Мальчун-задирун• 13 октября 2013
Монстер Хай
А вам и вправду нравиться вся серия Монстер Хай, они ж такие страшные,,,,,
Я б своей дочери не купила...
А почему вы таких страшилок покупаете детям????
Я б своей дочери не купила...
Весенний Марафон• 13 октября 2013
Ответ дляKameliana
У нас такая - фото 1-2
ох и прикольная она
я тоже думала что не пойму этих кукол - но как взяла дочке одну на пробу - так и влюбилась в них
теперь хочу такую в меховушках, фото 3. возможно в подарок на НГ куплю дочке
на Амазоне они до 200 грв
оч часто вижу в посылочках этих кукол, когда америку рассылаю..
ох и прикольная она
на Амазоне они до 200 грв
Рву и мечу• 13 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вот это и будет поколения Монстер Хай, а потом мамочки будут писать а что мне сделать, как дочь изменить.
Вы сами такими их делаете....
слушайте,это поколение выросло Без монстер хай...так в чем же тогда дело???
...ir4uk...• 13 октября 2013
Ответ дляМандолина Бу
А что означает стильные? Для 5-6-летнего ребенка стильные?
моей почти 8 и она уже мягкими зайками играть не хочет.Ей нравится качество и стиль одежды этих кукол.
а от канцелярии с Монстр Хай просто балдею! Мне понравилось как они смотрятся на ручках и альбомах, тетрадках, пеналах.
Малая и рюкзак с ими просила, но я решила что это уж слишком - хотя он и мне очень нравился, но подумала еще о бабушке
, и решила не травмировать ее психику..
Я люблю транзисторы• 13 октября 2013
Ну-ну, сначала Мнстрики, потом вот такие очень популярные куколки в США, тут была темка, девочка продавала на Кидстафе, куколки-мертвецы, просто чудненько. Смотрите фото внизу )))
А вот ВААЩЕ темка супер-супер!!! Куколки для особых гурманов: (слабонервным не смотреть)
Девочки, главное начать ))))))
Намакушка• 13 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы сами такими их делаете....
знаете сейчас мода так быстро летит что через пол года год будет ище что-то и эти куклы дети забудут
Весенний Марафон• 13 октября 2013
Ответ для...ir4uk...
мы своих деток сами пожалеем!!Покупаю красивые стильные куклы,а их там много видов!!!!И такими куклами тоже можно играть в добрые игры если ребенок нормально воспитан)
в добрые игры?
а причём здесь воспитание вообще? идёт речь о влиянии..
...ir4uk...• 13 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы сами такими их делаете....
Ну ,так раньше же не было монстер хай и от куда-то они появились эти готы(
Мальчун-задирун
• 13 октября 2013
Ответ для...ir4uk...
Они всегда были, но через лет 10, будет еще больше.
Весенний Марафон• 13 октября 2013
Ответ дляallabama
понятно что не все кто играется в эти куклы в будущем будут иметь этот стиль...просто дети разные и семьи тоже...тут много факторов.
...ir4uk...• 13 октября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
При чём тут воспитание??? Речь идёт о влияние на ПОДСОЗНАНИЕ!!! Это я Вам как психолог и не только...говорю!!! Играть чертятами и трупиками в добрые игры???? Зачем себя обманываете???????? А детей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
написала же Вам ,что их там много видов,и что трупов и чертей не покупаю своим детям.Вы уже все перекрутили в другую сторону!!!!!
Мальчун-задирун
• 13 октября 2013
Ответ дляНамакушка
Так если уже такие монстрики что будет через год, страшно представить себе.
Намакушка• 13 октября 2013
Русалки, Рапунсель, Винкс, Монст, Барби и еще много кукол ето всего лишь куклы и мода на них, завтра будут еще и еще, новые мультики новые куклы,
Мальчун-задирун
• 13 октября 2013
Ответ для...ir4uk...
Так если ваш ребенок захочет именно куклу с гробиком, вы ж добрая мама не откажете своему ребенку.
Соображалочка• 13 октября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Девочки, главное начать ))))))
Я даже не подозревала , что такое есть.
Весенний Марафон• 13 октября 2013
Ответ дляНамакушка
дай Бог!!
Мальчун-задирун
• 13 октября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Девочки, главное начать ))))))
Кошмарики

Весенний Марафон• 13 октября 2013
Ответ для...ir4uk...
хорошо что вы не покупаете...а другие покупают 5-ти летним детям трупов, тем самым ломая психику..тут про это. как то страшно за деток((
А_Шо_Такое• 13 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
- откажу. Не переворачивайте.
...ir4uk...• 13 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
нет мой ребенок с гробиком не захочет,у нас с этим все под контролем.Вы ищите самые плохие стороны этих кукол,а я покупаю самые красивые куклы с этой серии))) без чертей и трупов и гробов(,моей дочке черти тоже не нравятся.И я думаю,что через год появятся другие куклы и она забудет о монстер и заинтересуется чем то другим,как обычно в нашем случае))
Мальчун-задирун
• 13 октября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
- откажу. Не переворачивайте.
Почему они ж такие классные и модные а гробик это как аксессуар.
Разведка Маша• 13 октября 2013
Ответ дляНамакушка
это всего лишь куклы. И не они влияют на психику, а отношения в семье...
Разведка Маша• 13 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
У игрушек есть возрастные ограничения. Никто не говорит покупать их 3 х летним девочкам.
Соображалочка• 13 октября 2013
У меня сын, но дочке я бы никогда не купила это уродство . Есть множество красивых кукол. А плыть за течением и покупать , потому что все покупают, это как минимум бессмысленно.
Виниловая пластинка• 13 октября 2013
кУКЛЫ мОНСТР хАЙ сейчас модные,дети между собой о них говорят,хвастаются друг перед дружкой. Мне кажется,можно купить такую куклу,ведь есть и очень даже добродушные на вид.Вот,посмотрите фотки .Я ничего страшного не вижу.
Весенний Марафон• 13 октября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
- откажу. Не переворачивайте.
да? а почему?? ведь они же модные и стильные как тут писали многие..))
Весенний Марафон• 13 октября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
и то и другое влияет!)) всё влияет на самом деле...
Мальчун-задирун
• 13 октября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Да и семья но и как и с кем играет ребенок тоже влияет, да есть нормальные но многие очень страшненькие.
Это ж ребенок, и надо что то нежное и доброе.