Мальчун-задирун• 13 октября 2013
Монстер Хай
А вам и вправду нравиться вся серия Монстер Хай, они ж такие страшные,,,,,
Я б своей дочери не купила...
А почему вы таких страшилок покупаете детям????
Я б своей дочери не купила...
Мальчун-задирун
• 13 октября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
У игрушек есть возрастные ограничения. Никто не говорит покупать их 3 х летним девочкам.
Так вы думаете не покупают и маленьким девочкам???7
Это модно и должны играться и в 3 и 10 лет такими куклами.
Разведка Маша• 14 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я думаю, что маленьким все таки покупают такие как на фото, которые я показывала:)) Они особо от Барби и ей похожих не отличаются.
А придраться можно на самом деле практически к любой кукле.
Разведка Маша• 14 октября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
хорошо что вы не покупаете...а другие покупают 5-ти летним детям трупов, тем самым ломая психику..тут про это. как то страшно за деток((
Каких трупов? Вы хоть фотку покажите:)))
Наивная Хо• 14 октября 2013
Вот читаешь и думаешь, насколько низок уровень общественного самосознания. Покупайте и дальше такое, поддержите тех, кто их производит, не без умысла и программирует стадо. Овцы они и есть овцы.
Мальчун-задирун
• 14 октября 2013
Ответ дляНаивная Хо

Наивная Хо• 14 октября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Это ДРЯНЬ, которую под видом детских ’безобидных’ игрушек предлагают нашим детям. Всё с чем мы соприкасаемся в жизни оставляет тот или иной след... Всё несёт в себе соответствующую энергию. Поэтому то говорят беременным окружить себя прекрасным, созерцать прекрасное...Так почему же мы, взрослые люди позволяем окружить наших детей энергиями распада и гниения, тем чем наполнен тёмный мир. Ведь давайте называть вещи своими именами - они являют собою или монстров-чертей в юбках или оживших мёртвецов... Ведь голова у нас не чтобы шапку носить, фильтровать нужно и НЕ!! запрещать, а рассказывать детям, тогда и они смогут научиться различать Говно и не соприкасаться с ним. Могу очень много рассказать на эту тему...Хотелось бы достучаться...Давайте любить своих детей, предоставляя им Лучшее...
Браво! Апплодирую стоя! Единственный сознательный человек!
Мальчун-задирун
• 14 октября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
А гробики, это не трупы???
Разведка Маша• 14 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
А гробики, это не трупы???
Гробик на американском сайте переводится и позиционируется как кроватка. При чем тут трупы?
Мальчун-задирун
• 14 октября 2013
Ответ дляSolnushko_ya

кроватка
Разведка Маша• 14 октября 2013
Ответ дляНаивная Хо
Ой, да ладно:))) Посмотрите вокруг! Мамы, гуляющие с детьми 2-3-4 лет и т.д. курят даже не отходя от детей, пьют пиво. Ругаются дома с мужем, муж бьет, пьет, орет на детей, ставит на гречку. Вот таких детей мне жалко, вот это влияет на из психику и подсознание! Мама с сигаретой в одной руке и с бутылкой в другой, а не эти безобидные куклы. Если б проблема нашего общества была в игрушках...
ТыЧиНеТЫ• 14 октября 2013
Ответ дляРву и мечу
Вы качество видели?у них одежда оверложена,у нас уже 19 штук,еще и школу на Д р прикупили,и рюкзак,и канцелярия,дочке очень нравится
И моя дочь в восторге.в классе все на монстр хай помешаны сейчас =)
ТыЧиНеТЫ• 14 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да я против таких игрушек, но мнения ваше выслушала, и решила что лучше быть похожей на барби чем на монстра
лучше быть похожим на человека.
milka_2010• 14 октября 2013
Эти куклы - только для ВЗРОСЛЫХ коллекционеров.
Скорее бы прошла эта дурацкая мода
ТыЧиНеТЫ• 14 октября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
понятно что не все кто играется в эти куклы в будущем будут иметь этот стиль...просто дети разные и семьи тоже...тут много факторов.
просто дети наиграются в юном возрасте и забудут. а другим захочется, но уже не комильфо будет в куклы играть возраст не тот. вот и начнут над собой эксперименты.так что еще неизвестно из чьих детей готы вырастут
Намакушка• 14 октября 2013
Девочки те что пртив, причем тут ГРОБЫ И УЖАССНЫЕ куклы, вам пишут что куклы покупают ВЫБОРОЧНО ИМЕННО ВЫБОРОЧНО, простите но и БАРБИ ИЛИ ПУПСА половина с них тоже ужассные,
Ответ дляПушистый Пельмень
Моя буквально пару дней как начала смотреть ..... сегодня пошли смотреть куклу
от 290 до 420 грн
. Я ребенку сказала , что куплю что-то более полезное , аргументируя тем , что две куклы - и мобильный можно купить ))))
Б\у по 150-200 грн. продают
Смотри доця мультик
от 290 до 420 грн
. Я ребенку сказала , что куплю что-то более полезное , аргументируя тем , что две куклы - и мобильный можно купить )))) Б\у по 150-200 грн. продают
Смотри доця мультик
Амазон наше все, они там от 11 до 20 баксов - бери не хочу))
Мальчун-задирун
• 14 октября 2013
Ответ дляmilka_2010
Скорее бы прошла эта дурацкая мода
А зачем взрослым такие куклы))) Что в детстве не наигрались.
А_Шо_Такое• 14 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Почему они ж такие классные и модные а гробик это как аксессуар.
Автор Вам потролить ??? Мой ребенок ни разу не хотел страшненькую. Не надо всех Мам принимать за идиоток. А Вам видимо делать нечего.
А_Шо_Такое• 14 октября 2013
Ответ дляНамакушка
- автору протролить не с кем. Она думает что все Мамы идиотки, исполняющие любые капризы.
Так вот автор, наши дети умнее Вас - гробики не заказывают.
Мальчун-задирун
• 14 октября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет мне не потролить, мне страшные куклы, и не понимаю мам которые покупают такие куклы.
Увидела только одну красивую а остальные
Мальчун-задирун
• 14 октября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Да вы что, а если закажут гробик)))))
но это вообще не нормально.
Я против таких игрушек и точка.....
но это вообще не нормально.
Я против таких игрушек и точка.....
Я не понимаю чем Монстр хай хуже братсов с силиконовыси губами или барби с простите - огромными сиськами)) Кстати - вы знаете сколько девочек для того что быть как барби гробят свое здоровье? Пусть моя лучше себе стрелки черные нарисует, чем доведет себя до анорексии и вставит силикон. Вообще очень субъективно - понятно, сейчас дети смотрят мультик про этих Дракулор. но по сути там же можно кого хочешь подставить вместо монстриков, проблемы и идеи мультика такие же как и в любом девчачем видео. Но многие куклы там действительно очень хорошенькие, сама выбирала)) И я не думаю что ребенок проводит асоциацию что зомбичка в мини - это оживший труп. Это прерогатива взрослых, детское восприятие совсем другое. И поменьше агрессии, а то куклы монстры покупаем мы, а злитесь почему то вы))
Мальчун-задирун
• 14 октября 2013
Ответ дляInnag
Так покупайте на здоровья!!!!!
Мальчун-задирун
• 14 октября 2013
Ответ дляInnag
Ну и что в ней страшного?
Есть нормальные но многие страшные. у нас есть подружка то у девочки 3 и прям очень страшных, там кровь на лице.
Мне такие куклы нарушают психику ребенку.
А_Шо_Такое• 14 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да вы что, а если закажут гробик)))))
но это вообще не нормально.
Я против таких игрушек и точка.....
но это вообще не нормально.
Я против таких игрушек и точка.....
ну точно, Вам не с кем тролить !!! Вам много не понять.
Против - не покупайте. Но других за идиоток не принимайте.
А_Шо_Такое• 14 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так, вот мы покупаем нормальные, и дети страшных у нас не просят.
Если Ваш ребенок смотрит в сторону окровавленных - призадумайтесь.
А_Шо_Такое• 14 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так покупайте на здоровья!!!!!
Так и не фиг, всем доказывать все все куклы Монстер Хай плохие..
ТыЧиНеТЫ• 14 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так покупайте на здоровья!!!!!
Так и будем покупать. Смысл в вашей теме? Не смогли ребенку в магазине за 400 грн куклу купить?вас никто не заставляет покупать.а уж мы сами разберемся что покупать своим детям.и потом еще посмотрим у кого дети вырастут с нарушеной психикой.