Козяка-маляка• 01 декабря 2018

А что у вас случилось

хорошего в 2018 году? Поделитесь радостью!

Последний месяц года и можно начинать подводить итоги 2018-й. Хочется позитива и порадоваться вместе с советчицами) Напишите про одно хорошее событие, которое было для вас главным в году и мы порадуемся вместе с вами!
Меня много• 01 декабря 2018
Ответ дляТворог для розжига
Ой девочки, такая хорошая тема получилась, что не хочу портить своим нытьем. Просто, у меня реально все плохо и хорошо уже не может быть. Вопрос только в том, кто умрет первым: я или те кого я уже много лет досматриваю ( а у меня их четверо, двое из которых уже вот-вот но все еще). Короче, это мрак...
ПС А ведь еще есть муж (такой же уже на грани), детишечки-подростки (со своими гормонами) и ненавистная работа. Ненавижу свою жизнь. Вотъ
Вы взялись досматривать четырёх людей из-за квартиры????

Меня много• 01 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
Столько боли и слез (((
хоть бы уходил год достойно...
Тоже самое.А мне уже его уход не важен....Нагадил так,что сил нет.Ещё и МОЙ год....
Я Вас не боюсь• 01 декабря 2018
Ответ дляКто крайний?
И я поделюсь нашими достижениями )
1. В 2018году расширили жилплощадь, купили квартиру мечты;
2. Неделю назад у нас появился самый сладкий малышонок, моя мышка, сыночек. И пусть он не родной биологически, но он самый-самый родной сердцем. Никогда не думала, что со мной может так произойти ) А Бог даст, в следующем году появится еще и дочечка. Теперь я знаю, как это любить...
Какая же вы умница! Пусть у вас все сложится наилучшим образом!
Сегодня я не я• 01 декабря 2018
Ответ длявареный_look
Поздравляю вас
Спасибо
Я Вас не боюсь• 01 декабря 2018
Ответ дляТворог для розжига
Очень хочется вас поддержать и пожелать вам, чтобы у вас все складывалось так, чтобы вы всегда говорили ’’Люблю свою жизнь’!
Кофе в лобби• 01 декабря 2018
Муж купил мне машину ,которую я оооочень хотела
А я на шпагате• 01 декабря 2018
ничего, пустой год
Творог для розжига• 01 декабря 2018
Ответ дляМеня много
Нет, это мои свекры и мои родители. Мы с мужем единственные дети и у них. Мы любим их, они любят нас, но мы умираем от этого непрекращаемого кошмара каждый день, а потом снова и снова каждый новый день...
Меня много• 01 декабря 2018
Ответ дляТворог для розжига
А....Они вместе с Вами живут?

Ход конём• 01 декабря 2018
меня показали по ящику
Пургену мне• 01 декабря 2018
Найважчий рік. Дуже багато втрат. Нехай він скоріше закінчиться і не повторюється
_ХАТШЕПСУТ_• 01 декабря 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы какая-то немногословная последнее время)
Меня много• 01 декабря 2018
Ответ дляХод конём
меня показали по ящику
В *Зважених и щасливих*?
Меня много• 01 декабря 2018
Ответ дляПургену мне
И я ЗА!!!!
Ход конём• 01 декабря 2018
Ответ дляМеня много
В *Зважених и щасливих*?
СБ нет
Девушка с коготками• 01 декабря 2018
я узнала что беременна , муж очень рад
Белоснежко• 01 декабря 2018
Главное- что никто не умер и не заболел серьезно- это худшее, что могло случиться.. остальное-переживём)).. все хорошо)
Мядуза аля моргонер• 01 декабря 2018
Родила сыночка наконец то в свои 32 !!!
Своего первенца!))
Замечательный год!!
Просто супер!!))
Безумно рада! Желаю всем, кто хочет деточку, тоже познать радости материнства!!!))
Меня много• 01 декабря 2018
Ответ дляХод конём
СБ нет
Ахаха!!!! Действительно-Слава Богу. И я бы хотела,чтобы меня показали,даже в ЗиЩ,но там меня не возьмут.А в какой передаче?

миссАрфография• 01 декабря 2018
Первый раз в жизни съездили за границу
....
Австрия, Венгрия
Я такая - жду трамвая• 01 декабря 2018
Старшая дочь вуз закончила, на работу хорошую устроилась. Я наконец-то выдохнула, контракт закончился))
Сегодня я не я• 01 декабря 2018
Ответ дляДобра всем!
Ух ты, супер!
У меня чуть меньше года не получалось забеременеть (проблемы с гормонами были) и то с ума сходила и не верилось даже, что беременна,когда наконец получилось. Представить сложно, какие эмоции у Вас были!
И плакала сколько,молилась,в церковь ходила,и с источника Святой Анны мне ночнушку и воду привезли,а потом просто отпустила ситуацию, думала Бог даст всё таки.И вот мне 34 и я мама, даже не догадывалась что беременна, муж несколько раз понаблюдал за мной как я ем огурцы соленые и купил мне тест
Мядуза аля моргонер• 01 декабря 2018
Ответ дляМеня много
И у меня так же.Просто жить не хочется.....
Ужас(
А что случилось у вас????
Сегодня я не я• 01 декабря 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Боже какое счастье
Поздравляю вас! Как назвали принцессу?
Спасибо, Альбина
Ход конём• 01 декабря 2018
Ответ дляМеня много
в политической, ну там против застройщиков. Но все равно я там заикаюсь, не стала даже никому из знакомых говорить ....
Гл. Амурная• 01 декабря 2018
сыночка родила, он у меня выглядит как няшка миляшка такой, а характер капец, как у противного здоровенного мужика
АфродитаПетровна• 01 декабря 2018
Машину купила (на укр номерах если че )), в универ наконец-то поступила
Меня много• 01 декабря 2018
Ответ дляХод конём
И как Вам со стороны на себя смотреть?
ДамаСКошками• 01 декабря 2018
Ответ дляЧаюри
Девочки, всех поздравляю с вашими самыми главными событиями года! А у меня в этом году наконец начал разговаривать сын, я очень-очень рада
очень за вас рада, вы большая молодец и ваш сынок тоже.
Сегодня я не я• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1450
Это круто!
Счастливого вам материнства!
Спасибо большое