Семена рукколы• 02 декабря 2018

Вот молодцы наши парни ! Как круто получилось ! Нравится вам ?

Сиреневая цапля• 02 декабря 2018
То не спів,то пічалька. Може і дуже позитивно,але ж і дуже хреново(

Царевна в уггах• 02 декабря 2018
Понравилось
Спасибо, автор
Фисташковый кокец• 02 декабря 2018
Нравится, очень нравится! Молодцы, ребята!
Так буває• 02 декабря 2018
Це ж минулорічне відео наче. Дуже крутий! Мені в кайф.
Волшебная лампа• 02 декабря 2018
миленько
Советничаю тут• 02 декабря 2018
Даже не досмотрела , не понравилось
Дикая Роза• 02 декабря 2018

Спели и спели. Прям в обморок не упала! В чем коутость не понятно.
Просто каралева• 02 декабря 2018
Щенки лучше парней!
Хачапууури• 02 декабря 2018
Ну такое....бандура не популярна.Вот они и выезжать пытаются на таких вещах к праздникам.Печально смотреть что не ценим мы такое,увы.

Аноним_1515• 02 декабря 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Вы не розумієтесь на музиці .
Дайте подуться• 02 декабря 2018
Класс! Такие умнички. Очень понравилось и настроение сразу праздничное появилось
ПоЗиТиВнАя• 02 декабря 2018
Не понравилось. Обычно.
Так буває• 02 декабря 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не понравилось. Обычно.
Зараз просто споживач весь претендує на щось ’едакоє’. Воно споживати набагаааато легше, ніж створювати.
А нє, то довоедіть протилежне, створіть ’необичний’ контент) і тут обговоріть).
когдадеЦкие• 02 декабря 2018
Нет, не понравилось. На свою мелодию слабо было сочинить? Сидят в национальной одежде, с украинскими муз. инструментами, а музыка заимствована, да, и без ’merry christmas’ никак. Америкашки, небось, под елочкой не поют украинские песни.
Ватный Пупс• 02 декабря 2018
ну,не руки вверх, но тоже симпатично)
Аноним_1515• 02 декабря 2018
Любдю і Шпилястих кобзарів і B&B project
Советничаю тут• 02 декабря 2018
Да послушайте оригинал в исполнении Френка Синатры и все вопросы отпадут. Лучше бы не позорились: ни голоса, ни слуха.
дама_из_декрета• 02 декабря 2018
Мне понравилось.
Царевна в уггах• 02 декабря 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Как это не поют?
А Щедрик?

Бывшая блондинка• 02 декабря 2018
Ответ дляСиреневая цапля
а чого хреново? може хріново? покажіть де не хріново?
Твоя подруга• 02 декабря 2018
Ненька наша• 02 декабря 2018
Супер! Сподобалось!
Как нефиг делать• 02 декабря 2018
Это старая песня, ей года 2 точно. Очень нравится - рингтон крутой получается
Чёрти Шо• 02 декабря 2018
А я балдею от цимбал)
https://www.instagram.com/p/BoCegzjhgo-/?utm_sourc...
lovesvetik• 02 декабря 2018
Сподобало. Дякую, автор.
Беговая дорожка для носа• 02 декабря 2018
Ответ дляСиреневая цапля
эм... Вы лучше поете? Классная песня,классные ребята,хорошо спели в 3 голоса (если Вы ,конечно,знаете о чем я). Незамысловатый мотив,но создает отличное новогоднее настроение