Аноним_1532• 01 декабря 2018

Есть такие семьи,что живут без секса?...

...И у Вас всё хорошо? Бывает так? Сегодня с мужем поскандалили страшно... Мне 39,ему 42.
Женаты 2 года. Есть дочь 3 месяца.Первый год всё было шикарно.Я кинестет,мне надо обниматься,трогать,гладить,я касаюсь-значит люблю. Спали в обнимку,секс шикарный практически каждый день ,все ОК...
Все изменилось примерно на 4м месяце беременности. Вдруг секс пропал.То болит спина,то жопа,то голова,то проблемы,то спать хочу,то родишь-всё наладится... ладно,я терпела. Родила,не наладилось нифига. Любовницы нет,девочки,200%. Я тоже сомневались,поставила ему на телефон программу,чтоб отслеживать местоположение...чётко дом-работа.Работа физическая,мужской коллектив 3 человека. В общем,аж стыдно...Я постоянно выпрашиваю секс,постоянно слышу что я озабоченная,что он устал,что я эгоистка и т.д,что раз для меня любовь=секс,то со мной все понятно ...
Пыталась говорить с ним,что я нормальная женщина,живой человек,люблю его и естественно хочу,что чувствую себя нелюбимой ,не нужной,реально уже бешусь-как бы ты не устал,неужели нельзя жене 20 минут хоть раз в неделю уделить? 2 выходных!
Да,деньги все в семью,дочь обожает ,после родов я нормальная-170/67(кормлю,была 58),за собой слежу,готовлю вкусно,дома порядок и уют,жду его всегда,люблю его...но это вот-хоть плачь... сегодня аж поругались,вчера я к нему приставала, говорит-устал,давай завтра...наступил вечер,я малую вложила,сама к нему,а он не-я не хочу,не надо меня заставлять!ппц...Не импотент,когда спим вместе-эрекция есть,а вот желания нет.
Фиктивная• 03 декабря 2018
Меня эта тем затронула за живое что я не выдержала и расплакалась, надеялась что муж не заметит и обсуждать это не хотела но муж начал допытываться...
Рассказала
Начал опять свою старую песню здоровье-ребенок-работа
Я ответила что дело даже не в сексе, нет прикосновений, объятий, поцелуев, флирта и заигрываний. Живем как друзья -единомышленники, нет между нами отношений мужчина-женщина.
Даже удивлена что он не соглашается что это так и не хочет признавать так как как человек прямой всегда и честный. Неужели он и правда верит что все вруг наладится?
Во всяком случае сам предложил пойти к сексопотологу, пройти обследование у андролога, сдать на тестостерон. Меня очень порадовала его готовность исправлять ситуации но вот только мне самой уже наверное ничего и не надо от него. Переболело и перегорела
Но очень грустно то что нас как мужчины и женщины больше нет, стирать у нас была когда-то дикая... а теперь она (страсть) умерла...давно это было конечно но все же мы и сейчас молоды
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 декабря 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Спасибо вам страшно даже сказать.. В последнее время думаю, что будь у него любовница, это развязало бы мне руки и избавило от чувства вины. Да, хочу снять с себя ответственность за разрушение брака(( но нет у него любовницы и вряд ли будет
Да бывает такое....
Девушке и из двух платьев выбрать сложно.
А уж решится на развод.....
Но и всю жизнь страдать-не выход. Гробить жизнь и себе и ему и детям косвенно всё равно....
Что-то нужно менять.
Фрикаделька• 03 декабря 2018
Ответ дляРазведка Маша
+++ Правду пишите. Так ведь когда начинали встречаться, то явно автор была цветущей и пахнущей, приятной, с энергией, а не грудничком на руках. Конечно такую захотят. Не только муж, жена тоже должна поддерживать баланс.
поэтому надо выбросить нафиг ребенка и уделять внимание мужичку. А еще выбросить брюки и носить только юбки, они создают энерегетические воронки на которые ловится эта эенергия
Фиктивная• 03 декабря 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Какой кошмар сочувствую вам. Мой меня всю жизнь называет Зая))) и то я недовольна что не может ничего нового придумать))) Скажите, вы смирились? С жизнью без близости?((
Написала только что что он к сексологу готов идти.
Нет не сменилась. Год назад я думала о разводе из за аналогичной проблемы хотя как друг, партнер и муж без сексуального контекста он хороший. Он у меня началась жуткая апатия, как женщина я тогда умерла, но мужчины обращали внимание, я общалась даже и так сериала энергию. С мужем говорили ,предлагала пройтись тогда но он наговорил наладить отношения. Пару месяцев и правда все налаживалось и ... Я забеременела незапланированно. Решила рожать и вот.... все усугубилось , толтко теперб и общения с другими мужчинам нет а соответсивенно вообще чувствую себя не женственной, сижу дома с ребенком, секс закончился с моей беременностью сразу.
Понимаю что дура но не жалею что родила, муж отец хороший просто ощущение что живу с другом и ращу детей)
Нет, я не смирилась с такой жизнью без секса, мне только 35 лет. Я знаю точно что если по похороню себя как женщину сейчас и навсегда то буду жалеть на старости.
Но планов по поводу любовника или развода не строю пока. Ребенок маленький, буду растить его и займусь своими планами насчет заработка которых у меня куча, туда и направлю энергию а через пару лет уже будет видно. Вдруг чудо и у него и правда всему виной простатит который он пролечит и все наладится.
Но о однозначно жить без секса это нет и нет, мне болезни не нужны по женски и убитое самолюбие
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 декабря 2018
Ответ длякотопёс
Часто читаю про те, що жінка повинна насичувати чоловіка енергією. Тільки де вона повинна брати цю енергію, якщо в неї жодних позитивних емоцій з чоловіком не виникає, не відомо...
Особисто в мене енергія та гарний настрій б’є через край, коли я відпочивша, погуляла, набралась нових вражень, позитивних емоцій, з кимось поспілкувалась позитивним, щось собі накупила, гарно потренувалась в спортзалі, сходила з дівчатами в сауну. Тоді є чим ділитись. А вдома, вічно з дітьми, в готовці, уборці, задрана, ще й в драних колготках, бо жлобяра не дає грошей, яка там нафіг енергія.
Постепенно начинайте делать что-то из списка ’позитива’ максимально доступное, чтоб как то хоть вылезти по 1 шажечку. Подругу на свой чай. Деток на час к бабушке. К няне на ’кровно накопленные’ ....
Не для него. Самое основное. Не для него. А ДЛЯ СЕБЯ!!!! В первую очередь для этой самой энергии...себе!
Кукуша• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Была 58,сейчас 67,грудь на 2 размера больше,фигура-гитара,волосы длинные,рост 170... ну понятно,что чуть веса набрала-ну так не жиртрест же!
Говорит,что любит. Когда спим вместе-обнимает ,прижимает, трётся об меня,эрекция каждое утро... а выпросить секс-это кошмар... я ему сегодня высказала,конечно... и что если б знала,что придется так унижаться и выпрашивать усобственного мужа секс-вообще б замуж за него не выходила... он психанул,сказал,что теперь вообще ничего не будет и типа я хочу,чтоб он после этого меня хотел?..
Автор, у него проблемы с потенцией(((( утренняя эрекция это ни о чем... Он не признается. Или гей.
Фиктивная• 03 декабря 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Если такие ситуации,то живёте просто не с теми мужчинами
Проходила ,с бывшим ... Секса было много,хотел постоянно,я не представляю,как мужчина не хочет...но у нас дошло до состояния,когда я устала,не могла даже в душ просто сходить...везде лез на меня,я думала,дело во мне,что у меня появилось отвращение к сексу..
Но...все таки ,когда не ладится,не надо приносить себя в жертву..значит все таки не ваш мужчина
Сейчас у меня мужчина,от прикосновения одного только оргазм....просто так хорошо...
Вот не верю,что мужчины месяцами не хотят.....сказки ....
А вообще,для себя сделала вывод,если в этой сфере дисгармония,значит не любовь,нет гармонии....страшно от этого
И уговаривать себя нет смысла,что любовь,дети, беременности как то влиЯют...сказки...
Просто не ваш...
Все приедается. У нас тоже страсть была лет 7 первых а потом пошло все на убыль, теперь как соседи. А было безумие просто
Леди_на_драндулете• 03 декабря 2018
Ответ дляФиктивная
Не знаю...у меня такого не было просто,14 лет вместе были,двое детей
Всегда хотел...проходу не давал,секс был каждый день,и не приелось ему
Просто , наверное,у каждого свои взгляды, темперамент,но я все равно не представляю,что мужчина не хочет,да и женщина...
СернаМоисеевна• 03 декабря 2018
Ответ дляПтица секретарь
А если у женщины?
Если у женщины, то такие браки обычно долго существуют, т.к. женщине иногда нужно просто расслабиться, чтобы муж был доволен.
черная мамба• 03 декабря 2018
Ответ дляКучМала
О, аналогично. Я вообще не очень темпераментная. Муж много лет просто насиловал меня - морально, не физически. То есть начинал дуться, если секса давно не было. Ходил с сердитым лицом, как зверь. Начинал отказывать в каких-то бытовых просьбах. Психологически принуждал заняться с ним сексом. Бывало, что я сама хотела. Но чаще приходилось соглашаться под психологическим прессингом. Но прошли годы, и он, наконец, подостыл. Как же хорошо было! Потом мы решили родить второго ребенка. За беременность он ни разу сам ко мне не подкатил. Секс был раз 5 за беременность - каждый раз по моей инициативе. Как это хорошо, когда тебя не принуждают! Просто покой, комфорт, расслабуха. Я думала: ну слава богу, пережили. Ан нет, родила - и началось. Теперь ему опять секс подавай. Больной ублюдок. До беременности лет 5 уже был спокоен - и тут опять началось. Маленький ребенок, усталость, там всё ушито и больновато - подавай ему секс. Опять начался террор: злая морда, не разговаривает, на просьбы не реагирует, уезжает с ночевками по своему хобби. Короче, надоело - сказала, что секса у нас в семье больше нет. Мне, мол, надоело делать это через силу. А он начал шантажировать меня разводом. Раньше никогда так не делал - знал, что я развода не боюсь (он боялся). А теперь маленький ребенок, любит папу, я не работаю - типа теперь я в ловушке. И еще сказал: ’Что тебе мешает и дальше делать это через силу? Ради семьи-то?’. Я в шоке. Как можно трахаться с кем-то, получать удовольствие, если знаешь, что партнер делает это через силу? Это же какое-то извращение. Именно это ему и высказала. Сказала, что согласна на развод. Больше тему развода не поднимает. Но руки ко мне суёт. Я их убираю. 4 месяца без секса - это рекорд за всю нашу семейную жизнь. Раньше уже дней через 10 без секса начинал террор. Выдерживала я еще неделю и сдавалась под давлением. А теперь всё, не могу и не хочу сдаваться. Мерзко. Разрешила ходить налево - а он типа обиделся (я его этим предложением унижаю). Ходить налево втихаря от жены - не унизительно, унизительно - если делаешь это с разрешения жены. Вот накатала. Просто больная тема.
очень странно, почему вы своего мужа за естесственное природное желание называете больным ублюдком. ведь это вы какая-то фригидная. зачем чами ранее не подали на развод?
автор Аноним_1532 • 03 декабря 2018
Написала утром стих...

Я так хотела с тобою счастья...
Как в книгах,в фильмах,любви без края
Я вдруг поверила, что счастье-
Оно реально...оно бывает...

Мне без тебя ничего не надо.
Я без тебя и дышу в пол-силы.
Так сладко было с тобою рядом
Уснуть,проснуться,ведь ты-любимый...

Мой самый лучший,мой самый нежный
Мой долгожданный,добрый,сильный...
Мне так хотелось стать смыслом жизни...
Твоей стать женщиной любимой.

Но как-то вышло,что не сложилось...
Ты смотришь мимо,проходишь мимо
Иссякла нежность,мечта не сбылась,
Я не нужна и не любима.

Молчишь всё чаще...обнимешь редко...
Целуешь вскользь и все реже в губы.
Я часто плачу, пишу в заметках,
Что стал чужой и какой-то грубый...

Тебе не важно,что говорю я,
О чем молчу,от чего страдаю...
А я ведь верила,что счастье
Оно реально...оно бывает...
Яйцеголовая• 03 декабря 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Мой не отрицает что мало. Просто у него всегда есть причины. Мол мало да, но... И перечисление. При этом он типа хочет, ничего я не понимаю, просто причин много. Могу все причины назвать наизусть вместо него. Надоело уже это слушать. Даже говорить уже о сексе не хочу, только расстраиваюсь и плачу потом тихо. Вижу разницу по самочувствию, по здоровью, по внешнему виду. А ему получается наплевать. Печально.
У меня проблема меньше, раз в неделю, но мне мало, вот хожу злая, а толку, играет в лраный гольф, телефон важнее...
АдеКВАтная• 03 декабря 2018
А я вчера пока сходила попить кофе в ближайшую кофейню и в магазин, муж успел сделать интимную депиляцию и ждал меня голый под одеялом))) так классно, эх, жаль что так редко В сб в ванной развлекались, а до этого не было неделю, я уже думала что не дождусь...уже решила для себя первой не приставать вообще)
Бесбардак• 03 декабря 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Большинство советуют ждать... Надеюсь, автор, вам поможет))) мне не помогло вот, так и жду 15 лет. Ох больная тема. И вес набирала и худела, и ласковой домохозяйкой была, и соблазняла, в секс-шопе накупила всякой всячины, не отказывала, была готова к любым экспериментам. А ему не надо и хоть ты тресни. Только у нас еще интересней, он не признает что не хочет! Говорит что хочет! Просто некогда/устал/дети мешают и т.д. и вот так раз в два месяца у него есть время желание и настроение и он подкатывает. И я знаю что сейчас будет скучнейший банальнейший секс. А зачем? Я и не хочу уже. И за эти годы я уже так разуверилась в себе, обросла комплексами, чувством вины... Не могу я раз в 2 месяца расслабиться и получать удовольствие. Чувство что до меня снизошли. А, ну и плюс совершенно перестал обращать на меня внимание как на женщину. Никакой близости, никаких ласк. Короче чем дальше тем все хуже и хуже. Это все мерзко и утомительно. Год назад не работал какое-то время. Я работала дома. Думала во будем зажигать пока дети по школам-садикам))) и в очередной раз обломалась. Решила его какое-то время не трогать, как автору советуют. В итоге 8 месяцев секса не было. Я когда-то даже представить не могла что такое возможно! Сейчас очередной виток... Он пару раз отказал в грубой форме, я подумала сколько можно этих унижений и вот без секса уже третий месяц. А пару дней назад от говорит -давай. И отрицает что в последний раз сказал что ему не до того в данный период жизни. Всегда все отрицает и крайняя я. Раз в 2 месяца я просто не могу, лучше уж совсем без секса, а то как начинаем, я потом больше хочу. Мне бы наверно даже раз в 2 недели хватало, тоже устаю и дел завались. Но увы. Вибратор есть, но не заменяет он полноценного секса. Понимаю что уже ничего не изменится. Но не готова смириться... Доживать недоженщиной. Я молодая еще. И все это сопровождается вечным чувством вины. Развестись? Получается я эгоистка. Любовника найти? Получается я сволочь. Да и какой любовник когда сама себя уже женщиной не чувствуешь. А было время... Эх... Мне уже кажется что нормальной сексуальной жизни не существует и у меня ее не будет никогда.
Я ушла спустя 5 лет и то много времени потеряла, дурочка. И я тоже все испробовала перед этим. А вы 15... Это страшно
Меня прет))• 03 декабря 2018
Нашим отношениям 20 лет.
Браку 14.
Эта тема для меня так болезненна, что я плачу, читая некоторые посты... Тоже любила, не изменяла. Не давал пройти мимо. Чувс воевала себя любимой и желанной, а сейчас все изменилось. И уже несколько лет красной нитью через мою жизнь проходит эта тема. Секс стал очень редким. Ни желания обнять,ни поцеловать, ни потискать у него ко мне нет. Я хорошо выгляжу. Многие мужчины оборачивается...
А собственному мужу стала не нужна...
Мне 37, ему 39. Так и живу. Сначала выпрашивала обнимашки, сама лезла с поцелуями, а сейчас уже привыкла что ли... А сама все время жду внутри себя, что что то наладится... Наивная. Не знаю... Но вот, читаю и вижу себя. Как будто бы мной написано... Слезы по жопе катятся...
Вроде бы до старости далеко, а молодой жизни уже нет. Жесть, девочки. Очень болит душа за нас...
Меня прет))• 03 декабря 2018
Лучше бы и не читала все, что тут написали... Прям тоска адская нахлынула...
Фиктивная• 03 декабря 2018
Ответ дляМеня прет))
Да( я вчера проплакала весь вечер. Это больно.
И дело не в отсутствии секса даже а в том что мужа уже не ин интересует как женщина вообще.
Фиктивная• 03 декабря 2018
Ответ дляМеня прет))
Нашим отношениям 20 лет.
Браку 14.
А собственному мужу стала не нужна...
Очень много оказалось таких.
Я вчера читала форумы и ладно еще ситуация когда как у мпеня и автора, младенец на руках, и я вот замужем 15 лет ... но боже как оказалось часто такое когда женаты пару лет, детей даже нет и возраст 23-27 и секс раз в полгода уже. Мне х хочется закричать этим девушкам -бегите! Не дайте убить женщину в себе!
Секретница• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Написала утром стих...

Я так хотела с тобою счастья...
Как в книгах,в фильмах,любви без края
Я вдруг поверила, что счастье-
Оно реально...оно бывает...

Мне без тебя ничего не надо.
Я без тебя и дышу в пол-силы.
Так сладко было с тобою рядом
Уснуть,проснуться,ведь ты-любимый...

Мой самый лучший,мой самый нежный
Мой долгожданный,добрый,сильный...
Мне так хотелось стать смыслом жизни...
Твоей стать женщиной любимой.

Но как-то вышло,что не сложилось...
Ты смотришь мимо,проходишь мимо
Иссякла нежность,мечта не сбылась,
Я не нужна и не любима.

Молчишь всё чаще...обнимешь редко...
Целуешь вскользь и все реже в губы.
Я часто плачу, пишу в заметках,
Что стал чужой и какой-то грубый...

Тебе не важно,что говорю я,
О чем молчу,от чего страдаю...
А я ведь верила,что счастье
Оно реально...оно бывает...
Автор стих прекрасен!
Вы оч чуткая душа..творческая,нежная,с надрывом.Вам и человек нужен такой же,НЕ ПОВЕРХНОСТНЫЙ.
Сама такая же как вы по душевным качествам,и тоже второй брак,и муж ремонтами занимается..
В грязи,пыли работает, соответственно и отношение к жизни бывает такое.Но он проницательный..это качество его главный козырь.Любое изменение во мне-и он чувствует.От него ничего не утаить,заметит.А если вот такой как вы описали,я бы умерла морально-эмоционально,для меня это означает конец.
Поэтому понимаю на сколько вам тяжело!
Омлетик• 03 декабря 2018
Ответ дляАнонимчик
У меня секс был с мужем 1 раз в этом году, в феврале. Нам по 43. Не хочу я. Причина банальная - устаю, на сон остается 5-6 часов. Постепенно перекочевали ко мне все обязанности по быту, которые выполнял муж. На мне все - покупка продуктов, уборка, проверка д/з у ребенка. Работаю с 8 до 17, плюс на дорогу уходит по часу, в обеденный перерыв бегу в магазин за продуктами. Муж работает 1.5 дня в неделю. Он преподаватель в техникуме, расписание реально составлено так. Все остальное время он лежит дома с электронной книгой. Пожрать любит. Поэтому каждый вечер у плиты простаиваю. Мужик целый день дома, кушает ого-го, туша 96 кг. Я реально превратилась в тростинку (рост 158 см, вес был 52 кг, сейчас - 45 кг). Еще причина - ребенку 8 лет, спит с нами в одной комнате. У ребенка детской комнаты нет. Переделывать из гостиной спальню, а из спальни - детскую - не хочет, лень. А ожидание пока ребенок уснет, чтобы пойти на потрахушки в другую комнату, убивает желание. В выходные, когда ребенок на каникулах у бабушки - вот всегда скандал случается. Муж считает себя правым, поэтому всегда обижается, дуться и не разговаривать даже может неделями.
А вот 2 недели назад (от безделья явно) сказал, что у меня есть *барь, переехал с подушкой в другую комнату. Дома практически не ест. Вот я и думаю, может он завел себе любовницу. Как правило, обвиняют в измене те, у кого самого такой грешок водится.
К черту такое чмо, вы не думали?
Всякое в жизни случается, и мужик может остаться без работы...но, если вы живёте в таком режиме, он вполне может и поубирать, и ужин приготовить, чтобы вас разгрузить.
У вас не муж, я жрущее за ваш счёт пользовательское ярмо. Вам без него легче в сотни раз будет...
Кривая спроса• 03 декабря 2018
Ответ дляАнонимба
Простите ,но не тростинка
А что, только тростинки имеют право на секс?
Мамулька• 03 декабря 2018
Ответ дляФиктивная
Вот понимаю, что всё люди разные, у каждого свои предпочтения и потребности. Моя бабушка, например, всегда говорила, что ни о чем в жизни не жалеет, только об одном: что не имела образования (по причине бедности). Я, если до старости не воплощу в жизнь, буду жалеть о том, что:
- не родила девочку;
- на второе высшее пошла не на ин.яз., а на МВЭД;
- не закончила курсы фотографов;
- не побывала в желаемой стране/городе/месте;
- не побывала на концерте Queen, Aerosmith и Bon Jovi (на Scorpions, с/б, была);
- не посмотрела какой-то фильм, представление, не прочла книгу;
- в моей квартире не панорамные окна));
- не помирилась с кем-то, не успела сказать, что люблю...
Но жалеть о том, что чей-то... эээ... инструмент был во мне недостаточное количество раз - это для меня за гранью Это может быть разве что последним пунктом в списке.

*****
Вам - счастья и пусть сбудутся все ваши мечты и желания!!! И я уверена на 200%, что вы женственны!!! Независимо от поведения вашего мужа
Омлетик• 03 декабря 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Сочувствую....
Но Вы толи заслужили такого отношения (может в молодости изменяли или еще что)
То ли ’во-время не сбежали’
Увы.....
P.S. для меня ’не хочет в театр’ ВООБЩЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ ’НЕ ЛЮБИТ’ Ну вот если сын в театр не хочет, не значит что не любит же.
По формочкам, я бы гораздо ласковее бы просила.
По пуховику мраки...но я писала тут же где-то.
Жадный муж ЭТО жадная на эмоции и любовь жена. Ну и в обратном порядке так же. Просто с кого-то ж надо начинать.....
Бред, простите. Жадный муж-это жадный муж, причём на все-и на секс, и на прочие эмоции, и на деньги...
Но это выбор двоих, оставаться в таких отношениях.
Фиктивная• 04 декабря 2018
Ответ дляМамулька
- не родила девочку;
- не закончила курсы фотографов;
- в моей квартире не панорамные окна));

*****
Дело не в инструменте а эмоциях, в ощущениях быть желанной и любимой. Не хочу доживать жизнь не чувствуя себя желанной и любимой.
Я зщнаю как это, я чахну, депрессирую и самооценка падает на дно.
Фиктивная• 04 декабря 2018
Ответ дляМамулька
- не родила девочку;
- не закончила курсы фотографов;
- в моей квартире не панорамные окна));

*****
И спасибо за пожелания
Секс тоже не на первом месте в моем списке но без него жизнь все же не по полноценная в моем случае