Волшебная палочка• 01 декабря 2018

Что вы отвечаете таким наглым покупателям?

Продаю остаток во флаконе оригинального Парфумсе за 400грн, приходит уведомление на Шафе, что готовы купить за 200. В голове много эмоций и идей, что написать, писать или игнорить? Раньше такое ьвло, только на Ложе, уже на нормальные сайты добрались ( Я за разумный адекватный торг, но 50%... Хочется спросить или потенциальный покупатель не Коуч по наглости.
Результат:
вже голосів: 253
103 (40.71%) Не отвечать
88 (34.78%) Написать "нет"
25 (9.88%) Потролить ее
14 (5.53%) Результаты
12 (4.74%) Отдавать за ее цену
11 (4.35%) Свой вариант в комментариях
Беговая дорожка для носа• 01 декабря 2018
если мне цена не подходит, то я пишу: извините, я не могу продать за такую цену.

Не пью, не курю• 01 декабря 2018
А к чему ета тема,Чем Вы лучше создавая такие темы
Попадалочка• 01 декабря 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Тоже так пишу
Барышня_Смольный• 01 декабря 2018
Мне такое тоже приходило, хотели от цены 40%. Проигнорила.
Аноним_1515• 01 декабря 2018
Ну и сидите со своим остатком во флаконе... Люди уже забывают что такое простое человеческое общение. Вас спросили, ответьте нет. что здесь выдумывать... потроллить
Пэрисхилтонша• 01 декабря 2018
Для остатка во флаконе с парфюмса цена действительно высокая, учитывая количество продаваемых там подделок.
А покупателю можете не отвечать, если цена Вам не подходит.
Как_б_не_так• 01 декабря 2018
Если Вы решились на продажу своего товара на общественном рынке (в Вашем случае виртуальном), тогда непонятна Ваша реакция. Торг, как элемент рыночного механизма, привычная практика.
Scylla• 01 декабря 2018
Пока результаты опроса радуют. Большинство адекватных продавцов понимают, что можно промолчать или написать НЕТ.
Тут нечем возмущаться и тему не о чем создавать. Всего лишь вопрос-ответ.
’Вы тот самый покупатель?’ - можно мне не писать. Я не тот самый. Но искренне удивляюсь подобным темам.
Воленс-неволенс• 01 декабря 2018
Отдам за 350 или свою цену или написать без торга

автор Волшебная палочка • 01 декабря 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Для меня удивительна сумма скидка в два раза, может, по себе сужу, что никогда бы до такого не додмалась, неуважение к продавцу, как отдолжение. Если мне не подходит цена-ищу дальше, есть Эйвон и Орифлейм за 200 грн
Стопудова• 01 декабря 2018
Отвечаю,
Спасибо за предложение,за такую цену продать не могу, давайте за ....или моя доставка,
Иногда торгуюсь,сходимся на цене и продаю
К таким явлениям отношусь спокойно, потому что,покупатель не всегда хитрый ,а может просто реально не хватает денег,вот нет денег ,а очень хочется,раз сама просила товар за 250, очень надо было,но денег не хватало , продать за 200 или на доставке уступить,мне отказали,но я вечером нашла его в нети за 200,но торгуюсь редко и максимум прошу на доставку,сама тоже уступаю при продаже
Ответ дляПэрисхилтонша
Писала парфюмов, а не Парфумсе, Т9 исправил, там, точно, оригинал
Первоклашка Я• 01 декабря 2018
Пишу- без торга или вообще не отвечаю
Ответ дляScylla
А, что движет такими людьми, как же, совесть? Отсутствие воспитания, денег, наглость, азарт?
Леди Г• 01 декабря 2018
Я пишу...
Конечно!!!!
И прошу указать домашний адрес, чтобы лично подвести товар
Ответ дляВоленс-неволенс
Думаете, если хотят халяву за пол цены, устроит скидка в 50 грн?Не думаю
Рассказница• 01 декабря 2018
Наглость
Ответ дляСтопудова
Отвечаю,
250 и 200 и 400 и 200 разные ситуации
Ответ дляЛеди Г
Я пишу...
Конечно!!!!
Вот, думала про вариант предложить подарить)

Как_б_не_так• 01 декабря 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Вы равняете потенциального покупателя по себе...
rudayasv• 01 декабря 2018
под настроение, иногда в шутку перевожу, иногда даже немножко могу похамить. совесть надо же иметь. одно дело когда человек 20-30 грн просит скидку,это норм. а когда товар 400грн. а продают и по 500-600, а она торгуется о... тогда меня несет
Гигиенишвили• 01 декабря 2018
Не вежливо не отвечать и, тем более, троллить. Я бы написала, что не могу продать за такую цену, но готова уступить столько-то грн.
Ответ дляКак_б_не_так
Есть такое, всегда сужу по себе
Лорка-хлорка• 01 декабря 2018
’Извините, без торга’
Скокмоно - стокнуно• 01 декабря 2018
Ответ дляСтопудова
Отвечаю,
Ви молодець,все буває
Ответ дляrudayasv
Так, именно, подобная ситуация и сейчас, не скидка небольшая, не бесплатная доставка, а конкретно с ходу пол цены. Я удивлена. Отзывы все хорошие, милая, быстрая оплата, ответственная, как эти качества могут совмещаться с наглостью?
Ответ дляЛорка-хлорка
’Извините, без торга’
Я готова к диалогу, но не на столько же, уверена, что скидка ее не устроит, если сотрудничество начинается с негатива-лучше не связываться
Как_б_не_так• 01 декабря 2018
Ответ дляВолшебная палочка
На любой РЫНОЧНОЙ площадке торг всегда уместен априори. Совесть/Воспитание/Наглость (с Ваших слов) - не имеют никакого отношения к процессу негоциаций. Деньги и азарт - неотъемлемые составляющие оного.
Scylla• 01 декабря 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Не путайте мягкое с теплым. В чем тут наглость или отсутствие совести и воспитания?
Ответ дляГигиенишвили
Там автоформа о торге, не покупатель написал от себя просьбу и если согласна на предложение - нужно связаться для обсуждения сделки, я не согласна, смысл отвечать