natasha 24• 03 декабря 2018
Девочки Черниговчанки, посоветуйте хорошего мастера маникюра, пожалуйста.
Обращаюсь к девушкам из Чернигова. Посоветуйте мне пожалуйста хорошего мастера маникюра в Чернигове (наращивание и коррекция ногтей гелем). Желательно не очень далеко от центра и с приемлемой ценой. Ми недавно переехали и я уже два раза ходила неудачно, это же были не ногти - толстые, кривые, короче я в шоке. Очень прошу вашей помощи! Буду всем благодарна за помощь! Спасибо.
Ответ для2julia
0936469082Вика, очень хороший мастер, стерилизация инструмента по всем правилам. Но не центр. Р-н Боевая, но может пригодится. Хорошего дня
Спасибо большое. Р-н Боевая это конечно далековато. Но если мастер того стоит!...