Мальчун-задирун• 13 октября 2013
Монстер Хай
А вам и вправду нравиться вся серия Монстер Хай, они ж такие страшные,,,,,
Я б своей дочери не купила...
А почему вы таких страшилок покупаете детям????
Я б своей дочери не купила...
ТыЧиНеТЫ• 14 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да в таком возрасте только я решаю.
А знаете что бывает с детьми которым все запрещают?как они срываются потом когда становятся старше и мама им уже не указ???
А_Шо_Такое• 14 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да в таком возрасте только я решаю.
флаг Вам в руки . Думаю в садике они все же столкнуться и с пистолетами и с куклами - не убережете, так как остальным деткам это не запрещено.
ТыЧиНеТЫ• 14 октября 2013
Только сейчас наши дети наиграются и перерастут,а у ваших будут с этим проблемы.
А_Шо_Такое• 14 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
- согласна. Властная Мама и угнетенные во всех своих желаниях дети.
Автор, простите, но это хуже, чем покупка страшилки.
Мальчун-задирун
• 14 октября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Зачем переходить на личности, это мои дети и я должна решать.
И садик прекрасно посещаем не первый год.
А_Шо_Такое• 14 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы здесь опять ошиблись, на личность никто не переходил. Как то Вы все переставляете с ног на голову.
Решайте и диктуйте. Счастье Ваших детей в Ваших руках, Вы его понимаете по-своему.
А_Шо_Такое• 14 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы решили эту проблему по своему - сад Вашим детям даст то , что Мама не хочет и не может по каким-то принципам купить. Ваши дети играют в садике, дома ни-ни. Дома у нас другое воспитание.
Кидстаффовка• 14 октября 2013
Девочки давайте вспомним наши первые куклы Барби Синди и страшненькую Джесику, и не у каждых родителей были деньги купить хорошую и КРАСИВУЮ куклу покупали дешевые с узкими глазами куклы реально тоже страшные,
Кидстаффовка• 14 октября 2013
моей дочке 5 лет у нее всякие Винксы Монстры Братсы и пусть играет пока есть детство особенно до школы. потом уроки уроки а потом да лучше бы она в куклы еще поиграла.
Весенний Марафон• 14 октября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Вот это вы преувеличили...капитально! Уже вплели властную маму и угнетённых детей. ))))))при чём во ВСЕХ желаниях...это тут при чём?
Весенний Марафон• 14 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Это 100%? Поживём увидим
Помогалочка• 14 октября 2013
Поддержу В ритме счастья пусть наши дети будут счастливы и дай бог всем детям любящих и заботящиъся родителей, а куклы Братс Монстры все приходящее и уходящее завтра кто то еще придумаетчто то прикольное и дети попросят это. И главное чтобы им было кому купить или рассказать что не надо покупать.
Весенний Марафон• 14 октября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Так, вот мы покупаем нормальные, и дети страшных у нас не просят.
Если Ваш ребенок смотрит в сторону окровавленных - призадумайтесь.
А почему вы пишите постоянно ’мы’ , ’нам’? Чего подписываетесь за других? Вы не покупаете страшных, другие покупают...и у кого это у ’нас’ дети страшных не просят? Вы что, тут каждую маму знаете на кидстаые, которые покупают эти куклы? От куда знаете что не просят?
Весенний Марафон• 14 октября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
У Вас две девочки.
Ну как по мне это вже слишком!!! Это не нормально такое нести как вы!
Весенний Марафон• 14 октября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
как мне кажется вы реально переходили на личности!
Бандитка Сью• 16 октября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
- автору протролить не с кем. Она думает что все Мамы идиотки, исполняющие любые капризы.
Так вот автор, наши дети умнее Вас - гробики не заказывают.
Соглашусь!
Мне вот тут подумалось, а случайно не тот ли самый автор тут, что не так давно угги и дутики обкакивал???
Бандитка Сью• 16 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
100%!!!!
Мао_Мяо• 17 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нет качество не видела, но куклы да.
Они мне страшные, кровь... бе.....
Зачем такое ребенку....
Они мне страшные, кровь... бе.....
Зачем такое ребенку....
Шось не пойму если видели, где там кровь? Так говорят те, кто и в руках их не держал.
Мао_Мяо• 17 октября 2013
Ответ дляМандолина Бу
Кошмарные уродливые куклы. Как по мне, ломают девочкам психику. Ну как это - утопленницы, вампиры, франкенштейны... Зачем??? Не пойму.
Ещё одна очень разбирающаяся, де там утопленница...ото лишь бы шось ляпнуть, не вникая.
Мао_Мяо• 17 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нет автор заикой не станет, мне жаль ваших детей, очень жаль.
Как мне жаль Вашу дочь, небось в подушку плачет по ночам, что у всех мамы адекватные, а её кукол боится.
Мао_Мяо• 17 октября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
мы своих деток сами пожалеем!!Покупаю красивые стильные куклы,а их там много видов!!!!И такими куклами тоже можно играть в добрые игры если ребенок нормально воспитан)
При чём тут воспитание??? Речь идёт о влияние на ПОДСОЗНАНИЕ!!! Это я Вам как психолог и не только...говорю!!! Играть чертятами и трупиками в добрые игры???? Зачем себя обманываете???????? А детей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ага, психолог, который не знает, что по психологии свой страх ребенок должен ПРОИГРАТЬ в игре, так что не трындите про психологию.
Мао_Мяо• 17 октября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Это ДРЯНЬ, которую под видом детских ’безобидных’ игрушек предлагают нашим детям. Всё с чем мы соприкасаемся в жизни оставляет тот или иной след... Всё несёт в себе соответствующую энергию. Поэтому то говорят беременным окружить себя прекрасным, созерцать прекрасное...Так почему же мы, взрослые люди позволяем окружить наших детей энергиями распада и гниения, тем чем наполнен тёмный мир. Ведь давайте называть вещи своими именами - они являют собою или монстров-чертей в юбках или оживших мёртвецов... Ведь голова у нас не чтобы шапку носить, фильтровать нужно и НЕ!! запрещать, а рассказывать детям, тогда и они смогут научиться различать Говно и не соприкасаться с ним. Могу очень много рассказать на эту тему...Хотелось бы достучаться...Давайте любить своих детей, предоставляя им Лучшее...
А мы лучшее и предоставляем, самые модные, красивые и необычные куколки! А Вы можете прикрывать жлобство ’ужас-ужасом’ и лишать своих детей радости детства, пусть играют ВАШИМИ любимыми игрушками!
Мао_Мяо• 17 октября 2013
Ответ дляНаивная Хо
Вот читаешь и думаешь, насколько низок уровень общественного самосознания. Покупайте и дальше такое, поддержите тех, кто их производит, не без умысла и программирует стадо. Овцы они и есть овцы.
А Вы стойте на месте, играйте деревянными калатушками, или шейте куколки сами, Ваш ребенок будет ООООчень популярен в детском кругу
Всегда были и будут люди не принимающие нового, называются СТАРОМОДНЫЕ.
Мао_Мяо• 17 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да у меня нет 400 грн на куклу.
Есть по красивей и дешевле.
С этого и нужно начинать, что дорогие игрушки Вам недоступны, поэтому они плохие. А дешёвые это супер, нюню.
Мао_Мяо• 17 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Есть нормальные но многие страшные. у нас есть подружка то у девочки 3 и прям очень страшных, там кровь на лице.
Мне такие куклы нарушают психику ребенку.
Покажите мне какая это кукла МХ с кровью на лице??? Нафик врать? Таких Монстер Хай НЕТУ!!!!!!!!!
А_Шо_Такое• 17 октября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Я уже писала, мало того , что в этой серии есть симпатяшки - а какое качество производителя. Мне кажется ни одна куколка не может с этим сравниться. Кисть, пальчики, ручки , ножки. Да же одежда пошита идеально ровно.
Мао_Мяо• 17 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ого, тут уже личности и Ваши дети, Вы сами решаете. Ну так будьте добры не решать за нас про наших детей, что страшное что нет. Страшно когда мама диктатор отсталый в плане новшеств.
Весенний Марафон• 17 октября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Высказались? Умничка!)))
Весенний Марафон• 17 октября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Вы хоть бы думали что пишите!
А_Шо_Такое• 17 октября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Высказались? Умничка!)))
Вы всю тему читали ? Автору позволительно было намекать, что Мамы покупающие Монстер Хай не дружат с головой.