Мальчун-задирун• 13 октября 2013
Монстер Хай
А вам и вправду нравиться вся серия Монстер Хай, они ж такие страшные,,,,,
Я б своей дочери не купила...
А почему вы таких страшилок покупаете детям????
Я б своей дочери не купила...
ТыЧиНеТЫ• 14 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Есть нормальные но многие страшные. у нас есть подружка то у девочки 3 и прям очень страшных, там кровь на лице.
Мне такие куклы нарушают психику ребенку.
ну вашему ребенку нарушают, а той девочке не нарушают.
ТыЧиНеТЫ• 14 октября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Так, вот мы покупаем нормальные, и дети страшных у нас не просят.
Если Ваш ребенок смотрит в сторону окровавленных - призадумайтесь.

Мальчун-задирун
• 14 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Так и будем покупать. Смысл в вашей теме? Не смогли ребенку в магазине за 400 грн куклу купить?вас никто не заставляет покупать.а уж мы сами разберемся что покупать своим детям.и потом еще посмотрим у кого дети вырастут с нарушеной психикой.
Да у меня нет 400 грн на куклу.
Есть по красивей и дешевле.
ТыЧиНеТЫ• 14 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да вы что, а если закажут гробик)))))
но это вообще не нормально.
Я против таких игрушек и точка.....
но это вообще не нормально.
Я против таких игрушек и точка.....
Только потому что вы против их не перестанут выпускать, продавать и покупать
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да у меня нет 400 грн на куклу.
Есть по красивей и дешевле.
Я Вам скажу честно - мне все равно, я лучше ей краски или фломики Крайоловские за эти деньги куплю, но если ей хочется - закажу на Амазоне, пусть поиграется, считаю что детство должно быть счастливым, если ей нужна для этого Монстр хай - куплю))
А_Шо_Такое• 14 октября 2013
Ответ дляInnag
Девочки, уважайте мнение другу друга и не опускайтесь до диалогов Сами вы такие, а вы такие...Ваши дети будут такие, а Ваши эдакие))) Давайте не будем МОНСТРИКАМИ))) Предлагаю спорить аргументирована и без перехода на личности)
Три страницы Автору объясняют , что в этой серии есть очень приятные куколки - которые мы покупаем, а она все про свои гробики.
Оказывается все просто - просто нет возможности купить.
ТыЧиНеТЫ• 14 октября 2013
Ответ дляInnag
Так автора никто и не трогает. Это она и солидарные с ней мамы поставили на нас и на наших детях клеймо
А_Шо_Такое• 14 октября 2013
Ответ дляInnag
Совершенно с Вами согласна. Вы знаете, я раньше ребенку покупала, то что считала НУЖНЫМ ППОЛЕЗНЫМ.
Но это не подарок, он не приносит радости.
ТыЧиНеТЫ• 14 октября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Так и гробики эти пользуются популярностю.заходила смотрела на амазоне кажется куча отзывов от американцев.и не надо говорить,что это специально нам в Украину их везут
они везде пользуются популярностью.
Ответ для13чудоСВЕТА
Так я не конкретно к Вам)) Я ко всем обращаюсь)) И противникам и защитникам. То что мы покупаем не делает нас плохими мамами, и те кто не покупает считая что это вредно тоже мамы не плохие раз переживают что бы психика не пострадала)) Но зачем переходить на личности
ТыЧиНеТЫ• 14 октября 2013
Скорей всего у нас вообще эти городишки никто не покупает, а за границей это нормальное явление . Только у нас начинают ставить диагнозы и говорить о ненормальности мамы и ребенка,а там все в порядке,детки играются,довольные,счастливые=))
Мальчун-задирун
• 14 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Да нарушают, я даже своему мальчику ни пистолетов и автоматов не покупаю, я за нормальное детство с нормальными игрушками.

Мальчун-задирун
• 14 октября 2013
Ответ дляInnag
ТыЧиНеТЫ• 14 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним

Вы сейчас наверное сойдете с ума,но я дочке покупала пистолеты и не вижу в этом ненормального детства. А еще она просила,когда была помладше милицейский набор и я ей купила с наручниками,рацией,пистолетом,бронежилетом
Кидстаффовка• 14 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
диагноз ярко сказали,мы тоже с диагнозом уже
А_Шо_Такое• 14 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним

-простите, но Вы воспитываете девочку
Мальчун-задирун
• 14 октября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
-простите, но Вы воспитываете девочку
Да.
А_Шо_Такое• 14 октября 2013
И со мной многие согласятся - качество кукол Монстер Хай - на ВЫСОТЕ. Все до мелочей - ручки, ножки, пальчики. Конечно девочке хочется такую шикарную по качеству и возможностям куколку.
А_Шо_Такое• 14 октября 2013
Автор с пистолетами Вы меня вообще убили. Во все времена мальчишки в них играли. Дайте своему детю быть мальчишкой и расти счастливым.
Мальчун-задирун
• 14 октября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
-простите, но Вы воспитываете девочку
Не поняла вопроса у меня и мальчик и девочка.
А_Шо_Такое• 14 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так объясните это Автору, она нас никак не понимает.
А_Шо_Такое• 14 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
У Вас две девочки.
Мальчун-задирун
• 14 октября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
А какое счастья от пистолета????
Ходить и стрелять)))))
Нет как то без пистолета проживем.
Ходить и стрелять)))))
Нет как то без пистолета проживем.
ТыЧиНеТЫ• 14 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
А какое счастья от пистолета????
Ходить и стрелять)))))
Нет как то без пистолета проживем.
Ходить и стрелять)))))
Нет как то без пистолета проживем.
В войнушки играть)))) бегать, веселиться.или вы только рисовать разрешаете?а машинками хоть сыну играть разрешаете или это тоже вред психике?
А_Шо_Такое• 14 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
А какое счастья от пистолета????
Ходить и стрелять)))))
Нет как то без пистолета проживем.
Ходить и стрелять)))))
Нет как то без пистолета проживем.
Вам не понять ... Мальчик без пистолета, девочка без кукол.
Вы решили за своих детей сами , что бы им ХОТЕЛОСЬ, навязанное Мамой.
Мальчун-задирун
• 14 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Нет машинки не нарушают психику.
Мальчун-задирун
• 14 октября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Да в таком возрасте только я решаю.