Тра Ля Ля• 02 декабря 2018

Жительницы кидстаффа вы что математику в школе прогуливали

Уже всем давно понятно, что половина пользователей кидстаффа не умеют пользоваться линейкой, делают замер от 1
Так ещё есть проблема со счетом процентов
Пишу понятно от цены в объявлении -60%
Я пишу 200-60%
И что вы думаете? : большая половина пишут напишите сколько это, или посчитайте, или даже я не знаю как посчитать 200-60%
А советчицу почитаешь, так все с золотой медалью, красным дипломом
Аноним_1559• 02 декабря 2018
Ответ длядама_из_декрета
ну да, куда ж мне еще расскажите как бухгалтером работать и как узнать узнать процент
Могу. Как никак стаж 20 лет.

Солнечный день• 02 декабря 2018
Ответ дляМания-Величия
садитесь два
А что с чувством юмора?
Аноним_1559• 02 декабря 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Вам тоже очки
Ответ на ваш пост 26
Я ее не забывала. А вы долго так продавать будете. Уж и так такие милые продавцы. И фото не просить, и замеры не спрашивать, а тут еще и цену угадай.
Все с вами ясно. Вы продавец с большой буквы. Прияяяяятный, зашибись.
автор Тра Ля Ля • 02 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
почему? ну не выучил проценты в школе зато красный диплом филолог например? или иностранные языки. искусствовед, да тот же юрист -какие проблемы то?
Человек, имеющий высшее образование пусть даже филолога, не знающий что такое процент, и как его посчитать, выглядит просто смешно
Это тоже самое что переводчик или тот же филолог не знает таблицу умножения, а что он же филолог, зачем она ему
дама_из_декрета• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
Могу. Как никак стаж 20 лет.
от такие работники , которые по 20 лет работают и не смогли высчитать . .
Только умничать и умеют. Вообще мозги атрофировались, то ли мышление однобокое стало, вообщем печалька.
Меньше пафоса , у меня стаж 10 лет и честно я в шоке не хочу быть такой через 20 лет.
автор Тра Ля Ля • 02 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
да куча есть специальностей где ни матеематика, ни проценты нафиг не уперлись.
Удалено администрацией...
БезВзяток• 02 декабря 2018
Ответ дляТра Ля Ля
калькулятор есть, зачем она ему
БезВзяток• 02 декабря 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
все верно
Фея_3уровень• 02 декабря 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Сложно
Сделать правильно замер с линейкой от 1 тоже сложно, я так понимаю?

дама_из_декрета• 02 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
калькулятор есть, зачем она ему

А как же поработать мозгами?
автор Тра Ля Ля • 02 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
калькулятор есть, зачем она ему
Да это точно
Я же ещё в начале говорила, мозги они как деньги.... читайте выше
И упаси вас выйти из дому без калькулятора :))
БезВзяток• 02 декабря 2018
Ответ длядама_из_декрета

А как же поработать мозгами?
а поработать мозгами это только таблица умножения?
мозгами можно работать по специальности
БезВзяток• 02 декабря 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Да это точно
калькулятор в телефоне ващет
чето не особо помню в жизни случаев что бы мне каждый день надо было в дороге % считать
Аноним_1559• 02 декабря 2018
Ответ длядама_из_декрета
Какой такой?
Такой которая пытается автору доказать, что надо быть проще? И к людям относиться по-другому, если продаж хочет? Выглядит как самоутверждение за счет тех людей, которые в силу каких-либо причин, не могут сосчитать. А может, просто в шоке от таких скидок, поэтому и уточняют, а верно ли знает проценты продавец?
Сорока белобока• 02 декабря 2018
200*60/100=120
OlgaZbignev• 02 декабря 2018
Одну меня смутило ’большая половина’ с уст математика?))))
Докладная• 02 декабря 2018
Ответ дляТра Ля Ля
А так относится, что человек, не знающий баковые знания в школе, не может иметь красный диплом высшего образования, ну разве если не за свинью купили
’не знающий базовые знания’, ’красный диплом высшего образования’
У вас беда с оборотами речи.
И судя по всему с базовыми знаниями так же.
Помогалочка• 02 декабря 2018
Я в пятницу очень часто на одно из объявлений делаю скидку. Пишу: ´Честная скидка 20% от цены в объявлении´. И да, из 20 покупателей только один сам считает сколько это получается. Все остальные переспрашивают. Я раньше не задумывалась почему. Спасиьо за тему - теперь буду сразу писать сколько это получается
автор Тра Ля Ля • 02 декабря 2018
Ответ дляСорока белобока
200*60/100=120
Мне нравится ваш подсчёт
Но цена товара получается 80 грн
Вы себя обманываете
Учитесь, это никогда не поздно

дама_из_декрета• 02 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
мозгами можно работать по специальности
есть знания которые есть маст хев в жизни, которые нужно знать и все. и таблица умножения в том числе. Вы ж когда ведете машину или переходите улицу знаете правила дорожного движения, или сначала книжечку открываете, что б посмотреть какой это знак или узнать как правильно переходить дорогу.
Ростки жимолости• 02 декабря 2018
Ответ дляСорока белобока
200*60/100=120
это серьезно?
Сорока белобока• 02 декабря 2018
Тоись 120 это Ваших 60%,ну а если 200-120=80
Докладная• 02 декабря 2018
Ответ дляТра Ля Ля
за свинью купили
Это пЯцць
автор Тра Ля Ля • 02 декабря 2018
Ответ дляOlgaZbignev
Я не математик
Ударение в слове большая поставьте правильно
Я вся ваша• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
Я только не пойму, зачем выпендриваться и писать подобное, а не четко и конкретно сумму.
Я тоже не понимаю вот это 200-60%. 60% от чего от 200? Тогда почему не 200×0.4? Или просто 80?
Почему 80?
автор Тра Ля Ля • 02 декабря 2018
Ответ длядама_из_декрета
БезВзяток• 02 декабря 2018
Ответ длядама_из_декрета
шоб переходить дорогу правила ДД знать вовсе не обязательно и никто их и не знает пока права не пойдет получать.

а с тем как получают права то на дорогах толпа водителей которые знают правила ну чисто приблизительно, масса людей едут как все и все.

маст хев, ага
Сорока белобока• 02 декабря 2018
Ответ дляРостки жимолости
это серьезно?
Да,а что не так?
автор Тра Ля Ля • 02 декабря 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Почему 80?
Потому что если что- то стоит 200 грн а на него скидка 60%, то покупатель должен заплатить только 40% от стоимости
Улавливаете?
А это и есть 80 грн
Горизонтальный самовар• 02 декабря 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Да уж, вот и первая ласточка :))
Проценты учат в третьем классе
Серьезно?
Подожду,как раз сын в 3 классе.