Рекламама• 13 октября 2013
Научится терпению? Научиться самообладанию? Что почитать?
Здравствуйте!
Пришло и мое время советоваться!
Кажется я схожу с ума, не сдержанная с мужем, дочкой, ругаюсь. Муж просто бесит
Хочу развода и метаюсь.Жить не выносимо)
Что почитать чтобы разобраться в себе?
Как успокоится, научиться самообладанию?Мудрости?
Помоему в моей жизни нашла коса на камень...
Девочки, старшие и более опытные, ПОМОГИТЕ советом!!!!!!!!!!
Пришло и мое время советоваться!
Что почитать чтобы разобраться в себе?
Дедуськина бабуська• 13 октября 2013
Ответ дляApassionata
Коньяк!
Плюсую!!
Если не поможет - увеличить дозу!)
Тра Ля Ля• 13 октября 2013
Очень рекомендую!
Джо Витале - Жизнь без ограничений
и
ДЖОН КЕХО - ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ.
я уже лет пять как изучаю такого рода литературу, у меня второй брак, второй сынулька , жизнь просто сказка, я сама пишу сценарий
Счастья Вам
Джо Витале - Жизнь без ограничений
и
ДЖОН КЕХО - ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ.
Счастья Вам
Алиса в стране Советчица• 13 октября 2013
О, прям с моей мамы написано... только ее ничего не пронимает, целый день один постоянный неготив, с ней невозможно жить
Рекламама
• 13 октября 2013
Ой девочки, я тут за советом, а вы мне что...
Чаек с чебрецом и мяткой пью, доченька еще на грудном.)Поэтому коньяк переностится.
Может еще какието советы будут?
Неместная Я• 13 октября 2013
А.Свияш.. ’Этот разумный мир,или как жить без лишних переживаний’.. мне помогло успокоиться и переоценить некоторые моменты в своей жизни уже с 1й главы! написано немного сложно...без набившей оскомину приторно-мажорной ноты...но читаешь,анализируешь свое поведение и мысли - и уже это успокаивает)
Пенек Возмездия• 13 октября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Плюсую!!
Если не поможет - увеличить дозу!)
Да ерунда это,поможет на пару часов и усе.Пройденный и неверный способ))))
Я Главная• 13 октября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Очень рекомендую!
Джо Витале - Жизнь без ограничений
и
ДЖОН КЕХО - ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ.
Счастья Вам
Джо Витале - Жизнь без ограничений
и
ДЖОН КЕХО - ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ.
Счастья Вам
отличный совет! Но только нужно не просто читать, а еще и применять )))
От себя посоветую именно в данной ситуации Джоз Стивенс ’Приручи своих драконов’.
Рекламама
• 13 октября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Очень рекомендую!
Джо Витале - Жизнь без ограничений
и
ДЖОН КЕХО - ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ.
Счастья Вам
Джо Витале - Жизнь без ограничений
и
ДЖОН КЕХО - ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ.
Счастья Вам
\
спасибо гуглю)))
Рекламама
• 13 октября 2013
Искренее спасибо!
Знаете, в жизни всегда както выходило, что как только задавала какойто вопрос, приходит в руки или книга или событие, или человеческая история которая меняла взгляд на вещи.Такая перезагрузка кажется нужна и сейчас.
Просто когда все с головы на ноги.
2 недели назад лучшей подруге удалили щитовидку(рак), а ей как и мне 25 и сынульке 1 годик.А все нервы, муж приходящий по ночам, свекры, стрессы, экология
Вообще подзадумалась над жизнью...
Извините за сопли-слюни)))
Просто когда все с головы на ноги.
Вообще подзадумалась над жизнью...
Извините за сопли-слюни)))
Я Главная• 13 октября 2013
Ответ дляРекламама
Искренее спасибо!
Просто когда все с головы на ноги.
Вообще подзадумалась над жизнью...
Извините за сопли-слюни)))
Просто когда все с головы на ноги.
Вообще подзадумалась над жизнью...
Извините за сопли-слюни)))
О, Вам как раз Витале пойдет отлично!!!
Можете еще попробовать первую книгу Вадима Зеланда из серии ’Трансерфинг реальности’. Она называется ’Пространство вариантов’.
В принципе, во всех этих книгах суть одна, только разными словами изложннная, нужно найти то, что подойдет именно Вам по изложению и мировоззрению.
Из авторов еще могу посоветовать Луизу Хей и Лууле Вильма.
natalochkanata• 13 октября 2013
Почитайте Анатолия Некрасова.. Поверьте, мир изменится.. А ещё очень советую использовать в жизни принцип ,т.е. пытаться во всем видеть хорошее и оправдать практически любой поступок человека или тем более ребёнка, мне иногда очень помогает.
Тра Ля Ля• 13 октября 2013
И еще вот этого автора я все книги прочла, некоторые его книги мои настольные - Синельников Валерий Владимирович – врач-терапевт, гомеопат, психотерапевт, писатель, автор нескольких открытий в сфере медицинской психологии.
Вообще все что вокруг Вас это отражение Ваших мысле-форм! даже если Вам кажется как это может происходить со мной, ведь я ничего такого плохого не думаю, НО Ваши программы могут быть еще давно за Вас, у Ваших дальних предков. Ведь Вы не знаете кто они были и чем занимались, положительные ли они были люди или отрицательные. Но в этих вопросах что бы разобраться нужно конечно много чего изучить и почитать(я сама что бы понять это много чего изучила).
Удачи Вам! Если Вы захотите, то Вы обязательно разберетесь во всем и будете жить в радости и Любви в Вашем мире!
Тра Ля Ля• 13 октября 2013
Ответ дляЯ Главная
О, Вам как раз Витале пойдет отлично!!!
Поддерживаю!!!!!!!
Оле Лукойе• 14 октября 2013
знаете, просто посоветую пойти на йогу. я после первого же занятия посмотрела на мир по-другому. сейчас куда спокойнее, рассудительнее и эмоционально стабильнее:)