Мусик Пусик• 02 декабря 2018

А вы не верили!

Максим Фадеев делает полную перезагрузку группы Серебро!
В сольное плаванье уходит не только Оля Серябкина, но и Катя Кищук и Таня Моргунова.

Здесь ранее писали, что наши певицы будут в группе Серебро. Писали о НК и Наде Дорофеевой. Сошлись на том, что НК не будет смотреться рядом с Катей и Таней, а Дорофеева не будет менять ВиС на Серебро.
А теперь, когда Фадеев делает полную перезагрузку группы, то может НК туда впишется, или Надя решит сменить место работы.
автор Мусик Пусик • 02 декабря 2018
Ответ дляТаки в курсе
Что такое НК???
Выше написала.

ХикориДикори• 02 декабря 2018
Автор, что в прошлой вашей теме, что в этой , только вы считаете, что это популярная мега-раша-группа. Почему бы не поделиться новостью с вашими друзьями- подростками из вконтактика?
Капитанша• 02 декабря 2018
Из этих слов знаю только серебро и Дорофееву
Новопоштинская• 02 декабря 2018
Молчавочка• 02 декабря 2018
Кхм, мне кажется , Настя Каменских и Надя Дорофеева известнее любой участницы из группы Серебро.
автор Мусик Пусик • 02 декабря 2018
Ответ дляМолчавочка
Вы шутите?
KseniaKsenya• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Вы шутите?
Я знаю только Серябкину, или как ее там
автор Мусик Пусик • 02 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Я знаю только Серябкину, или как ее там
И Лена Темникова, и Даша Шашина, и Полина Фаворская, вот они известней Насти и Нади.
Ромашкинная• 02 декабря 2018
Мне 33 и мне нравится група «Серебро», автор Вы написали не туда!
Тут популярны темы про борщ и про свекровей))))))

Молчавочка• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Вы шутите?
Нет.
О Серябкиной что-то слышала и то в контексте того, что она многолетняя любовница Фадеева.
Имена 2х других мне не известны вообще
Дружная семейка• 02 декабря 2018
Блин, автор! Такое название многообещающее! Я думала, вы -про деда мороза или паралельные вселенные. Сейчас примеры посыплются их существования... А вы... шо за серебро, я так поняла это очередные поющие трусы с махровой попсятиной? Что они хоть поют?
Бабка в тапках• 02 декабря 2018
Ответ дляМолчавочка
Это точно. Автор такая интересная, думает, состав какой-то группы серебро кого-то волнует)). Там вроде когда-то девочка пела, с расщелиной между зубами. Вот ее помню. Больше никого из Серебра знать не знала и не знаю)). Незначимая группа совсем
Заставляличка• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Серьезно? Серебро одна из самых популярных российских групп.
Я не знаю кто это. Ни одной песни. Ну да, я не живу в росии
Луноходик_Ик• 02 декабря 2018
Думаю, выскажу общее настроение - и как мы раньше-то жили без этой информации?))
автор Мусик Пусик • 02 декабря 2018
Ответ дляМолчавочка
Нет.
Имена 2х других мне не известны вообще
Кто Серябкина? Вы продолжаете практиковаться в юморе?
Луноходик_Ик• 02 декабря 2018
Ответ дляРомашкинная
о , а где тема про борщ и свекровь?
Бабка в тапках• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Точно, темникова вроде.. у неё расщелина между зубами? Ее помню. Остальные две указанные вами - не слышала ни разу.
гражданинГрубиян• 02 декабря 2018
кто все эти люди? зачем эта тема?
Аноним_1440• 02 декабря 2018
Навіщо мені ця інформація?

автор Мусик Пусик • 02 декабря 2018
Ответ дляДружная семейка
В категории Музыка? Серьезно?
KseniaKsenya• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
И Темникову знаю. Всее
ХикориДикори• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
в раше... у нас они не на слуху, не лгите.
автор Мусик Пусик • 02 декабря 2018
Ответ дляБабка в тапках
Так Вы и о НК и Нади не слышали.
Молчавочка• 02 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Ну да, она ему как дочь

Вы практикуетесь в троллизме, видимо. Потому что не понимать, что Каменских с Дорофеевой в УКРАИНЕ ( а это советчица юа) куда известнее участниц группы Серебро, просто невозможно.
KseniaKsenya• 02 декабря 2018
Ответ дляБабка в тапках
Точно, она. Я вообще Серябкину с Темниковой путала. А оказывается это 2 разных человека
Бегущаяпо• 02 декабря 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так то в рашке, мы таких не знаем.
Да ладно))) Пугачеву тоже незнаете? Она там же..))
автор Мусик Пусик • 02 декабря 2018
Ответ дляХикориДикори
Так в России они и популярней Насти и Нади.
Анти-аноним• 02 декабря 2018
Ответ дляНовопоштинская
фото
+
KseniaKsenya• 02 декабря 2018
Ответ дляМолчавочка
Ну да, она ему как дочь

О, это автор всех тем про малоизвестных звезд. И мро Софию Стужук. Почерк одинаковый
автор Мусик Пусик • 02 декабря 2018
Ответ дляМолчавочка
Ну да, она ему как дочь

А при чем здесь УКРАИНА? Я писала о российской группе и участии наших певиц в этой группе. В России эти девушки более популярны.