любименькая• 02 декабря 2018

Вас тоже "кинула" Rozetka?

Сделала заказ 23.11, сразу оплатила, что и было моей ошибкой. Заказа нет, мало того, на сайте статус заказа поменялся на "Ожидает оплаты". Заказ делала впервые, думала известный магазин, проблем не будет. Ага, щаз. На ФБ и в инстаграмме сначала отвечали отписками. Сейчас вообще включили режим снежинки. А у вас какой опыт заказов у этого чудо-магазина?
Результат:
вже голосів: 1286
962 (74.81%) Только положительный опыт
235 (18.27%) Свой вариант в комментариях
68 (5.29%) Один раз связалась и больше не обращаюсь
21 (1.63%) Тоже кинули - ни заказа ни денег
автор любименькая • 02 декабря 2018
Ответ дляЯ в дамках
Так розетка это же не магазин, а торговая площадка. И там куча магазов. Какой именно кинул?
Наверно надо писать капс локом, т.к. обычными буквами не читают - ПО ВСЕМ ПОЗИЦИЯМ МОЕГО ЗАКАЗА СТОИТ ПРОДАВЕЦ РОЗЕТКА.

ХикориДикори• 02 декабря 2018
Не заказываю больше. Отправили мне товар на склад новой почты центральный. Просто так, меня не спросили даже куда мне удобно.
Я пыталась им дозвониться - но это нереально.
Товар я не забрала принципиально, переадресацию делать не захотела.
Заказывать у них больше не буду, потому как если какие проблемы, то связаться с ними просто невозможно.
Карапулька• 02 декабря 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Я писала по этой кнопке. Неужели вы думаете, что я просто сидела-сидела и от нечего делать тему создала?
И на кнопку обратной связи нажимала, писала и жалобу и проблемы с заказом; и на ФБ и в инстаграмм писала - пишут стандартные отписки; и звонить пробовала - только деньги списались.
Очень надеюсь, что Ваши слова сбудутся и розетка не кинет на деньги.
Сарказм ваш не к чему, уж увольте,но с таким настроем желание вам помочь решить вашу проблему напрочь отпало. И кстати у розетки есть и бесплатная горячая линия.
автор любименькая • 02 декабря 2018
Ответ дляКарапулька
Где вы увидели сарказм? И бесплатной линии не нашла. если вы про номер 0800 - тоже писала не раз - идет сброс.
Гага Газу• 02 декабря 2018
Заказала в ЧП 5 позиций, через два дня еще несколько. Самовывозом из магазина. Прямо в пятницу еще можно было забрать, в субботу нереально. Толпа народа, половина позиций не выливаются. К операторам очереди. Самой первой позицией был детский стол -его три дня забрать не могла. Сначала в качестве компенсации подарили пакет подарков для ребенка, потом лампу к столу. У них там реальная запарка была. Особенно в электронике
Пацака-задирака• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1477
Причем здесь одно к другому,может быть сколько угодно таких.Но автор создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2268772 и когда ей просто написали что это она ,то автор начала отпираться,причина не понятна. Но текст и сроки одни и те же. А вы сначала почитайте что к чему,а потом делайте заключение кто наивный.
Специально для вас,еще раз пишу,таких как автор ,один в один,сотни,ту другую тему читала,даже участвовала,видно что не один автор,там вопрос уже решился,авторы разные,просто когда розетка кидает людей,шаблон одинаковый,как под копирку,советчица пополярный форум,и удивительно что нет еще сотни одинаковых тем,о розетке и мошенничестве.Вот наслаждайтесь https://hotline.ua/yp/2476/reviews/?gclid=EAIaIQob...
И еще
https://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-r...
И это только малая толика из того что вытворяет розетка,я лично столкнулась,больше там не покупаю,у нас всегда так,пока сам не столнешься,веры нет.
ДелиВерка• 02 декабря 2018
Не связываюсь. На хотлайне подбираю магазин по отзывам. С розетки однажды плиту ждала 18 дней. Больше я туда ни ногой.
Цвиринь• 02 декабря 2018
У меня единственный неприятный момент это то что они разбивают заказ на несколько посылок, типа с разных складов . Но по сути это не мои проблемы с каких складов вы отправили, я заказала все в одном месте, а оплачиваю несколько посылок.
ДелиВерка• 02 декабря 2018
Ответ дляЦвиринь
При заказе смотрите, там часто др магазины продают. А так да, у них часто такое. Вообще не понимаю почему все ею пользуются, сервис там кошмарный. .

Мааарковная• 02 декабря 2018
У меня все слишком вовремя. надеялась, что придет заказ не раньше 30/11, а он пришел аж 25, обещали только после 26/11 отгрузить. Пришлось менять деньги на оплату заказа.
Sunny_Anny• 02 декабря 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Вам это что-то даст? Или вы мне поможете быстрее получить заказ или возврат денег?
Я уже начинаю смиряться с тем, что меня облапошили. Хотя и сама виновата - нечего было предоплату делать(
Автор прошлой темі дала номер заказа и друга советчица дозвонилась, передала запрос. Насколько я помню, связались с автором и что-то решали.
Так что номер заказа вполне может помочь решить ситуацию.
Цвиринь• 02 декабря 2018
Ответ дляДелиВерка
Да я знаю , у меня все розетка продавец был , просто разные категории товаров . Мелкая электроника, химия , памперсы, игрушки и все разбито на отдельные посылки
автор любименькая • 02 декабря 2018
Ответ дляSunny_Anny
Я списалась с автором той темы через личные сообщения. Да, ей перезвонили, обещали отправить. Но до сих пор она в неведении. У нее там и с доставкой что-то - сначала укрпочтой заказала, а после их звонка переделали на НП, но в приложении НП у нее посылок нет.
Как-то так(
Sunny_Anny• 02 декабря 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Как-то так(
Но ситуаци хоть как-то начала решаться.
А вы так, для поговорить?
автор любименькая • 02 декабря 2018
Ответ дляSunny_Anny
Но ситуаци хоть как-то начала решаться.
А вы так, для поговорить?
Как решаться? Она написала, что до сих пор ничего не знает про свой заказ.
Sunny_Anny• 02 декабря 2018
Ответ дляУтренняя зорька
А если завтра ей привезут заказ, вы напишете номер своего?
Детский сад развели какой-то.
Если люди хотят решить проблему - они ищут все возможные пути.
Если для потрындеть - то да, можно обойтись просто возмущением.
Я грешным делом подумала, что вам заказ нужен. Сама уже хотела попробовать позвонить, помочь. Ошиблась, бывает. Возмущайтесь дальше.
Тумба-юмба• 02 декабря 2018
Все было нормально, но я никогда инет магазинам не плачу наперёд..
только наложка, а то с многими инет магазинами такое.. оплатишь сразу и жди своего товара годами. Они быстрее шлют заказы, которые не оплачены.
Секс-Бомба• 02 декабря 2018
У меня не было проблем с этим магазином. Заказывала много. А кто Вас просил вносить оплату? Там ведь оплата при получение товара.
--Елена--• 02 декабря 2018
Я получила ёлку и тени в понедельник.Жидкости для биотуалета приехали в пятницу,не приехал только рюкзак,но все заказывала наложками.

Любви вам!• 02 декабря 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Как-то так(
Так вы и она одно лицо
На границе• 02 декабря 2018
Автор, там оплата при получении. Вы в любом случае платите за доставку! Зачем вы вносили оплату за товар???
Sunny_Anny• 02 декабря 2018
Ответ дляНа границе
А я всегда заказываю с предоплатой, мне так удобнее
автор любименькая • 02 декабря 2018
Ответ дляНа границе
Никогда не думала, что такой ’раскрученый’ ресурс может так себя повести(
Я не на долго• 02 декабря 2018
мой заказ от 24.11 только 1.12 передали в службу доставки. 2 раза писала, ответа так и нет, жду, даже номера декларации нет
БезВзяток• 02 декабря 2018
заказывала 3 раза у них - фотоаппарат, фен, утюжок для волос, в разное время, за прошедшие лет 5. последний раз в этом году. для меня это был надежный сайт, пока тут тему не почитала. оплачивала наперед.
Стопясят раз обсуждала• 02 декабря 2018
Ответ дляДелиВерка
очень много раз покупала, и дорогую технику, и наперед оплачивала, т.к.нужна была доставка до квартиры - всегда все быстро и отлично, всегда дозванивалась и если нужно, меняла склад новой почты - значит, мне везло
Мост_Устал• 02 декабря 2018
В окошке вашего заказа на их портале, есть окошко СООБЩИТЬ А ПРОБЛЕМЕ.Пишите , с вами свяжуться. Покупаю на Розетке много, в среднем 2 раза в неделю последнии 2 года , для себя, но больше по работе , проблемы бывают , задержки всякие, заказы разбиваются, но так чтоб кинули никогда не было. Если что то идет не так , пишу , достаточно быстро реагируют. Удачи , не расстраивайтесь!
автор любименькая • 02 декабря 2018
Ответ дляМост_Устал
Спасибо за поддержку. Но и в то окошко я тоже писала.
Kosmetikait• 02 декабря 2018
был однажды неприятный опыт, заказала с доставкой , не оплачивала, выбрали оплату наличными, до сих пор везут , и статус доставляется, от 1.10. 17 года ))))
автор любименькая • 02 декабря 2018
Ответ дляKosmetikait
Мама дорогая((((