Кофр для ноги• 02 декабря 2018
Скинула свою...... в групу садіка)
Народ, я в шоці! Одна мама кинула в групу садіка свою піпісь....... ку. Видалила через хвилину, видно не зразу виїхала куди кинула. Потім сама видалилась з групи. Яне знаю як себе завтра вести, коли її побачу в садіку, в взагалі люди, будьте обрережніші)
Шмоточницаца• 02 декабря 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Баян
Та может быть как раз. На днях фотала малую с новым рюкзаком подружке, чтоб та размер посмотрела, как он на ребёнке. открыта в вайбере была её страница. Я быстро клац, клац, и отправила 5 фоток. потом как глянула, а они все в группе нашего класса:)) удалила быстро:)
Верочка 100%• 02 декабря 2018
Я помню тему, чувак своих всех подруг поздравлял с 8 марта, текст одинаковый был. А вайбер взял, и группу из них создал... и все девушки, наконец, познакомились. Их там много было :)))
из желе я• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1520
у нас с род комитета мама кинула всю свою переписку файлом и несколько переписок с мужчинами, сколько она берет за секс)))))
Реклама двигатель торговли!
Вдруг скучающие папы в группе!
Вообще не факт• 02 декабря 2018
Ответ дляПланшетница
И что? У вас писи нет?
В чем проблема?
Вайбер иногда тупит. Бывает написано одно, а по факту другое. У меня было раз 5 такое
В чем проблема?
Ух ты. Т9 уже и фотки меняет?
постою_послушаю• 02 декабря 2018
Ответ дляemerald_88
Откуда вы знаете, что это ее?
Ох, девочки, Вы как всегда в своем репертуаре. Обожаю вас!
Пропеллер на 6 персон• 02 декабря 2018
Культурный человек сделает вид что ничего не знает, вот все, так себя и вести.
постою_послушаю• 02 декабря 2018
Ответ дляЯ Главная
Ну и что? Это повод тему на форуме создать?
Ну как же?! Автор же предупредила нас, чтобы мы были бдительны и осторожны!
Вообще не факт• 02 декабря 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мда.... Советчица во всей красе с ее уровнем интеллекта. Умнее кино ничего в голову не приходит. Искуственный интеллект уже во всю используется разными компаниями. Особенно, в соцсетях, новостях. А дальше будет круче.
И рассказать об этом Вы решили именно в этой теме, дабы повысить интеллектуальный уровень недалеких советчиц.
постою_послушаю• 02 декабря 2018
Ответ дляНеновая почта
А я работаю удаленно на NASA.Пишу проги Илону Маску,и вот Чебуречную открыла на Троещине.Разноплановый бизнес у меня.Думаю барбершоп ещё.
А ещё, я тоже пи...фантазировать умею...

Бандитка Сью• 02 декабря 2018
Воспитанный человек сделает вид, что ничего не случилось. А колхоз будет хихикать за спиной.
Пьера Безухова• 02 декабря 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Каким образом вас сюда занесло? С вашим уровнем интеллекта?
Ответ для#Пойду_кгадалке
странно прям, как в тему ... я статью читала о новостях и ИИ ... а вы тут прям с мужем уже сети изучаете )))
Фифачка• 02 декабря 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Как скучно мы с мужем живем
Он сейчас изучает нейронные сети для программирования искуственного интеллекта. А я занимаюсь САПР прогами, занимаюсь конструированием и открыла свое швейное производство. Нам по 42 года. А те все люди потом удивляются, почему они так бедно живут.
И при чём тут вы?шо попало!
Админко• 02 декабря 2018
Ответ дляДелиВерка
Бывает, Вайбер виснет.
Я например,летом отправляла подруге фото груди своей без лица,показывала,что особо не провисла после похудения.но отправилось одному мужчине случайно, реально.да ещё и нажала удалить у себя,т.е у него осталось.
Так наши отношения и начались после этого
вот это удачное совпадение))
миссАрфография• 02 декабря 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Как скучно мы с мужем живем
Заметно только то, что вы на Советчицы темку про письки читаете
а о Тальное можно придумать
Аноним ФЕЯ• 02 декабря 2018
А я помню укладывала малую спать и нужно мне было выйти пишу мужу на Вайбер подойди ко мне , он морозится , пишу если не придёшь сейчас ко мне я тебе выкрою глазик (ну это шутки у нас такие) и отправила массажисту
, удалила быстро ,
Из Виа-гры• 02 декабря 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Повторяйте дальше, как мантру, что фантазирую. Вам легче жить будет.
Люда,ты?
Форточка• 02 декабря 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Сделайте вид, что вы не успели ничего увидеть. Так посиупил бы любой воспитанный человек.
Ничего сверхъестественного не произошло. У всех у нас есть и половые органы и личная жизнь.
спасибо , Вам , огромное, что есть еще на свете адекватные, разумные ,воспитанные люди. Очень приятно читать такой адекватный пост.
Здесь на минутку• 02 декабря 2018
Ответ дляНеновая почта
Вы женщина? Такой мужской юмор.
Здесь на минутку• 02 декабря 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вот это конечно да. Это и правда эпик фейл-эпическая ошибка.
Главное, чтобы папы в группе это не увидели.
Молчунья• 02 декабря 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Она гинекологу хотела скинуть фото
или мужу в командировку, чтоб показать, что вот она, не изменилась))