Шкура Шуры• 01 декабря 2018
Если отдать нутриевую шубу, которой лет 10?
Заберут или зафукают?Я шесть лет назад куптла тут шубу б/у из нутрии, но уже года три не ношу, только место занимает.Русский мех, до колена, капюшен и кукава обрамлены песцом. Вот что с ней делать?Выбросить жалко, продавать так кто ее купит?Вот уже думала сфотографировать и отдать, кто то такое еще носит?
Аноним Завхоз• 01 декабря 2018
Заберут.
Если модель старая, так мастера перешьют
У меня вот шуба кролика висит, короткая, не нравится больше, но мех классный, хочу в ателье отнести, чтоб на жилет переделали
Мядуза аля моргонер• 01 декабря 2018
В село заберут, я так свои 3 шт уже отдала, как забрать даром, то очередь собирается.
Шкура Шуры
• 01 декабря 2018
еще кролик рекс с чернобурковым воротом, но на нец мех уже пожелтевший, тоже выбросить жаль
Заикальница• 01 декабря 2018
Заберут.
Отдайте .
Тоже отдала с козочки и каракуль .
А продать не продастся .
Тут в теме большой нет сто долларов все заберут
А выкинуть жаль
Отдайте .
Тоже отдала с козочки и каракуль .
А продать не продастся .
А выкинуть жаль
Заикальница• 01 декабря 2018
Ответ дляШкура Шуры
Тоже могут забрать.
Даже в том же селе до коров ходить . главное чтоб тепло было
PORKA• 01 декабря 2018
Я бы взяла с удовольствием. С ребенком гулять холодно(( Все равно что надела бы, лишь бы тепло было.
Я не такая• 01 декабря 2018
Ответ дляЩепотка_совести
я отдала свекрови. Бывшей. носит.
Подумала, что бывший носит))))
Маргарита и Мастер• 02 декабря 2018
и я бы взяла и перешмла. если надумвете отдаввть - напишишите, плз, 101283_12@ukr.net
Маракеш2016• 02 декабря 2018
Месяц тому назад муж попал в реанимацию (сердце). Там познакомилась с женщиной - у её мужа случился второй инсульт . Сейчас морозы ,а она ходит в ветровке. Помочь ничем не могу(ушла по финансам в минус) . Если Вы подарите ей шубу- я смогу оплатить пересылку.