Отвечаю всем• 02 декабря 2018

Как за....покупатели. Спрашивают то что указано в объявлении....

Вот только не недо писать что торговля не мое....
Пролсто для многих людей покупки в интернете это не их...
Тратишь время детально описываешь товари делаешь замеры
И каждый второй (это без преувеличения) спрашивает " Аможно зщамеры"
Я конечно отвечаю вежливо как подобает продавцу...
Но в душе меня уже ужасно колбасит...
неужели мозгов нет прочитать описание? Или просто нравится задр...ть праодавцов?
Ну лаждно я понимаю иногда не дочитался или не внимательный человек был... Но реально через одного просят замеры которые даны в объявлении...
Они читают только название...
Пи Пи Пилюля• 02 декабря 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Продавцов НАМНОГО меньше, чем покупателей. А вы так ничего и не поняли :)
ну я это вам и написала, перечитайте - ’ну покупатель тоже не единственный. не вы купите, так кто то другой.’
это и значит, что покупателей много... по этому и не стоит под каждого прогибаться...

Пи Пи Пилюля• 02 декабря 2018
Ответ дляМалая Налегке
Ви ж розумієте , що всі люди різні. Є звичайно і дуже дивні, і не зовсім нормальні. Але отак всіх згребсти в загальну купу , якось не правильно.
І тема з таким наголосом- як заї.... покупці, як на мене теж не від цілком адекватного продавця!
в теме же говорится именно о неадекватах. если вы себя к ним не относите, значит тема не о вас.
Кактус из кожезаменителя• 02 декабря 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Как горохом об стену )))
Лыжи со вспышкой• 02 декабря 2018
Ответ дляГде тут 0?
Как задрали продавцы, которые выставляют товар на продажу, а когда спрашиваешь есть ли в наличии, то оказывается что нет. На днях искала дочке ботинки. Это целый квест. Из свежих 6 объявлений в наличии оказались только у одной девочки
плюсуюсь)
а по теме Автор, вот я тоже спрашиваю, и много раз, т.к. нам покупателям часто информация подается непонятная или заведомо пишут что якобы есть все в наличии а по итогу Нет, тратишь время ищешь пишешь а оказывается - продано. зачем так поступать?
я если что , тут продаю и покупаю тоже.
Пи Пи Пилюля• 02 декабря 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Как горохом об стену )))
не читала все ваши сообщения..
кидайте дальше горохом об стену
Кондуктор автобуса• 02 декабря 2018
Учитесь оформлять объявления, значит. У одних в объявление зайдешь и все понятно, а у других одним абзацем, без знаков препинания, без заглавных букв, без пробелов. Пока найдешь, что нужно, все глаза сломаешь.
Ласковая_львица• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Халява будет с подружками по телефону)))
Так подружки, походу, уже устали или отморозились. Вот человек ищет ОБЩЕНИЕ у продавцов на кидстафф
Аноним Первый• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1523
А то что бы?
Лично я бы обошла стороной продавца. Хоть я внимательно обычно всё читаю, вопросов задаю минимум, покупаю быстро. Но сам стиль изложения мне неприятен: вот человек отвечает вежливо, а сам костерит по чём зря того несчастного покупателя в душЕ. бррр
ДелайКак_Я• 02 декабря 2018
Ответ дляМалая Налегке
Это ваше оценочное суждение! Покупатели реально разные, есть такие замечательные люди, с которыми уже друзья на расстоянии, 5 лет сотрудничаем и дажепомогаем другдругу. А есть такие, простите, мерзкие тупые высокомерные курицы, не ценящие ни человека, ни их времени, ни сил! Вы бы знали как они относятся к продавцу!!!! Как к прислуге! Она видите ли одаривает продавца своим вниманием! Одна коза мне такая все нервы вымотала! Ни здравствуйте, ни спасибо, как с гавном со мной общалась! Я ее час консультиоовала, подобрала одну вещь, передумала,через 5 минут другую,третью! Купила наконец, стоимость товара - 100гривен. Я ей упаковочку красивую, как и всем покупателям, и в подарок пробник фирменный парфюмерии, и пробник сыворотки Ланкомовской. Отправила. Вижу получила посылку,молчит.Я ей пишу здравствуйте,получили посылочку,всели в порядке? Знаете что она мне ответила - одно слово ’Да.’ И все, Карл! Понимаешь? Все! Ни здрасте,ни спасибо! Я психанула и пишу, а вы заметили что в посылочке товара намного больше, чем вы заказывали? Вы хоть бы спасибо сказали, я же старалась вас порадовать! Так она мне ответила,что это Я должна ей сказать спасибо! Потому что это она у МЕНЯ купила товар и дала возможность МНЕ заработать! Коза драная! Я с этого заказа аж 15 гривен заработала! А души вложила и в красивое оформление немерянно! Ну как так можно? Вот вам и покупатель гавно. Вы такая же? Если нет, то к чему ваши обиды? Речь в теме именно о таких мозгоклюях, от которых внутри продавца зверь просыпается!

Ласковая_львица• 02 декабря 2018
Ответ дляМалая Налегке
Знаєте, я не вважаю себе мозгоклюєм. Стараюсь делікатно, і без зайвих запитань( хіба що в оголошенні не вказано те, що мене цікавить) то можу запитати. За 5 років , що я тут на сайті , ні разу не було конфлікту, чи невдоволеності з обох боків. Може тому, що продавці хороші попадали. Але прочитавши тему, де стільки агресії в бік покупців, дуже не приємно і образливо.
Просто Вы не работали продавцом. Мне как покупателю, тоже везет на хороших продавцов, но я тоже никогда продавцов не мучаю. Перед покопкой я все взвешиваю и решаю и пишу продавцу уже тогда, когда готова к покупке. Но если бы Вы поработали продавцом, Вы бы осознали, о чем многие тут пишут. Все разные, у меня тоже 75% отличные покупатели, 15% туда-сюда, ну а уж 10% - ховайся, и мозг съедят и душу вытрясут и спасибо не скажут.
Мост_Устал• 02 декабря 2018
Автор, если у Вас каждый второй покупатель не такой, так может нужно на свою персону внимание обратить?Значит где-то что то у Вас не так, или текст, или еще что. И да, покупатели разные, почитайте про типы личностей покупателей, много инфы в нете, и задр---ть никто не будет.
Ласковая_львица• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Описано ’ни в бровь, а в глаз’, так и есть. Бывали и у меня такие, но сейчас, как только вижу этот надменный тон, сразу же сворачиваю общение до однозначных ответов. Продажа это взаимовыгодная сделка, а не один барин, а второй - прислуга.
Советничаю тут• 02 декабря 2018
Не вижу проблемы, копирую текст из объявления в ответ. Мне не сложно, чего нервничать?
Так точно!• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
еще и дети страдают от невменяемых мамаш
не ваше продажи! ну не ваше. зачем вы насилуете себя и издеваетесь над домочадцами?
ДелайКак_Я• 02 декабря 2018
Ответ дляТак точно!
Ну где же вы были раньше со своим мнением!
Пи Пи Пилюля• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
ужасно, больная какая то
мААААсквичка• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
Та вы что, вас выбешивают говорите? сходите на другие работы, где есть контакт с людьми, посмотрите есть уникумы или нет. Или продавцов меньше распрекрасных? лично мне и товар не тот высылали и не туда и брак после заверений как все проверено перепроверено и что вас всех грязью укрыть?
Так точно!• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
вы просто попали на идиотку. и с первой минуты если человек не поздоровался и так нагло себя вел, то было понятно что не будет от него благодарности. она же вас не доставала? зачем вы к ней в душу лезли и поучали?
кто кому мозги клевал получается?
мААААсквичка• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
ответьте пожалуйста, а она вас о подарках просила?

ДелайКак_Я• 02 декабря 2018
Ответ дляТак точно!
кто кому мозги клевал получается?
Все ясно. Кто не продавец - тому не понять
Борец за справедливость• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1547
Поддерживаю!
Что-то купить тут, это прям стресс получить!
Объявления так создают, что надо 5 раз перечитать, чтоб понять!

Искала комбез на днях, через час просмотров выбрала 3 подходящих объявления и задала вопрос про замеры (не было в объявлении), так двое уже 5-й день не отвечают. А одна девочка умничка! Сразу ответила, хоть и задала я вопрос - ВНИМАНИЕ!!! - про полосочку и чем мальчуковый от девчачьего отличается!!! Спасибо ей большое! Хоть и не купила у нее ( не рискнула таки без примерки...). Но в следующий раз СРАЗУ к ней пойду!
а зачем вы к ней пойдете,если без примерки все равно не покупаете?
]Mrs.Сексуальность[• 02 декабря 2018
Ответ дляУдачная
Как жаль, что вы аноним
наверное такой же покупатель?
Так точно!• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
да куда уж нам и стараться
мААААсквичка• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Это вы упрямо не собираетесь понимать других, тут все люди и все без исключения с тараканами. Пойдите в любую сферу услуг и посмотрите, как там работается с клиентами.
ДелайКак_Я• 02 декабря 2018
Ответ длямААААсквичка
А вы просите???? Это комплимент от продавца! Это принято так, понимаете? Но в ответ ПРИНЯТО благодарить продавца за оказаное вниманиев виде небольшого сюрприза! Что за заявление!’ Просила ли она, ответьте! ’ Я что ее доплатить просила за подарки!!!! Элементарное спасибо! В торговле, как и во всех сферах есть своя этика , которая должна соблюдаться обеими сторонами! Не согласны? Тогда не покупайте ничего у нормальных продавцов, идите в магазин к противной злой продавщице в торговый центр, которая с порога даст вам понять ваше место в этой жизни, и взглядом скажет, что вы - гавно, и отвлекаете ее от интернета! Покупайте там) Там подарков точно не дадут, не придется говорить’ А я не просила у вас подарков! ’
Малая Налегке• 02 декабря 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
А автор теми дала можливість вибору? Нєа, всі заї..., неадеквати, мозгоклюї і т.д.
Тому яка різниця до кого я себе відношу, автор і її прибічники все розставили на ,, свої‘‘ місця, зручні для себе. Тому, я тепер 100 раз подумаю , чи купити щось тут.
Так точно!• 02 декабря 2018
Ответ длямААААсквичка
я тоже работаю в сфере услуг. в юридической сфере. и вот недавно пришел к нам на испытательном сроке мальчик. дали мы ему договор на вычитку. в договоре кроме прочего на полях были вопросы клиента - почему это так? а что это значит? и подобное.
просидел мальчик над договором почти неделю. а когда якобы всё сделал, я удивилась что ни на один вопрос клиента не было написано ответа.
спросила - почему? ответ был такой - я не собираюсь тратить свое драгоценное время отвечая кому-то на дурацкие вопросы!!!
я упала под лавку. чуть не в прямом смысле слова. говорю, Иван, но вы же часы своей работы биллите и они в счет клиенту выставляются, почему же вы не отвечаете, раз человеку не понятно?
он подбоченился и сказал - еще раз повторяю, мне не понятно как и почему тут кому-то что-то может быть не ясно, хочет задавать идиотские вопросы, пусть идет в другое место.
ну надеюсь понятно, что этот мальчик не досидел у нас до конца испытательного срока)))
и да, наша работа заключается в том, чтобы отвечать на любые, даже самые идиотские вопросы с улыбкой и вниманием.
просто некоторые люди из-за собственных комплексов воспринимают работу в сфере услуг как личное унижение. но это же только их проблемы.
Пи Пи Пилюля• 02 декабря 2018
Ответ дляМалая Налегке
это само собой разумеется , как бы. она должна была указать - тема только про неадекватов, хорошие покупатели - не обижайтесь, или как?
если вас задевает, значит вы видите в чем то себя. не говорю, что вы неадекват, просто не вижу смысла обижаться, если вы нормальный покупатель.
про покупку тут - это ваш выбор и переубеждать вас никто не будет.
мААААсквичка• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Какой пассаж, я то пойду и хожу))) и обслуживают отлично и приглашают приходить еще) только если я пойду в магазин, туда же и вы пойдете, если не на базар и холод.
О подарках, она вас действительно о нем не просила, он ей может и не нужен, может она забыла о нем вовсе, да неприятно, но делая добро мы делаем его в первую очередь для себя.
Малая Налегке• 02 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Я вас розумію, чесно! Вам попався і справді неадекват, але якось в темі, ну дуже багато помий вилили на покупців.