Україна понад усе!• 02 декабря 2018
Какое постельное вы бы выбрали под эти шторы? ФОТО
Хочу обновить шторы и постельное белье. Шторы присмотрела такие. Точно хочу их.
А с постельным не могу определиться.
Какое постельное вам больше нравится?
А с постельным не могу определиться.
Какое постельное вам больше нравится?
Результат:
вже голосів:
75 (56.39%)
Ищи ещё :)
33 (24.81%)
Второе (светленькое)
25 (18.8%)
Первое (темнее)
Незнакомлюся• 02 декабря 2018
Однотонный комплект постельного смотрится роскошно! У меня сейчас черный сатин с бледным розовым пододеяльником в розово-пудровой спальне. Прям балдею от него.
Женщинас• 02 декабря 2018
Ответ дляМайская киска
белое! самое лучшее белое.
Поддержу, во всем случае, однотонное
Женщинас• 02 декабря 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Почему лучше однотонное?
Так нам подсказывает наш эстетический вкус.
Україна понад усе!
• 02 декабря 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Где покупали? Не нахожу однотонных красивых. А белое не люблю
Незнакомлюся• 02 декабря 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
шью себе сама. Но однотонный сатин видела на розетке Хоум инглиш, правда страйп-сатин. И в Икее есть.
Аноним_1433• 02 декабря 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Почему лучше однотонное?
потому что все в комнате будет сплошь узорное,аж в глазах зарябит.под шторы с узором постель лучше однотонную,можно сочетание нескольких тонов
Добро с Кулаками• 02 декабря 2018
(bedding~d~159%2Cinvalid-department~d~-1%2Csheets-and-shams~d~195%2Cblankets-and-throws~d~55%2Cinvalid-department~d~-1%2Cpillows~d~180)%2F&merch=prod-rec-prod-prod575HV