Морковку дай• 02 декабря 2018
Посоветуйте американский сериал
Посоветуйте ,пожалуйста, американский сериал по типу секс в большом городе или отчаяные домохозяйки!
Там-тарарам• 02 декабря 2018
Ничего подобного стоящего еще не сняли(
Как вариант - ’Жирным шрифтом’.
И вот на выбор 10 сериалов для тех, кто соскучился по «Сексу в большом городе»:
Как вариант - ’Жирным шрифтом’.
Кому там слова не давали• 02 декабря 2018
Коварные горничные
Юная
Еще ’Дневник девушки по вызову’ снят по типу ’Секса...’ . Но мне он не зашел. Я три раза начинала его смотреть.
А вот Горничные и Юная -на ура.
Юная
А вот Горничные и Юная -на ура.
Отвечаю всем• 03 декабря 2018
Ответ дляТам-тарарам
Ничего подобного стоящего еще не сняли(
Как вариант - ’Жирным шрифтом’.
Божеееее, жирным шрифтом ИМХО полный отстой и рядом не стоял. А эта кучерявая лесби ваще вымораживает вкапец