда.
Пурген• 01 декабря 2018
Ответ дляОпля Картопля
Можно с анонимов рассказать)
все зависит от того, как вы относитесь к этому человеку, если вы бы хотели быть рядом с ним и без его ’помощи’, тогда почему нет? а если не тянет или еще хуже противен он сам, тогда ни за какие деньги, если у вас не совсем патовая денежная ситуация.
Просто обычно когда мужчина предлагает такое, он хочет снять с себя любую ответственность, у вас уже не совсем обычные отношения, и неуместно звонить ему с разборками, почему он вам не позвонил))) он вам платит деньги, а вы его не достаете
Україна понад усе!• 01 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
у меня были отношения с одним турком, с одним европейцем и с одним американцем.
Двое миллионеры.
Турок - гол как сокол.
А любовь была во всех трех случаях.
И . к слову, у кого любовника не было ?
Что за наезды ?
У всех они были .
А как же муж, которого вы тоже любите?
Куратор дебошей• 01 декабря 2018
СЛаденькие надо глотать тогда все будет
Voblochka-26• 01 декабря 2018
Я такое понять конечно могу,
Но применить к себе - нет.
Я за честные равноправные отношения, я не понимаю вот этого взаимного использования.. оно жрет энергию и не создаёт ничего хорошего. Деньги можно заработать не отверстиями своего туловища - было бы желание.
Надежда - Viber 380932845785• 01 декабря 2018
Выбор за вами, мнения тут разделились, потому что каждый судит со своей стороны.
ПИПИКНУТАЯ• 01 декабря 2018
Ответ дляГубки-уточкой
презервативы сняли с производства???
Зарядка для хачапури• 01 декабря 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Ой, да что Вы, я поморализировать АбАжаю и умею, особенно в незнакомом обществе, а в интернете и подавно. Это так легко! Только реальная жизнь прозаична и материальна, и как Вы со своими высокоморальными устоями живы еще...
Контрольница• 01 декабря 2018
Если мне нравится мужчина и у нас с ним секс, то я только за, если он будет помогать мне финансово (хотя и секс ради секса при взаимной симпатии — тоже норм).
Если на горизонте какой-то мужик, от которого у меня не ёкает, то будь он хоть олигархом — я не пойду с ним на секс. Это как изнасилование, а от того, что за деньги — ещё более тошно! Себя уважать перестану.
И потом, моё мнение, если этот мужик покупает секс, значит хочет получить за свои деньги воплощение своих фантазий с вами. Вы уверены, что в этих фантазиях нет извращений, неприемлемых вами?
Федорино Горе• 01 декабря 2018
берите не задумываясь, особенно если вы старая и толстая

Crocs• 01 декабря 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это ваша Мама такое говорит ? Надо же, какие отношения ....
Ангел-предохранитель• 01 декабря 2018
Никогда не принимала от человека, который неприятен. Если неприятен и связи не будет. Совмещение приятного с полезным только так, но я обеспеченная, вполне самостоятельно могу иметь то что хочу. Смотрите по ситуации
Зарядка для хачапури• 01 декабря 2018
Ответ дляCrocs
О, Боже, какие все нежные, просто институт благородных девиц. Вы от слова член в обморок не падаете?
Понятно, что мама не мне говорит: Вперед, доченька! Раздвигай ноги перед всеми, кто предложит! Это говорилось отвлеченно, но зерно правды в этом есть. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.
Семенна Семеныч• 01 декабря 2018
Ответ дляСливочная пенка
Ну если не женат, то дерзайте! А если женат, то это уже дело вашей совести
Это фактически проституция, так какая разница женат он или нет?