Аноним_1532• 01 декабря 2018
Есть такие семьи,что живут без секса?...
...И у Вас всё хорошо? Бывает так? Сегодня с мужем поскандалили страшно... Мне 39,ему 42.
Женаты 2 года. Есть дочь 3 месяца.Первый год всё было шикарно.Я кинестет,мне надо обниматься,трогать,гладить,я касаюсь-значит люблю. Спали в обнимку,секс шикарный практически каждый день ,все ОК...
Все изменилось примерно на 4м месяце беременности. Вдруг секс пропал.То болит спина,то жопа,то голова,то проблемы,то спать хочу,то родишь-всё наладится... ладно,я терпела. Родила,не наладилось нифига. Любовницы нет,девочки,200%. Я тоже сомневались,поставила ему на телефон программу,чтоб отслеживать местоположение...чётко дом-работа.Работа физическая,мужской коллектив 3 человека. В общем,аж стыдно...Я постоянно выпрашиваю секс,постоянно слышу что я озабоченная,что он устал,что я эгоистка и т.д,что раз для меня любовь=секс,то со мной все понятно ...
Пыталась говорить с ним,что я нормальная женщина,живой человек,люблю его и естественно хочу,что чувствую себя нелюбимой ,не нужной,реально уже бешусь-как бы ты не устал,неужели нельзя жене 20 минут хоть раз в неделю уделить? 2 выходных!
Да,деньги все в семью,дочь обожает ,после родов я нормальная-170/67(кормлю,была 58),за собой слежу,готовлю вкусно,дома порядок и уют,жду его всегда,люблю его...но это вот-хоть плачь... сегодня аж поругались,вчера я к нему приставала, говорит-устал,давай завтра...наступил вечер,я малую вложила,сама к нему,а он не-я не хочу,не надо меня заставлять!ппц...Не импотент,когда спим вместе-эрекция есть,а вот желания нет.
Дайте подумать• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
А я с ним рядом спать не могу. Он меня обнимает,прижимается-и всё,капец,я уже мокрая. Потом все болит,задолбалась!нервная стала, ужас. Правду говорят-от нерегулярной жизни бабы становятся невыносимыми.
100%
Если есть потребность, а потребность эта нормальная и естественная, ее надо удовлетворить. Если этого не сделать -итог нервные и несчастные бабы..
Да_Я_ТакаЯ_• 02 декабря 2018
Ответ дляКучМала
О, аналогично. Я вообще не очень темпераментная. Муж много лет просто насиловал меня - морально, не физически. То есть начинал дуться, если секса давно не было. Ходил с сердитым лицом, как зверь. Начинал отказывать в каких-то бытовых просьбах. Психологически принуждал заняться с ним сексом. Бывало, что я сама хотела. Но чаще приходилось соглашаться под психологическим прессингом. Но прошли годы, и он, наконец, подостыл. Как же хорошо было! Потом мы решили родить второго ребенка. За беременность он ни разу сам ко мне не подкатил. Секс был раз 5 за беременность - каждый раз по моей инициативе. Как это хорошо, когда тебя не принуждают! Просто покой, комфорт, расслабуха. Я думала: ну слава богу, пережили. Ан нет, родила - и началось. Теперь ему опять секс подавай. Больной ублюдок. До беременности лет 5 уже был спокоен - и тут опять началось. Маленький ребенок, усталость, там всё ушито и больновато - подавай ему секс. Опять начался террор: злая морда, не разговаривает, на просьбы не реагирует, уезжает с ночевками по своему хобби. Короче, надоело - сказала, что секса у нас в семье больше нет. Мне, мол, надоело делать это через силу. А он начал шантажировать меня разводом. Раньше никогда так не делал - знал, что я развода не боюсь (он боялся). А теперь маленький ребенок, любит папу, я не работаю - типа теперь я в ловушке. И еще сказал: ’Что тебе мешает и дальше делать это через силу? Ради семьи-то?’.
Я в шоке. Как можно трахаться с кем-то, получать удовольствие, если знаешь, что партнер делает это через силу? Это же какое-то извращение.
Именно это ему и высказала. Сказала, что согласна на развод. Больше тему развода не поднимает. Но руки ко мне суёт. Я их убираю. 4 месяца без секса - это рекорд за всю нашу семейную жизнь. Раньше уже дней через 10 без секса начинал террор. Выдерживала я еще неделю и сдавалась под давлением. А теперь всё, не могу и не хочу сдаваться. Мерзко. Разрешила ходить налево - а он типа обиделся (я его этим предложением унижаю). Ходить налево втихаря от жены - не унизительно, унизительно - если делаешь это с разрешения жены. Вот накатала. Просто больная тема.
Я понимаю вашего мужа. Для меня если меня любят значит хотят. Если не хотят значит не любят. Есть секс есть настроение, нет секса нет настоения. И стресы я снимаю сексом. А если бы муж предложил ходить на лево, глаза бы ему расцарапала.
Меряю от единицы• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
А мне как то дико даже в принципе думать про любовника. А про вибратор-просто перед самой собой стыдно-вышла ж замуж,вроде ж не пенсия ещё... мужа люблю,он вроде тоже...
Мы когда вместе спим-мой меня обнимает,прижимается ко мне...эрекция по утрам-но утром вообще нереально-он сразу вскакивает и собирается на работу. В выходные утром-дай поспать...потом в туалет хочу,а потом уже и кофе пошёл делать,и малая проснулась...
А что постыдного в вибраторах? Я купила, развлекаюсь сама.
Мне необходимы оргазмы для здоровья и хорошего настроения. Иначе я на стены лезу и ору на всех ))
Сладко-соленая• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Честно,вот если б мой муж хотел,а я нет(беременность,роды,болячки)но при этом любила-я б всё равно его удовлетворяла,хоть раз в неделю,но да. Как угодно,руками,минет-но просто чтоб не потерять близость,не растратить чувства,Потому что надо понимать,что это эмоциональное состояние - постоянно на взводе,нервы,ссоры,ревность,недоверие...танунах...
Это вам так кажется. Я тоже сначала думала, ну потерплю, что такого. Ему же надо, он же мужчина. Но 8 лет так терпеть... Это просто пытка была уже последние пару лет. И это убило всю любовь. Я видеть его уже не могла. Этот эгоизм... Вот понимаешь, что человеку плевать на тебя, плевать, что ты чувствуешь. Ему хочется и все тут, а ты хоть убейся но дай. Это любовь?
Аноним_1532
• 02 декабря 2018
Ответ дляМеряю от единицы
У нас тоже 39 и 42. Младшему сыну 2,5года. Я хочу, а он изредка. Придумывает отмазки. Прошу сходить к врачу, отшучивается. Пробовала не приставать - полгода!!! не было ничего, даже попыток никаких с его стороны. Да и сам секс стал никаким, все очень быстро :(
Из того, что прочла - нужно идти срочно к врачу, проверять простату, анализы сдать общие и на гормоны. Как заставить не знаю (
Капец,как нас много,девочки...

Фиктивная• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Да-да,сиси у нас Сонины,их трогать низзя
Жесть.
Мой тоже грудь не трогает .
А ведь как раз грудь сейчас идеальная , и молоко не течет из нее и не вымя далеко. Второй размер, аккуратная такая.
Сама балдею а ему пофиг вообще
Аноним_1532
• 02 декабря 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
100%.
Я такая же.
Не хочет=не любит.
Я такая же.
Не хочет=не любит.
Сладко-соленая• 02 декабря 2018
Ответ дляКак_б_не_так
А до родів як часто?
2-3 раза в неделю, кажется. Я уже и не помню.
Меряю от единицы• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Капец,как нас много,девочки...

Я просто реально не понимаю их. Мужики обычно так понтуются своими чл*нами, но если есть проблемы - не к врачу бегут, а в кусты.
Айпишница• 02 декабря 2018
Ответ дляФиктивная
Я тоже чуть не плачу(
Так обидно.
И возраст самый расцвет
Так обидно.
И возраст самый расцвет
Себя убеждаю, что это то малое, чем могу откупиться от главных жизненных неприятностей - личных и своей семьи: болезней, нищеты, предательств. Если это действительно работает, я готова жертвовать.
Аноним_1532
• 02 декабря 2018
Ответ дляСладко-соленая
Просто у вас темпераменты разные.
А у нас вроде одинаковые были. Мы еще только познакомились(кстати,на СЗ)-у него в анкете на вопрос-как часто вы бы хотели заниматься сексом-был ответ-несколько раз в день.
Оно ведь так и было. Причем его инициатива была! Редко моя. Я привыкла, втянулась.... А теперь меня вообще лишили.
Инста_Богиня• 02 декабря 2018
Ответ дляКучМала
вы его любите? Простите за любопытство..
Фиктивная• 02 декабря 2018
После первого ребенка его ни вес лишний (тогда был) ни молоко текущее из сисек ни писька заштопана не смущала , сейчас выгляжу гораздо лучше чем после первого но желания ноль.
Надеюсь это простатит а не полное отсутствие ко мне желания как к женщине.
И вот эти -здоровье, работа, ребенок маленький. Это тупо отмазки! Когда хочет то найдет момент и возможность.
Да и видно когда желание есть, помню как по углам зажимал и лапал постоянно а сейчас никаких заигрываний.
Времени нет? Ну неделю допустим устает и времени нет но месяцами? Хрень это.
Думаю еще вариант то что жена дома с младенцем, чужих мужиков не привлекает и духа конкуренции и соперничества нет.
Дайте подумать• 02 декабря 2018
Ответ для_MadonnA_
причины могут быть разные, если есть эрекция , а вас не хочет то причина в вас , возможно где то что-то щелкнуло и все
причины могут быть разные
работа
роды и беременность
лишний вес
ну и другие
Попробуйте вообще его не трогать , не говорить на эту тему, не лезть к нему , в тоже же время купите новое белье , смотрите как Вы выглядите дома , измените внешний вид , худейте
причины могут быть разные
работа
роды и беременность
лишний вес
ну и другие
Хороший совет, даже очень.
Только похудеть быстро не выйдет если автор хочет продолжать гв.
Инста_Богиня• 02 декабря 2018
Мы 20 лет вместе. Все эти годы ситуация была похожа. У нас просто разные темпераменты. Тоже дулась, обижалась первые годы. А сейчас нормально. Сама видимо уже перегорела.
Просто Мария• 02 декабря 2018
Мне 36, мужу 38, женаты 3 года, есть малыш. Месяца три после родов чуть ли не каждый день и инициатива от него, потом перешли на раз в неделю, на выходные... Сейчас через день почти.... Не могу проследить, от чего зависит его желание)) но ориентируюсь на него... Пару раз проявляла инициативу, а он не хотел в этот момент, меня это очень обижает, поэтому не напорствую. Если сильно хочу, могу просто ’удочку закинуть’ - погладить, если если есть силы - обязательно откликнется...
Каменная Фрося• 02 декабря 2018
Ответ дляТигресса
нехороший он конечно человек, мягко говоря
а как она узнала ?
Да как чаще всего бывает, - добрые люди рассказали, потом и сам признался.
Дайте подумать• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Они развелись 6 лет назад. С его слов,причина-он слишком ушел в работу,жена не выдержала и предложила развод,а он типа гордый и согласился.
Ну так вот он и ответ( он слишком ушел в работу=не уделял ей должного внимания/не удовлетворял, вот и не выдержала. Все ясно.
Ответ дляАноним_1532
Его бесит моя активность! Он не хочет ничегоооо,он хочет спать! Пришел,поел,в душ сходил,ребёнка 5 минут поносил,2 часа в телефон повтыкал,час в телевизор-и всё. Я пока ребенка в другой комнате вложила,прихожу к нему-он уже спит... Пыталась активничать-руки мои убирает-и давай спать говорит.
Низкое либидо, ничего не измените.
Или с потенцией траблы.
ДлинноНожка• 02 декабря 2018
Ответ дляКучМала
извините,вам бы к доктору. Жаль мужчину
Аноним_1522• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Я в свои 57 кг была как бухенвальд... синяки под глазами,сисек нет,ноги тонкие... 51 себя вообще не представляю. Счас и попа,и талия,и сиськи 80С,и волосы отрасли... Да и не выгляжу я на свой возраст...Я тут фото выставляла-меньше давали(что удивительно))).
Как привыкнуть к отсутствию секса и не заказывать истерик мужу?... Не разводиться же... чувствую себя обманутой...
Автор, сочувствую. Но дела плохи. У меня была та же история и мне тоже 39. Но я истерик не закптывала, думала может ему уже меньше надо, он на 7 лет старше. Агащазз. Оказалось, таскается с мадамой. Старше меня на 8 лет. У меня шок был- словами не передать. Тоже был дома как штык. И тоже программой проаеряла)))) оказалось у них фирмы рядом находятся, а потом мне уже рассказали, что он у нее постоянно торчит. Дело доходило до развода, но у нас ребенок 7 лет, папу очень любит и есть некоторые проблемы по неврологии. Короче, мы консультировались - развод бкдет для него стрессом, поэтому мы эту затею оставили. Я поревела еще пару месяцев, потом взяла себя в руки и нашла любовника. Теперь наслаждаюсь жизнью. Мне даже сейчас уже похрен, есть у него она или другая или нет. Да, это ненормально. Но выхода нет.
Вам желаю, чтобы всё наладилось. Но будьте готовы ко всему. И в любом случае - цените и любите себя в первую очередь, вы у себя одна.
Ответ дляСладко-соленая
А что вам все время секса не хочеться? Таки да, это проблема.
ДваДваВосемь• 02 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
У меня при росте 169- 51 кг, после беременности была 58-59, простите, но кабанихой себя чувствовала, как вернулась в свои 51, это ж другое дело) и муж чаще хотеть стал, а как с лишним весом была, секс редкий был...
Да ну при чем тут вес.
Я сейчас раскабанела, выгляжу жутко, муж по-прежнему хочет регулярно.... А я не хочу(( То спать сбегаю к детям, то сижу заполночь в компе (как сейчас
, жду, когда заснет покрепче, чтоб не приставал.
Короче, не с весом партнера наличие/отсутствие желания связано((
, жду, когда заснет покрепче, чтоб не приставал. Короче, не с весом партнера наличие/отсутствие желания связано((
ДлинноНожка• 02 декабря 2018
я с таким развелась. Как то не представляю..как это- жить с мужиком просто рядом. Это себя и женщиной не чувствуешь. Капец,автор. Как это. Крыша ж поедет. Лучше самой. Хоть рядом не маячит. Ну,вам всем или к специалисту,или вы разойдетесь,судя по всему. Это в себе не задавить.
Ответ дляДваДваВосемь
Да ну при чем тут вес.
Абсолютно согласна, вес и внешность не имеют значение.
ДлинноНожка• 02 декабря 2018
Ответ дляMs. Скромность
Так нравится мучать мужа? Не нужен мужчина, давно б уже разъехались. И дети тут ни при чем! Из вашего рассказа вы жертвой не выглядите никак. Скорее вампиршей или душевно больной. Секс - это нормальная потребность здорового человека. Если у вас такой нет - то вы больная. И не нужно заставлять болеть рядом с собой другого человека
там женщина скорее всего с психологическими отклонениями.
Тоскующая• 02 декабря 2018
есть такие что живут без секса.
это я
мы познакомились 3 года наза муж очень красивый мужчина подкачан спортсмен высокий брюнет а глаза синиие синие )и я как только его увидела на свадьбе у друзей влюбилась с первого взгляда безумно) сказала себе или будет со мной или я ни буду ни с кем другим и первая пригласила на танец)еле вырвала его так его приглашала девица постоянно)
приятным бонусом оказалось чтон умен и не из бедной семьи думала я попала в рай.
но природа скупа .оказалось у него маленький очень член и плоховато с потенцией
но с ним и я счастлива есть оральный секс и вибраторы которыми мы юзаем.Но все же все соблазн хочет ся членанормаьного внутри чуть не завела роман но блин не могу люблю его
это я
Аноним_1476• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Кушает дома
С работы приезжает-стол накрыть,первое,второе,выпечка). Поел,посуду поставил-я помыла. Тормозок на завтра собрала. Он в душ сходил,малой 5 минут поагукал-и с телефоном валяется. Ну,потом телевизор и спать. И вот так каждый день.
Ну вот пока с телефоном валяется вы и...
Я была наглой и спросила: ’Ничего если я тут рядышком поиграюсь?’. Было весело. Я же пишу: хватило на пару минут. Потом предложил помочь