бифидобактерияЖоржик• 03 декабря 2018
PYRAMISA SHARM EL SHEIKH RESORT 5*...как отель?
Девочки что за отель не подскажите?смотрю он в ремонте был, а сейчас как там ?
Аноним_1454• 03 декабря 2018
я была в нем до ремонта, а дети в августе после открытия(после ремонта) - он всегда на уровне! езжайте смело.
бифидобактерияЖоржик
• 03 декабря 2018
Ответ дляНадувная пыль
а siva sharm или the grand hotel Sharm El sheikh
и мне интересно.
бифидобактерияЖоржик
• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1454
а как пляж и питание?
Ремонта в шармовской Пирамисе не было. Отель просто был закрыт после известных событий с российским самолетом. Раньше был очень классный, популярный отель. Сейчас идет больше, как эконом вариант, т.к. функционирует не полностью. Но за те деньги, за которые его сейчас продают - вполне нормально. У мпеня недавно были там туристы, оценили на 4 балла.
бифидобактерияЖоржик
• 03 декабря 2018
Ответ дляtourdream
Спасибо. а если вібирать между Siva, Pyramisa и Hilton Waterfalls то какой, родителям смотрим тур, не могу выбрать. Хороший заход в море и питание нужно
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Хорошее питание - это не про Сиву. Это совсем бюджетный вариант.
Хилтон лучше однозначно. Но полноценного хорошего захода в море нет в обоих отелях. Так, возле берега небольшие лагунки. К рифу только с понтона.
бифидобактерияЖоржик
• 03 декабря 2018
Ответ дляtourdream
Ну если Вас не затруднит, еще такие в сврем бюджете смотрим Le Royalle Collection The Grand Hotel Sharm?Или доплатить и другое смотреть что-то?
бифидобактерияЖоржик
• 03 декабря 2018
Ответ дляСладкий лимончик
в августе
и не очень да, а что именно? а какой посоветуете ?
Аноним_1454• 03 декабря 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а как пляж и питание?
там с єтим нет проблем. там много пляжей и много питания)))
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В Ле Рояль хороший заход в море, но сам отель ооочень уставший. Зе Гранд получше, но со своими нюансами.
бифидобактерияЖоржик
• 03 декабря 2018
Ответ дляtourdream
а из єтих всех что лучше? или ехать в провереній Риф оазис бич?
бифидобактерияЖоржик
• 03 декабря 2018
Ответ дляtourdream
Конечно в Риф бич, если есть возможность и он не в стопе.
а если из этих?
Твоя подруга• 03 декабря 2018
Я была в Пирасмисе, поавда лет 10 назад. Классный отель, красивые бассейны и территория, есть песчаный заход в море.
Да, правило ценника,как правило, работает: лучше=дороже, если бюджет можно увеличить, стоит посмотреть другие варианты. НО. Пирамиса Шарм сейчас- как раз тот вариант, когда качество выше цены. Да, ’вау-эффекта’ не ожидать. Но питанию жалоб нет, место хорошее, и что немаловажно- персонал старается, очень клиенто-ориентированные ребята. У нас все туристы довольны.
Аноним_1465• 03 декабря 2018
Девочки!подскажите плиз!вьібираю между Xperiance breze и Cyren. НОВОТЕЛ ПАЛМ...или фараана риф 4*
Или Qween 4*
Нужен хороший риф и вход для деток . Спасибо
Или Qween 4*
бифидобактерияЖоржик
• 03 декабря 2018
Ответ дляMariya.s
а то что он 2 года не работал? если смотреть из 3х вариантов по бюджету :
1. Xperiance breze
2. Le Royalle Collection
3. Pyramisa Sharm
1. Xperiance breze
2. Le Royalle Collection
3. Pyramisa Sharm
Щепотка_совести• 03 декабря 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ни один из троих, но лучше уж Хилтон
Щепотка_совести• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1465
Или Qween 4*
Конечно Новотель, лечу в него как раз 13.12
Щепотка_совести• 03 декабря 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
1. Xperiance breze
2. Le Royalle Collection
3. Pyramisa Sharm
1. Xperiance breze
2. Le Royalle Collection
3. Pyramisa Sharm
Автор, какой у вас бюджет?
Помидорина• 03 декабря 2018
Ответ дляЩепотка_совести
В почём летите?)
Аноним_1465• 03 декабря 2018
А мьі в октябре летали в Reef Oazis Blue bay 5*. 1 раз! Все супер. Бьіли нюансьі с уборкой, но мьі приехали на море
бифидобактерияЖоржик
• 03 декабря 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Автор, какой у вас бюджет?
до 1000 за 2х на 8-10 дней
Надувная пыль• 03 декабря 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
до 1000 за 2х на 8-10 дней
Сейчас есть предложение на 10 дней 585 долл , Хургаду , Hawaii riviera resort& aqua park