Аноним_1532• 01 декабря 2018
Есть такие семьи,что живут без секса?...
...И у Вас всё хорошо? Бывает так? Сегодня с мужем поскандалили страшно... Мне 39,ему 42.
Женаты 2 года. Есть дочь 3 месяца.Первый год всё было шикарно.Я кинестет,мне надо обниматься,трогать,гладить,я касаюсь-значит люблю. Спали в обнимку,секс шикарный практически каждый день ,все ОК...
Все изменилось примерно на 4м месяце беременности. Вдруг секс пропал.То болит спина,то жопа,то голова,то проблемы,то спать хочу,то родишь-всё наладится... ладно,я терпела. Родила,не наладилось нифига. Любовницы нет,девочки,200%. Я тоже сомневались,поставила ему на телефон программу,чтоб отслеживать местоположение...чётко дом-работа.Работа физическая,мужской коллектив 3 человека. В общем,аж стыдно...Я постоянно выпрашиваю секс,постоянно слышу что я озабоченная,что он устал,что я эгоистка и т.д,что раз для меня любовь=секс,то со мной все понятно ...
Пыталась говорить с ним,что я нормальная женщина,живой человек,люблю его и естественно хочу,что чувствую себя нелюбимой ,не нужной,реально уже бешусь-как бы ты не устал,неужели нельзя жене 20 минут хоть раз в неделю уделить? 2 выходных!
Да,деньги все в семью,дочь обожает ,после родов я нормальная-170/67(кормлю,была 58),за собой слежу,готовлю вкусно,дома порядок и уют,жду его всегда,люблю его...но это вот-хоть плачь... сегодня аж поругались,вчера я к нему приставала, говорит-устал,давай завтра...наступил вечер,я малую вложила,сама к нему,а он не-я не хочу,не надо меня заставлять!ппц...Не импотент,когда спим вместе-эрекция есть,а вот желания нет.
Дайте подумать• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Я не в курсе. В соцсетях смотрела-на фото везде одна. А там хз. Он не любит говорить на тему прошлого. Там для меня тоже больше вопросов,чем ответов,но я не лезу.
А стоило бы, вот честно. Сразу нашлись бы ответы на многие вопросы.
Он с ребенком видится? Если да, значит знает, одна бывшая или нет, а это очень важный момент!
Аноним_1532
• 02 декабря 2018
Ответ дляТихомандражная
У нас все наоборот. Я начала Вас читать, думала тот же случай, что это Вы беременная перестали хотеть. Потом родили, бессонные ночи, лактация. А оно во как, Вы такая боевая!
Я и беременная хотела каждый день, может,гормоны так шалили,не знаю... У меня лет от 25 до 32 не было такого,а пот после 32 капец, хоть пару раз в неделю-но надо.
Мы когда познакомились-он сам меня присадил на секс каждый день.И целовашки-обнимашки,и все ОК... А потом как отрезало... так отношениях всё как и раньше, только секс пропал,я бешусь,он злится,что я бешусь...
Фиктивная• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Его бесит моя активность! Он не хочет ничегоооо,он хочет спать! Пришел,поел,в душ сходил,ребёнка 5 минут поносил,2 часа в телефон повтыкал,час в телевизор-и всё. Я пока ребенка в другой комнате вложила,прихожу к нему-он уже спит... Пыталась активничать-руки мои убирает-и давай спать говорит.
Дочка с нами спит еще и это отмазка для моего
Как_б_не_так• 02 декабря 2018
Ответ дляСладко-соленая
Я поле родов терпеть не могу секс... А муж хотел хотя бы 2 раза в неделю. Терпела 8 лет! Не выдержала больше. Это реально каждый раз как изнасилование было. Морально очень тяжело. Отказала окончательно, живем без секса вообще уже 2 года. Я хоть выдохнула. А то боялась домой идти вечером.
Поставьте себя на место вашего мужа. Думаю, ему гораздо сложнее, чем вам.
А до родів як часто?
Фиктивная• 02 декабря 2018
Ответ дляАйпишница
12 лет без секса. Никому уже ничего не надо. Сначала психовала, потом привыкла. Убедил меня, что у каждого свой лимит, а его потенциал исчерпался в 33 года. Я поверила. Так и живем. Нормально живем.
Это так печально( я бы любовника завела наверное. Надо все таки ощущать желание о мужчины а иначе зачахнешь как женщина
Штора с кисточкой• 02 декабря 2018
Ответ дляКапризуля
То що вам нарадили, то дійсно краще не йти. Андролога займається проблемами плідності чоловіків., уролог простати ом, а проблемами з сексом - психолог.
андролог и сексологией занимается! с проблемами отсутствия секса к нему тоже обращаются люди, недавно видела в клинике парень молодой лет 30 и девушка вместе к андрологу шли, я еще подумала что такой молодой и туда же))) мой муж тоже в свое время ходил, пытался понять что с ним не так))
Аноним_1532
• 02 декабря 2018
Ответ дляФиктивная
Автор! Я с вами, тоже дочь недавно родилась и ситуация один в один. Тоже после 4 месяца секс закончился( и его не было 9месяцев уже(
То проблемы со здоровьем у него, то работает много, то ребенок маленький ... но это все отмазки.
Ребенок второй и после первого все было отлично, женаты больше 10 лет.
В эту беременность я не набрала вообще, фигура как до беременности +грудь пышнее что красивее думаю. Делали кс то Есть интимное место не пострадало и роды он не видел но вот такая хрень.
Но я уже забила( нет так нет. Самой не особо хочется.
Было один раз после родов, и все было убого и плохо короче... повторения не хочу пока. Но все равно обидно.
Говорит что все ОК, как женщина интересую просто влечение обстоятельсив
И у меня КС. И тоже на родах не был. И тоже был один раз быстро и ни о чём. Прям сестра
Дайте подумать• 02 декабря 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
да, бывает, у нас мастурбация это не табу, спокойно говорим об этом.
Если обоих это устраивает, как говорится вы нашли друг друга, это хорошо)
Фиктивная• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Была 58,сейчас 67,грудь на 2 размера больше,фигура-гитара,волосы длинные,рост 170... ну понятно,что чуть веса набрала-ну так не жиртрест же!
Говорит,что любит. Когда спим вместе-обнимает ,прижимает, трётся об меня,эрекция каждое утро... а выпросить секс-это кошмар... я ему сегодня высказала,конечно... и что если б знала,что придется так унижаться и выпрашивать усобственного мужа секс-вообще б замуж за него не выходила... он психанул,сказал,что теперь вообще ничего не будет и типа я хочу,чтоб он после этого меня хотел?..
Я вас понимаю очень, выращивать секс так жалко и унизительно для женщины(
Посудомойка• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1528
У нас наоборот)
И у нас. Вот почему такое несовпадение?
Аноним_1501• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Да устаёт,не спорю...но как можно не хотеть свою любимую женщину? Есть же 2 выходных,я не пристаю в будние дни... неужели нельзя с субботы на воскресенье 20 минут жене уделить? Или мне вибратор покупать? Вышла замуж,называется
Автор, у мужа проблемы со здоровьем. Вы не вибратор покупайте, а тащите его к врачу. У него может хроническая усталость или такая апатия на фоне заболевания. Ну, всегда есть причина таких резких изменений, особенно, если раньше все было хорошо.
Штора с кисточкой• 02 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
ой это точно, мы много на эту тему говорили, у нас вообще столько общего что даже удивительно что такие люди нашли друг друга, я думала я и не найду свою половинку)))
Сладко-соленая• 02 декабря 2018
Ответ дляТак точно!
А муж как удовлетворяется?
Без понятия. Мне теперь полностью все равно. Главное, что меня больше не трогает.
Аноним_1532
• 02 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
Бывшая с ребенком живет в другой стране. Ребёнка собственно два. Старшей дочери уже 20 лет и она замужем. Средней 11,общается с ней по вайберу. Вроде есть у мамы какой то хахаль. Но мужа нет.
вентиляторная• 02 декабря 2018
У нас 5 лет без секса
Просто в один день отказал мне, а я не стала выяснять и упрашивать..нет, так нет
Тоже у него 100% никого нет, я даже рада бы была, если бы кто-то был у него, быстрее бы решилась на развод
В общем думаю, что у него проблемы с потенцией
В принципе секса с ним особо не хочу, но не хватает мужского внимания, обнимашек, ласки
Ищу любовника, но не нахожу
Айпишница• 02 декабря 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Знакомая песня..... Сестра 20 с лишним лет слушала подобные сказки, секса дома небыло вообще. Потом оказалось, что все это время было кого ахать, а последние 10 лет вообще постоянная потрахушка была и есть. Возраст героя-любовника 60+ на данный момент. Ну а вы верьте про лимит, ага
Похоже, что в нашем случае таки лимит. Факт, к сожалению, доказаный. В этом виноваты оба. Я, со своей стороны, во время беременности и после родов сексуальное общение свела на нет, хотя со стороны мужа слабая, но инициатива на тот момент все же наблюдалась. Позже и муж стал заметно охладевать к интиму, эрекции уже не было, желания тоже. В этом есть и его вина - ежедневное пиво, избыточный вес, отсутствие физических нагрузок и следствие этого - импотенция. Но главная причина - лень, всепоглащающая, липкая лень, которая сковала его интеллектуальные и физические возможности.
Аноним_1532
• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1501
Не пойдет к врачу. Даже говорить не хочет на эту тему,я пыталась,сразу психи...он здоров,это я больная и озабоченная эгоистка.
Сладко-соленая• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Ой,вот он мне тоже сегодня заявил))). Что я его задолбала своим сексом,домой идти не хочется)). Я уж рассмеялась,говорю-конечно,горюшко-то у тебя какое, жена трахаться хочет,негодяйка.
8 месяцев у мужа голова болит).
Ну вот представьте, он НЕ ХОЧЕТ. Причины вторичны, факт - не хочет. А вы его ЗАСТАВЛЯЕТЕ. Вы понимаете, что это реально насилие? Физическое и психологическое? Это не хиханьки, а реальная проблема для него. А вы так пренебрежительно пишете... Обесцениваете серъезность этой проблемы. Типа какая ерунда, всего лишь жену удовлетворить. Не ерунда. Представьте, что в вас торт насильно пихают, и еще и обижаются, если не хотите.
Ответ дляАноним_1532
У нас обоих второй брак. Год назад по 3 раза в день хотел... при той же работе,график еще жестче был.
причины могут быть разные, если есть эрекция , а вас не хочет то причина в вас , возможно где то что-то щелкнуло и все
причины могут быть разные
работа
роды и беременность
лишний вес
ну и другие
Попробуйте вообще его не трогать , не говорить на эту тему, не лезть к нему , в тоже же время купите новое белье , смотрите как Вы выглядите дома , измените внешний вид , худейте
причины могут быть разные
работа
роды и беременность
лишний вес
ну и другие
Айпишница• 02 декабря 2018
Ответ дляФиктивная
Да уже, к сожалению, зачахла. О любовнике думала, но так и не смогла переступить черту...
Дайте подумать• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Ну вот...хахаль есть, ясно, у бабы значит есть секс регулярный, иначе зачем хахаль? Т.е они запросто могли разойтись с ним по причине секса...
Фиеста Фемили• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Боже как я его понимаю. Я тоже спать хочу намного больше секса.
оно вам надо тот секс? я вас чуть старше, то мне пореже, поменьше, а лучше никогда. Ребенка родила-всё что мне было надо.
Гладиолус• 02 декабря 2018
Ответ дляАйпишница
Аноним_1532
• 02 декабря 2018
Ответ длявентиляторная
У нас 5 лет без секса
Ищу любовника, но не нахожу
А мне как то дико даже в принципе думать про любовника. А про вибратор-просто перед самой собой стыдно-вышла ж замуж,вроде ж не пенсия ещё... мужа люблю,он вроде тоже...
Мы когда вместе спим-мой меня обнимает,прижимается ко мне...эрекция по утрам-но утром вообще нереально-он сразу вскакивает и собирается на работу. В выходные утром-дай поспать...потом в туалет хочу,а потом уже и кофе пошёл делать,и малая проснулась...
Фиктивная• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Честно говоря я и не хочу что бы со мной сексом занимались делая одолжение или из жалости.
Пока сосредоточусь на ребенке. Если в течении пару лет ничего не изменится то буду что-то менять. В расцвете лет завязывать с сексом я не намерена и клянчить его тоже .
В таких ситуациях полностью вина мужей что жены уходят или изменяют.
Я ведь тоже не молча думалась а пыталась поговорить обсудить и узнать в чем дело но ответ - все отлично, как и раньше, проблемы со здоровьем, работы много, ребенок маленький...
Ну ОК.
Моей вины точно ни на грамм нет, в сексе не отказывала, вот раз был минет, ас, потом пытались классику раз вот но без прилюдий с его стороны у меня смазки ноль и короче опять все закончилось минетом.
То есть итог такой что ни удовольствия ни оргазма за все эти три попытки интима...
Ну ОК.
КучМала• 02 декабря 2018
Ответ дляСладко-соленая
О, аналогично. Я вообще не очень темпераментная. Муж много лет просто насиловал меня - морально, не физически. То есть начинал дуться, если секса давно не было. Ходил с сердитым лицом, как зверь. Начинал отказывать в каких-то бытовых просьбах. Психологически принуждал заняться с ним сексом. Бывало, что я сама хотела. Но чаще приходилось соглашаться под психологическим прессингом. Но прошли годы, и он, наконец, подостыл. Как же хорошо было! Потом мы решили родить второго ребенка. За беременность он ни разу сам ко мне не подкатил. Секс был раз 5 за беременность - каждый раз по моей инициативе. Как это хорошо, когда тебя не принуждают! Просто покой, комфорт, расслабуха. Я думала: ну слава богу, пережили. Ан нет, родила - и началось. Теперь ему опять секс подавай. Больной ублюдок. До беременности лет 5 уже был спокоен - и тут опять началось. Маленький ребенок, усталость, там всё ушито и больновато - подавай ему секс. Опять начался террор: злая морда, не разговаривает, на просьбы не реагирует, уезжает с ночевками по своему хобби. Короче, надоело - сказала, что секса у нас в семье больше нет. Мне, мол, надоело делать это через силу. А он начал шантажировать меня разводом. Раньше никогда так не делал - знал, что я развода не боюсь (он боялся). А теперь маленький ребенок, любит папу, я не работаю - типа теперь я в ловушке. И еще сказал: ’Что тебе мешает и дальше делать это через силу? Ради семьи-то?’.
Я в шоке. Как можно трахаться с кем-то, получать удовольствие, если знаешь, что партнер делает это через силу? Это же какое-то извращение.
Именно это ему и высказала. Сказала, что согласна на развод. Больше тему развода не поднимает. Но руки ко мне суёт. Я их убираю. 4 месяца без секса - это рекорд за всю нашу семейную жизнь. Раньше уже дней через 10 без секса начинал террор. Выдерживала я еще неделю и сдавалась под давлением. А теперь всё, не могу и не хочу сдаваться. Мерзко. Разрешила ходить налево - а он типа обиделся (я его этим предложением унижаю). Ходить налево втихаря от жены - не унизительно, унизительно - если делаешь это с разрешения жены. Вот накатала. Просто больная тема.
Фиктивная• 02 декабря 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Понял?