Луноходик_Ик• 01 декабря 2018
Внимние всем, будьте внимательны! Новая почта - финансовый мониторинг.
Скриншот сделан со станицы новой почты в фейсбуке
belle.studio• 01 декабря 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У нас в этом году тоже.
В прошлом году было не больше 40%...
Думаю, что все дело в мошенниках. Доверия меньше. Недавно встречалось объявление на олх о продаже аккаунтов с отзывами на кидстаффе и шафе. Верить все сложнее.
Я б такое не носила, но продаю• 01 декабря 2018
Ответ дляНастяБусинка
А я знаю таких, кто в месяц около 2 млн (!!!) через наложки выводит ;)))
я не считала сколько у нас... но тоже больше 150тис будет....
Не буду• 01 декабря 2018
Ответ дляНастяБусинка
Ну так этих видно сразу, зачем брать 150 год, ее надо в месяц брать.
Пс тоже таких знаю...
Мюллерная• 01 декабря 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Возможно...
У нас интернет-магазин и мы терпеть не можем наложки... В сезон их просто не возможно забрать, все время нет столько денег у Новой почты.
да, согласна
Не буду• 01 декабря 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
В месяц? В год? Просто в год таких будет очень много.
Ответ дляНе буду
Два месяца в году))) Товар сезонный...
Не буду• 01 декабря 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Два месяца в году))) Товар сезонный...
Ну и тут хз... увидят большие суммы и приколупаются(((
Печаль
Не буду• 01 декабря 2018
Блиннн, правда всё это. Уже списки есть и они на отделении, но 150 месяц-не год!!! Это мне написала подружка, что деньги выдает всегда и начальница ж она на отделении. Прикольный подарок под елку.
Чумачечая_• 01 декабря 2018
Как работник налоговой, могу вам сказать 2 новости, 1 хорошая, а другая плохая (может для кого-то).
1. Хорошая: Никуда НП ничего не передает, только если сумма зайдет одним платежом от 150 тыс грн.
2. Плохая))): Налоговая и так все видит, если захочет.
НП берет паспорт и ИНН при сумме больше 15 тыс, но это ни на что не влияет.
Свезло так свезло• 01 декабря 2018
Ответ дляzy-zy88
Инфа из уст офисного работника нп
Проверяют всех у кого оборот выше 150000грн за 2018год
Тем кто приаысил лимит со вторника выдавать наложки не будут.
за год? что-то слишком малая сумма для года, это всего 10 тыс в месяц
Свезло так свезло• 01 декабря 2018
посчитала сегодня свои наложки, примерно 200 тыс за год, сегодня получала без проблем
Свезло так свезло• 01 декабря 2018
Ответ дляЧумачечая_
а моежет ответить честно, реально ли что налоговая добереться до ’мелких сошек’ ФОПов и вообще незарегистрированных? или все таки физических ресурсов не хватит и есть кем заниматься более денежными?
ПС у меня ФОп и все чистенько, вся первичка есть, книгу порядочно веду и даже наложки вношу). но просто интересно
Чумачечая_• 01 декабря 2018
Ответ дляСвезло так свезло
ФОПы платят налоги, чего их трогать? мелкие физ лица тоже не интересны, ресурсов не хватит, есть более важные дела.
Не буду• 01 декабря 2018
Ответ дляzy-zy88
ну так мне сказали.
Согласна что на год очень мало
Вот мне начальник моего отделения сказала-списки с пт лежат, но это если наложек 150 тыс в месяц!! Не год. У нас есть такие, человек 5 на отделении. Я просто часто с ними вместе отправляю
Ответ дляНе буду
Завтра спрошу еще у своих девочек с отделения. А то что то страшно. Не столько заработала, сколько штрафов влепят
Слепок стопы• 02 декабря 2018
Ответ дляЧумачечая_
Спасибо за Ваш ответ. Если позволите еще вопрос - по каким критериям тогда выборочно попадают под фин. мониторинг и проверки налоговой службой физ. лица с минимальными оборотами?
Женщинас• 02 декабря 2018
Ответ дляСлепок стопы
Свыше трех продаж в год,так же те кто получает любую госпомощь
Интимная• 03 декабря 2018
Ответ дляzy-zy88
Есть ли новости у Вас ?
My Business• 04 декабря 2018
Девы, а вы хотите миллион везти в фургоне и никому не отчитываться?

Ну имейте уже совесть. и не пугайте простых смертных своими темами.