Кофр для ноги• 02 декабря 2018
Скинула свою...... в групу садіка)
Народ, я в шоці! Одна мама кинула в групу садіка свою піпісь....... ку. Видалила через хвилину, видно не зразу виїхала куди кинула. Потім сама видалилась з групи. Яне знаю як себе завтра вести, коли її побачу в садіку, в взагалі люди, будьте обрережніші)
Ируся-пуся• 02 декабря 2018
а как вам вести с женщиной, у которой есть... о ужас.. пися!!! а вы -то и не догадывались)
Сумчатая кошка• 02 декабря 2018
У нас тоже была похожа история. Вайбер не открывала , зато Открываю галерею ,а там ....хрудь на весь экран. Причем мне не знакомая)))) барышня слёзно просила всех удалить и потом сама удалилась)
А поговорить?• 02 декабря 2018
Чего баян - бывает реально !
Автор думайте что это не ее ;) мож кому прическу подбирала ;)))
Лыжи со вспышкой• 02 декабря 2018
Сделайте вид, что вы не успели ничего увидеть. Так посиупил бы любой воспитанный человек.
Ничего сверхъестественного не произошло. У всех у нас есть и половые органы и личная жизнь.
Снежнакомка• 02 декабря 2018
Обыкновенно ведите, она же думает, что никто не увидел. Я вот тоже одной родительницы письку в вайбере увидела, хотелось сказать ей, что не узнаю теперь её в лицо, но зачем позорить человека.
Аноним_1510• 02 декабря 2018
Ой, это другая мама) ну тогда у нее спросите и перескажите тут) а то любопытно)))
Планшетница• 02 декабря 2018
И что? У вас писи нет?
В чем проблема?
Вайбер иногда тупит. Бывает написано одно, а по факту другое. У меня было раз 5 такое
В чем проблема?
Схема сыра• 02 декабря 2018
У меня только один вопрос, откуда знаете что она сбросила свою? Как идентифицировали?
СернаМоисеевна• 02 декабря 2018
Ответ дляЭстелла
Ржу)
Хорошо что не в рабочую группу))
Я как то начальнику управления кинула - хочу булочку)))
Он хорошо что на приколе, посмеялись вместе
Хорошо что не в рабочую группу))
Хорошо что не написали
’Хочу в булочку’
СернаМоисеевна• 02 декабря 2018
Ответ дляСнежнакомка
ПоЗиТиВнАя• 02 декабря 2018
я как-то вайбере попутала любовника с новым шефом, см да см
вообщем любовника потом поменяла на шефа
#Пойду_кгадалке• 02 декабря 2018
Как скучно мы с мужем живем
Он сейчас изучает нейронные сети для программирования искуственного интеллекта. А я занимаюсь САПР прогами, занимаюсь конструированием и открыла свое швейное производство. Нам по 42 года. А те все люди потом удивляются, почему они так бедно живут.
Дона Ко Ко• 02 декабря 2018
И у нас так одна маманька из садиковской группы скинула, правда свои сиськи с головой, так что идентификацию прошла. Потом лепила что-то, что это фотошоп, ее взломали, всёэтолош. Один папанька даже предложил ей выслать свои настоящие, чтобы сравнить и подтвердить факт взлома и обелить ее репутацию перед спильнотой батькив, но она почему-то отказалась
Дона Ко Ко• 02 декабря 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Как скучно мы с мужем живем
Возьмите два пирожка, выбирайте, где побольше начинки.
Админко• 02 декабря 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Как скучно мы с мужем живем
Ну-ну, сразу видно, умного человека, богатого человека - пишет всегда в тему и в каждую дырку без вазелина лезет
Любимка-анонимка• 02 декабря 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Ишь какой шустрый!
Но за сообразительность пятерка!