Аноним_1532• 01 декабря 2018

Есть такие семьи,что живут без секса?...

...И у Вас всё хорошо? Бывает так? Сегодня с мужем поскандалили страшно... Мне 39,ему 42.
Женаты 2 года. Есть дочь 3 месяца.Первый год всё было шикарно.Я кинестет,мне надо обниматься,трогать,гладить,я касаюсь-значит люблю. Спали в обнимку,секс шикарный практически каждый день ,все ОК...
Все изменилось примерно на 4м месяце беременности. Вдруг секс пропал.То болит спина,то жопа,то голова,то проблемы,то спать хочу,то родишь-всё наладится... ладно,я терпела. Родила,не наладилось нифига. Любовницы нет,девочки,200%. Я тоже сомневались,поставила ему на телефон программу,чтоб отслеживать местоположение...чётко дом-работа.Работа физическая,мужской коллектив 3 человека. В общем,аж стыдно...Я постоянно выпрашиваю секс,постоянно слышу что я озабоченная,что он устал,что я эгоистка и т.д,что раз для меня любовь=секс,то со мной все понятно ...
Пыталась говорить с ним,что я нормальная женщина,живой человек,люблю его и естественно хочу,что чувствую себя нелюбимой ,не нужной,реально уже бешусь-как бы ты не устал,неужели нельзя жене 20 минут хоть раз в неделю уделить? 2 выходных!
Да,деньги все в семью,дочь обожает ,после родов я нормальная-170/67(кормлю,была 58),за собой слежу,готовлю вкусно,дома порядок и уют,жду его всегда,люблю его...но это вот-хоть плачь... сегодня аж поругались,вчера я к нему приставала, говорит-устал,давай завтра...наступил вечер,я малую вложила,сама к нему,а он не-я не хочу,не надо меня заставлять!ппц...Не импотент,когда спим вместе-эрекция есть,а вот желания нет.
Носки на подтяжках• 02 декабря 2018
У нас наоборот. Я не хочу. Вчера вот отказала. До сих пор не разговариваем. 10 лет брака. Мне не надо часто. Устаю капец как. Работа ответственная, потом уроки дома, потом глажка на след.день и спать. ничего не хочу и все равно на то что муж хочет.
Калёва Замалёва• 02 декабря 2018
Ответ дляМамулька
Обсуждали, он сказал НЕТ, потому что ему не нравится, когда бойлер висит на стене в ванной! А я не хотела нервы себе трепать спорами. С 8-го месяца беременности мучаюсь с этим микроскопическим бойлером. Кстати, ведро для того, чтобы греть воду на плите, тоже нельзя, потому что он не хочет, чтобы оно было. Приходится в кастрюлях догревать, если что.
И он обещал носить мне эту воду в кастрюля, а по факту, когда обижен, ничего не стоит, самой приходится!
15 литров это помыться???ему то самому хватает?
Калёва Замалёва• 02 декабря 2018
Ответ дляМамулька
*не стоит = не носит
по Фрейдукогда обижен-не стоит)))
Анонимчик• 02 декабря 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
мы сами выбираем себе мужей....не насильно же...
или как у Маяковского ,только о жене:
’Свою жену я не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей’
Интересно о чьей жене писал)). Маяковский ни разу официально женат не был
Калёва Замалёва• 02 декабря 2018
читая такие темы,все больше убеждаюсь,что СВОЮ половинку найти не так то просто,и чаще всего люди проживают свою жизнь не с теми....но так же семья и отношения-это совместное дело,работать над которым должны оба,уважать и любить партнера,но при этом не унижая себя...
можно испортить даже самые хорошие отношения ,если оба будут вести себя не правильно и эгоистично...
жаль нигде нас этому не учат...только на своем опыте приходится
Калёва Замалёва• 02 декабря 2018
Ответ дляАнонимчик
это уж я не знаю..но слова хорошие
КузнецOFF• 02 декабря 2018
Ответ дляАнонимчик
А ему не ’шашечки’.
Ему ’ездить’.
Так что всё нормально.
Мамулька• 02 декабря 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Ему хватает! И, по его логике, всем остальным должно хватать)
Море Счастья• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1562
5 лет нет секса
мне 42 ему 39
нет и все
я раньше обижалась
теперь не хочу сама
как говорит мне муж когда я пытаюсь отлынивать от секса :’ жизнь короткая, а сексуальная жизнь еще короче’.
Три дня его не видела, сегодня юхуууу, оторвусь по полной. Если что мне 38, ему 46, вместе 15лет, секс регулярный и всегда качественный .
Мамулька• 02 декабря 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
по Фрейдукогда обижен-не стоит)))

Вот только на самом деле всегда стоит)))
Помеха справа• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Да устаёт,не спорю...но как можно не хотеть свою любимую женщину? Есть же 2 выходных,я не пристаю в будние дни... неужели нельзя с субботы на воскресенье 20 минут жене уделить? Или мне вибратор покупать? Вышла замуж,называется
а вы рожали естественным путем или кесарево?
Аноним_1562• 02 декабря 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Самоудовлетворение или вообще желание пропало?
вообще пропало
Калёва Замалёва• 02 декабря 2018
Ответ дляМамулька
ну он же не один живет...ходите мыться вместе с ним,говорите-я так экономлю,а то мне после тебя не хватит)))
2 в 1: и экономия,и больше секса))
Помеха справа• 02 декабря 2018
У мужчин после 40 лет тоже есть климакс, как у нас женщин) У всех проявляется он по разному. Автор, советую Вам оставить пока мужа в покое и ждать пока он сам не захочет.
Калёва Замалёва• 02 декабря 2018
Ответ дляМоре Счастья
правильно он говорит!а еще кто то говорил из известных:в старости жалеть будете о 2 вещах: что мало путешествовали и мало занимались сексом!ы
а будет поздно уже....зато времени отдыхать будет полно,только радости от этого не будет
Фрикаделька• 02 декабря 2018
Ответ дляАнонимчик
Это наверное Борис Барских))). Из той серии стихов ’ты отрастишь копыта волосы и рожу и тогда... Тогда тебя я брошу, но будет слишком поздно...Для тебя!!!!’
Калёва Замалёва• 02 декабря 2018
Ответ дляПомеха справа
у меня было и кесарево и ЕР,и что?больно первое время.но все проходит...через 3 недели после КС я первая захотела секса(хотя еще нельзя было),и до родов до 8 мес был секс активный....
но конечно все разные...мне нравится быть любимой)))
Мамулька• 02 декабря 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
2 в 1: и экономия,и больше секса))
ириска77• 02 декабря 2018
На работе очень устал, супружеский долг отдал деньгами) извините вспомнилось
Фрикаделька• 02 декабря 2018
Ответ дляМамулька
Кстати мой муж был всегда категорически против секса в ванной и душе, говорит ты приставать начнешь зачем мне это надо....
Калёва Замалёва• 02 декабря 2018
Ответ дляФрикаделька

странно...я думала им всем это нравится..
Калёва Замалёва• 02 декабря 2018
Ответ дляириска77
кстати не самый плохой вариант
Фрикаделька• 02 декабря 2018
Ой блин не так сказала)))против совместных купаний))))
Бусурманша• 02 декабря 2018
Автор а может простатит у него? В таком возрасте вполне возможно эрекция сама по себе еще ничего не даказывает. Вариант второй при стрессе сильном тоже отпадает желание Может у него на роботе проблеммы они при стрессе не хотят . Типа пипец фирма на гарни а ты сосвоим интимом... Вы уверенны что у него все гуд? Может реально вам не говорит?
Не прохожу мимо• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Ох... к врачу заразить не вариант... и слышать не хочет... говорит-тебе надо,ты и иди,а я здоров. Просто нет желания и всё.
он наверное не болен, просто не хочет вас, так как видит в вас мать, вы теперь не сексуальный объект. такая фигня очень распространена. подождите, может его и отпустит.
Фрикаделька• 02 декабря 2018
Ответ дляКалёва Замалёва

У меня был очень специфический кадр, мне уже кажется он смотрел порно чтобы у него со мной хоть какой секс был, я не знаю, честно... Все время вымогала, выгнала в итоге. Забавно что в первый год отношений мне предлагали сек с несколько мужчин, и один его друг)))видимо было заметно что мужу на меня абсолютно пофиг. Как то даже сказанул, что он не любит приставать - как вам такая отмазка????
Калёва Замалёва• 02 декабря 2018
Ответ дляФрикаделька
ну я так и поняла...тем не менее странно...а почему бы не попробовать...это же интересно,разнообразие...можно обыграть романтично..или наоборот-начать с потереть спинку...оо,блин хочу домой...скорее бы конец раб.дня....
Бусурманша• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Ок дорогой. Но мне секс нужен. Я здоровая женщина. Что мы делаем? Идем к врачу , к сексопатологу , разнозообразим интим, завоим любовника, разводимся? .... н думает что вы повозмущаетесь и дело змнется...
Аноним_1558• 02 декабря 2018
автор, меняемся? ненавижу секс и все что с ним свзяано
КузнецOFF• 02 декабря 2018
Ответ дляПомеха справа
Никто не заставляет Вас связывать свою жизнь с алкоголиками, наркоманами и прочими зависимыми.
Всё нормально у мужчин ’после 40’.
Ну и не следует забывать о том, что ’стояк’ - он не только зависит от физического фактора, но и ’в голове’ живёт.
Если морального стояка нет, то ’діла не буде!’