Тра Ля Ля• 02 декабря 2018
Жительницы кидстаффа вы что математику в школе прогуливали
Уже всем давно понятно, что половина пользователей кидстаффа не умеют пользоваться линейкой, делают замер от 1
Так ещё есть проблема со счетом процентов
Пишу понятно от цены в объявлении -60%
Я пишу 200-60%
И что вы думаете? : большая половина пишут напишите сколько это, или посчитайте, или даже я не знаю как посчитать 200-60%
А советчицу почитаешь, так все с золотой медалью, красным дипломом
Пишу понятно от цены в объявлении -60%
Я пишу 200-60%
Тра Ля Ля
• 02 декабря 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Так используется. Я ж не спорю. Только используется не очень грамотными людьми))) Поскольку образованные люди знают, что половины равные)) Но может быть больше половины и меньше половины, большая часть и меньшая часть
Вы думаете те кто говорит бОльшая честь, более безграмотны нежели те, что не умеют считать проценты
Можете говорить как вам удобно, хоть на суржите хоть на китайском, но если вы не можете сосчитать сколько заплатить, отняв от 200 60%, то грошь цена таким людям, они даже опасны. Ребёнок спросит: мама, а сколько будет 25% от 100, а мама скажет не знаю, или же-я филолог, мне знать не к чему. И растёт ребёнок с убеждением проценты уметь считать не обязательно, и ноль в линейке тоже для красоты, ведь мама умная у неё диплом филолога
БезВзяток• 03 декабря 2018
Ответ длядама_из_декрета
У нас народ еще и с географией плохо дружит. Ездила отдыхать в Черногорию, дак хорошая половина знакомых были уверенны , что ездила в резиденцию Януковича

ну это только ваш круг общения характеризирует) а не весь народ
Галябалована• 03 декабря 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Нумесли вы ни разу не слышали выражение « бОльшая половина населения»
Большая половина присутствующих и тд, то это ваши проблемы.
Большая половина, это чуть больше нежели половина всех взятых в расчёт, опять же чуть больше 50%
Ой, опять они неладные %%%%
:))
Ой, опять они неладные %%%%
:))
У меня как раз проблем нет) Я прекрасно пользуюсь выражением ’большая часть’. Если все вокруг разговаривают и употребляют не правильно выражения - это не повод им уподобляться, лично для меня.
Сорока белобока• 03 декабря 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Это Вы скидку высчитали с Божьей помощью. А цена 80
Может Вы не мосмотрели ниже мой пост..я написала что 120 это скидка автора -60%.Напишу еще раз!
200*60/100=120(это процеты -60)
200-120 =80!
200*60/100=120(это процеты -60)
200-120 =80!
Сорока белобока• 03 декабря 2018
Ответ для88_Наталья_88
Я бы сказала, что со святым калькулятором
Уважаемая! Не судите по себе!умная Вы наша! И Вам напишу,мне не тяжело...200*60/100=120
200-120=80 ! Полегчало?