Я инженер, меряю от 1• 03 декабря 2018
Хурма, шарон, королек
Подскажите, пожалуйста, в чем разница? Покупала в жизни раза два - не понравилась.
Хочу чтоб не терпкая была, как выбрать? В чем разница в этих названиях?
Басноплетка• 03 декабря 2018
Ответ дляЧелюскина
Хурма терпкая, когда недозрела! Обожаю ее! В сезон просто объедаюсь ею! Беру в основном королек и бычье сердце! Сладкая, сочная. А какая она полезная...Ммм.....
хурму можно есть в очень ограниченном количестве,и полезна она не всем
Пукимончиг• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1437
Терпеть не могу ничего из этого
Какая важная информация
Я инженер, меряю от 1
• 03 декабря 2018
купила только что в Кишене - фееее терпкая, ТОЧНО это хурма...а написано было ШАРОН((( акция по 40 с чем-то гривен,
на улице продавали шарон по 75, нужно было там брать.
хорошо , что 1 штучку только взяла, не рискнула больше.
МЕСТО_Встречи• 03 декабря 2018
Ответ дляtygress
В Ашане купила Королек в субботу- обожаю, но выбрать надо - люблю твердый, а внутри прям шоколадный, сладкий, не терпкий
я коли відпочивала в Грузії, то така сама ’правильна’