Аноним_1532• 01 декабря 2018
Есть такие семьи,что живут без секса?...
...И у Вас всё хорошо? Бывает так? Сегодня с мужем поскандалили страшно... Мне 39,ему 42.
Женаты 2 года. Есть дочь 3 месяца.Первый год всё было шикарно.Я кинестет,мне надо обниматься,трогать,гладить,я касаюсь-значит люблю. Спали в обнимку,секс шикарный практически каждый день ,все ОК...
Все изменилось примерно на 4м месяце беременности. Вдруг секс пропал.То болит спина,то жопа,то голова,то проблемы,то спать хочу,то родишь-всё наладится... ладно,я терпела. Родила,не наладилось нифига. Любовницы нет,девочки,200%. Я тоже сомневались,поставила ему на телефон программу,чтоб отслеживать местоположение...чётко дом-работа.Работа физическая,мужской коллектив 3 человека. В общем,аж стыдно...Я постоянно выпрашиваю секс,постоянно слышу что я озабоченная,что он устал,что я эгоистка и т.д,что раз для меня любовь=секс,то со мной все понятно ...
Пыталась говорить с ним,что я нормальная женщина,живой человек,люблю его и естественно хочу,что чувствую себя нелюбимой ,не нужной,реально уже бешусь-как бы ты не устал,неужели нельзя жене 20 минут хоть раз в неделю уделить? 2 выходных!
Да,деньги все в семью,дочь обожает ,после родов я нормальная-170/67(кормлю,была 58),за собой слежу,готовлю вкусно,дома порядок и уют,жду его всегда,люблю его...но это вот-хоть плачь... сегодня аж поругались,вчера я к нему приставала, говорит-устал,давай завтра...наступил вечер,я малую вложила,сама к нему,а он не-я не хочу,не надо меня заставлять!ппц...Не импотент,когда спим вместе-эрекция есть,а вот желания нет.
Калёва Замалёва• 02 декабря 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
он наверное не болен, просто не хочет вас, так как видит в вас мать, вы теперь не сексуальный объект. такая фигня очень распространена. подождите, может его и отпустит.
вкусный ужин,красивое белье,романтический фильм(или порно-в случае автора эффект быстрее,так как маленький ребенок может проснуться )
Железная тетя• 02 декабря 2018
Ответ дляБрюльтик
Сколько читаю тем, где много проблем в семье и не могу понять - ну вот зачем женщины рожают вторых,третьих и т.д. детей? У вас такие проблемы со здоровьем ,почему было не остановиться на одном и наслаждаться жизнью,заниматься здоровьем,развитием? И проблема секса в вашем случае вторична , ей предшествуют многие другие проблемы.
++
Ну это вечная тема наших забитых тёток((
Ну как теток
У меня подруги и до 30 есть, муж мудак, но ’хотим второоого’))
Ну как теток
Калёва Замалёва• 02 декабря 2018
Ответ дляФрикаделька
У меня был очень специфический кадр, мне уже кажется он смотрел порно чтобы у него со мной хоть какой секс был, я не знаю, честно... Все время вымогала, выгнала в итоге. Забавно что в первый год отношений мне предлагали сек с несколько мужчин, и один его друг)))видимо было заметно что мужу на меня абсолютно пофиг. Как то даже сказанул, что он не любит приставать - как вам такая отмазка????
больше похоже на отклонения у него
Бусурманша• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Ой,вот он мне тоже сегодня заявил))). Что я его задолбала своим сексом,домой идти не хочется)). Я уж рассмеялась,говорю-конечно,горюшко-то у тебя какое, жена трахаться хочет,негодяйка.
8 месяцев у мужа голова болит).
вот была печальная история у моей подруги. Тоже поженились типа ок все. Потом беременность охадел. Потом стал избегать... И что оказалось у него на самом деле очень и очень специфичиские интим пристрастия.... Она как зашла на его комп как посмотрела сферу интересов и его интимную переписку так ее чуть удар не хватил... По итогу он ее ж обвинил в том что она вкусов неразделет и свалил... Хотя блин сразу вел себя нормально и сэкс был традиционный...
Бусурманша• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Не знаю,не спрашивала. Как то обмолвился,что бывшая жена до 2х лет кормила грудью.
И что были периоды,когда у них тоже не было секс-то он нервничал,что в бизнесе проблемы,то она беременная,то родила...но она ему типа вообще ничего не предъявляла... кстати,инициатором развода была она. Над причиной остается догадываться.
ну видать не предьявляла а потом надоело и развелась ... ксатити обратите внимание может какраз вариант то он нервничал,что в бизнесе проблемы сейчас и есть. по сути он признал то проблеммы в сексе унего а не уженщин а он для омазки беременность и прочее тулит..
Дружная семейка• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1476
Автор, милая, такое бывает.
Как говорит моя свекровь (мудрейшая женщина!): если муж не хочет секса - это может устал; тяжёлый период в жизни; комплексы... Главное - что б ел дома. Вот если не ест - где то точно накормили.
А самоудовлетворение ещё никто не отменял. У меня муж тоже так как то филонить начал... Ну я и не стеснялась. Купила себе приборчик и... Вот прямо при нем... Его хватило минуты на две. Затем решил присоединиться
Мудрейшая женщина. Но не все так могут. Я бы не смогла. Даже при варианте автора..... Психологически чисто.
Фрикаделька• 02 декабря 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
ну я так и поняла...тем не менее странно...а почему бы не попробовать...это же интересно,разнообразие...можно обыграть романтично..или наоборот-начать с потереть спинку...оо,блин хочу домой...скорее бы конец раб.дня....
Ег интересовало разнообразие только на экране монитора)на моё предложение смотреть порно вместе ответил что я ненормальная
Фрикаделька• 02 декабря 2018
Ответ дляБусурманша
Гей??
ИМХОля• 02 декабря 2018
Ответ дляАйпишница
12 лет без секса. Никому уже ничего не надо. Сначала психовала, потом привыкла. Убедил меня, что у каждого свой лимит, а его потенциал исчерпался в 33 года. Я поверила. Так и живем. Нормально живем.
писец конечно!
Пушка заряжённая• 02 декабря 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
+100%и расслабляет и снимает напряжение,+добавляется уровень счастья и гармонии в душе)))
еще, после хорошего секса , градус проблем резко понижается.
тут про вес многие говорили, у нас на качество не влияли не мои 100, не мои 65 кг.
Меряю от единицы• 02 декабря 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Давайте меняться мужьями) моему надо каждый день а то и утром и вечером.
Мне такой нужен )))
Моему раз в полгода хватает по-быстрому, вам подойдет? ))
Аноним_1435• 02 декабря 2018
Ответ дляКапризуля
Так ви 20 років разом, вже як кажуть - мужику приїлось, вони такі гади. А в автора 2 роки.
Не несите ерунду.
Мы с мужем 18 лет вместе,секс каждый день,иногда утром и вечером.
Коробка с карандашандрами• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1435
Не несите ерунду.
По 5 минут в пользу мужа.
Брюльтик• 02 декабря 2018
Ответ дляМамулька
И это ещё не всё проблемы, ещё фибромы на матке. Из-за него, козла! Нервы ведь нехило трепал все эти годы.
Вам здоровья. А детей своих научите, когда вырастут, ....короче жить не так как вы с мужем.
Весенний Марафон• 02 декабря 2018
Ответ дляАнонимба
Простите ,автор набрала почти 10 кг .. визуально это заметно...
я 80 набрала и все норм....
Весенний Марафон• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1435
Не несите ерунду.
к.Буланова• 02 декабря 2018
Автор , завидую вам . Мой муж всегда хочет а мне секс не нужен , жалко время тратить на это
Анонимчик• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1435
Не несите ерунду.
Кем работаете? И рабочий график какой? Если 8 часов в день пахать, то на шалости сил и желания не остается.
Меня много• 02 декабря 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Тростинки только секс имеют
вот насмешили
Не разрушаете даме иллюзию))) Я целый сноп тростинок. Секс каждый день и не по разу
Капризуля• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1435
Не несите ерунду.
Підбирайте слова, я написала відповідь на конкретний коментар, а не про вашу сім´ю.
Я теж знала сім´ ю, які були 20 років разом, обоє працювали і секс в них був 2 рази на день. Але з іншої сторони знаю сім´ю, де в мужика просто перестало на жінку вставати через 20 років разом, а сексу хотілось. Завів молоду коханку.
Загалом в більшості з часом кількість зменшується, нема вже того запалу як спочатку. В більшості, не означає, що у всіх.
Пропеллер на 6 персон• 02 декабря 2018
Ответ дляАйпишница
Меня много• 02 декабря 2018
Ответ дляБусурманша
Так что за пристрастия?) Золотой дождь? БДСМ?
Мамулька• 02 декабря 2018
Ответ дляБрюльтик
Спасибо за добрые слова!!!
Стараюсь. Старший сын уже спрашивал, почему я не развелась, пожила бы, как человек... Всё эта любовь, мать её за ногу!!!
КараПузовна• 02 декабря 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Автор, Рост 170 и Вес 67... Это много!!!
Более менее нолрмально при таком росте это 60 кг.
А чтобы прямо красиво это 52-55 кг. Знаю по себе. У меня 170 и вес 60...
На пляже в купальнике не особо красиво смотрится....
Активно пытаюсь 5 кг сбросить
Кстати у меня тоже 169рост вес 60кг .
Все равно пару лишних кг есть . Идеально 55-57кг
Луноходик_Ик• 02 декабря 2018
Прямо как с меня писали, только мужу 45, мне 32.
А ребенку уже скоро 3 года
Устала приставать, унижаться. Достало!
А ребенку уже скоро 3 года
Устала приставать, унижаться. Достало!
Пропеллер на 6 персон• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Я в свои 57 кг была как бухенвальд... синяки под глазами,сисек нет,ноги тонкие... 51 себя вообще не представляю. Счас и попа,и талия,и сиськи 80С,и волосы отрасли... Да и не выгляжу я на свой возраст...Я тут фото выставляла-меньше давали(что удивительно))).
Как привыкнуть к отсутствию секса и не заказывать истерик мужу?... Не разводиться же... чувствую себя обманутой...
1.появилась любовница -но Вы проверили -ее нет
2.Устает на работе (41год) уже не так нужен секс
3.Вы надоели -он насытился Вами.такое бывает
4.Пополнели -возможно не хочет корректно говорить ,но женился то именно на бухенвальде
5.заводите прибор для себя ,если не хотите развод
6.заведите любовника ,только адекватного
Пропеллер на 6 персон• 02 декабря 2018
7.в принципе неважно -какие Вы тонкие или не тонкие .Это не суть для мужчины ,если он хочет
Аноним Секретарь• 02 декабря 2018
Ответ дляШкура Шуры
8. Простатит
9. Психологическая проблема (стала матерью и как женщина не интересна)
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 декабря 2018
Ответ дляТигресса
не понимаю я такого....если ахать есть кого , зачем жить с женой ? КАК? как , я не понимаю??? неужели не хочется с женой ? зачем мучать человека ( жену) ? как это , ахаться на стороне 20 лет , а с женой нет ? много вопросов и ни одного ответа, я так понимаю.....
Наверно в таком случаи жену любят как мать (комплексы если у мужчины) и он в молодости нашел замену матери....жена заменила. Или даже сама жена больше мать гораздо, как сестра, как родной человек......НО ХОТЕТЬ СЕКСА С МАТЕРЬЮ И СЕСТРОЙ-это уже патология.
Поэтому находят для интима по типу ’шлюшку’ ’стервочку’ с возбуждающими коготками, а жену естественно оставляют. Секс раз в неделю-два. Вот и нужна ’женашлюшка’ два раза в неделю. А ’женамать’ круглый сутки фактически.