Лунтик-паунтик• 02 декабря 2018
Помогите найти фильм по описанию, триллер.
Тему решила повторить, вдруг, всё-таки найдется человек, кто смотрел и вспомнит название. Тем более, в предыдущей теме многие читатели заинтересовались и захотели посмотреть.
Прошу помощи у коллективного разума ))
Недавно смотрела фильм, забыла записать название. Это современный фильм, триллер и почти ужасы.
Муж жена и маленький сын не могут выйти из дома на улицу. Муж и жена знают причину, но от сына скрывают, рассказывают ему, что в школе каникулы, гулять пойдут позже. Муж с женой иногда выясняют отношения, но скрывают от сына. Муж иногда бесится и говорит, что найдет выход.
Что ещё... Живут в собственном доме, нет такого, чтобы в новый переехали. В окна, вроде, смотреть можно, на улице все как обычно, но дверь входная закрыта. Вода из крана течет, электричество есть, еда тоже есть, вроде, тема голода не поднималась. К ним никто не приходит, не звонит, нет контакта с внешним миром. Спят мама с сыном в одной комнате, папа почему-то отдельно. Сыну иногда снятся страшные сны.
Конец потрясающий и очень грустный, спойлерить не буду, ведь, наверное, и другие захотят посмотреть.
Прошу помощи у коллективного разума ))
Мааарковная• 02 декабря 2018
Ого! Хочу посмотреть.
надеюсь, они все привидения какие-то, типа семьи в Других.
На морозе• 02 декабря 2018
да чего уж там, заинтриговали, рассказывайте уже и финал, никто не знает вашего фильма))
Как вариант - очень простенький, но неплохой фильм с неожиданной концовкой ’Затаившись’.
Может помните актера или год выпуска? Или сайт, на котором смотрели?
Мужчинка на советчице• 03 декабря 2018
Ну, судя по рейтингам и отзывам (не всегда показатель, но всё же) фильм отстойный!
Из подобного жанра могу порекомендовать ’Другие’ (The Others) 2001 года с Николь Кидман.