Тра Ля Ля• 02 декабря 2018
Жительницы кидстаффа вы что математику в школе прогуливали
Уже всем давно понятно, что половина пользователей кидстаффа не умеют пользоваться линейкой, делают замер от 1
Так ещё есть проблема со счетом процентов
Пишу понятно от цены в объявлении -60%
Я пишу 200-60%
И что вы думаете? : большая половина пишут напишите сколько это, или посчитайте, или даже я не знаю как посчитать 200-60%
А советчицу почитаешь, так все с золотой медалью, красным дипломом
Пишу понятно от цены в объявлении -60%
Я пишу 200-60%
БезВзяток• 02 декабря 2018
в вузах не все учат математику так то. так шо красный диплом не противоречит ваще
Аноним_1559• 02 декабря 2018
Я только не пойму, зачем выпендриваться и писать подобное, а не четко и конкретно сумму.
Я тоже не понимаю вот это 200-60%. 60% от чего от 200? Тогда почему не 200×0.4? Или просто 80?
Аноним_1559• 02 декабря 2018
Ответ дляКурс капусты
пишите, цена 140. они все равно считать не умеют)))))
А вы умеете? От грн отняли% ?
Тра Ля Ля
• 02 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
Да уж, вот и первая ласточка :))
Проценты учат в третьем классе
Тра Ля Ля
• 02 декабря 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
А большая половина - это в каком разделе математики?)
Это из раздела язык
Обороты речи
Ударение поставьте сами
Обороты речи
Ударение поставьте сами
Аноним_1559• 02 декабря 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Да уж, вот и первая ласточка :))
Проценты учат в третьем классе
Ну допустим в 6м
Тра Ля Ля
• 02 декабря 2018
Ответ дляCrocs
Ну не в третьем .... и даже не в четвёртом ...
У меня дочке 10 лет проценты уже прошли
Ростки жимолости• 02 декабря 2018
это еще ладно)
сайт дает 2 скидки например -20 и -30 многие спрашивают, покупаю ли я под -50 и очень удивляются что нет, а всего лишь -44, так и говорят, хапуга, буду искать под настоящий без комиссии.
Виниловая пластинка• 02 декабря 2018
Ответ дляКурс капусты
как считали?
Тра Ля Ля
• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
Ну допустим в 6м
Значит советчицы 6 класс прогуляли все хором ( вместе то есть)
Называйте меня Повелитель• 02 декабря 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Да уж, вот и первая ласточка :))
Проценты учат в третьем классе
сочувствую вашей грусти насчет тупых покупателей, а вот мне наоборот слишком умные продавцы попадаются, которые, например, нолик забывают указать в цене, чтоб приманить покупателя))
пишу, чтоб уточнить цену, точно ли 100 грн, какие дефекты, а она мне: ’написано же, что состояние отличное, а за 100 грн сами продавайте - понятно же, что 1000’
долой_лама• 02 декабря 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Да уж, вот и первая ласточка :))
Проценты учат в третьем классе
в теории относительности....большая половина ОТНОСИТЕЛЬНО меньшей половины и в СРАВНЕНИИ с самой маленькой половинкой и крошечной половиночкой
а вообще, серьёзно, надоело уже просить у каждого продавца обуви фото с линейкой, но по-другому никак...уже столько таких замеров видела
ещё интересно, когда в обуви, в которой стелька не вынимается - прошу сразу замер по подошве - на что мне начинают рассказывать, нагуглите размерную сетку и посмотрите там, мол, что вам замер подошвы, это ж подошва, а не стелька.
Неужели...а я-то думала....а оказывается....ну что ж, первых ж сапоги ищу, раньше никогда и близко их не видела, сравнить не с чем
Кнопус• 02 декабря 2018
А я столкнулась с непонимание сколько это 2/3 стакана воды. И это не универы!!! Это элементарные понятия и эту программу еще не прогуливают вроде
Тра Ля Ля
• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
Всего навсего для того чтобы вы вспомнили математику
Мозги так сказать запустили в работу
А то знаете, мозги как деньги: их много не бывает, но всегда не хватает
Мозги так сказать запустили в работу
Майданщица• 02 декабря 2018
Учитель математики:
- Половина не может быть бОльшей или меньшей, а бОльшая половина класса этого не понимает!

Тра Ля Ля
• 02 декабря 2018
Ответ для88_Наталья_88
Классная тема! Уже столько милашек в ней...мммм
Скажите :)))
Аноним_1559• 02 декабря 2018
Ответ дляТра Ля Ля
А вы русский в каком классе прогуливали?
БезВзяток• 02 декабря 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Да уж, вот и первая ласточка :))
Проценты учат в третьем классе
так а красный диплом вуза ту при чем? без % в третьем классе. в вузе красный диплом не дают что ли?
БезВзяток• 02 декабря 2018
Ответ дляТра Ля Ля
У меня дочке 10 лет проценты уже прошли
ну а мы ж тут все возраста вашей дочки, да?
или считаете что программа десятилетиями не меняется?
Тра Ля Ля
• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
Не было вообще русского
Аноним_1559• 02 декабря 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Мозги так сказать запустили в работу
Я ее не забывала. А вы долго так продавать будете. Уж и так такие милые продавцы. И фото не просить, и замеры не спрашивать, а тут еще и цену угадай.
БезВзяток• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
она в это время дополнительно математику изучала, раздел - проценты)
Весенний Марафон• 02 декабря 2018
Ответ дляКурс капусты

Бентливуман• 02 декабря 2018
Автор, вы только не вздумайте указывать двойные скидки. Потому что если скидка будет, например, 20% и потом еще 10%, с вас потребуют 30%))))
Еще меня умиляют посредники, которые работают под 5% комиссии, но при этом когда на сайте, например, -40%, они выкупают под -35%. И при этом рассказывают. что у них 5% комиссия.
Мания-Величия• 02 декабря 2018
Ответ дляКурс капусты
садитесь два