Ламзак_сдутый• 03 декабря 2018

ищу специалиста по сенсорной интеграции

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста по сенсорной интеграции для ребенка (3 года) с РАС. Мы из Винницы. Хотелось бы не сильно далеко. Можно в Киеве, Одессе или в других соседних городах.
Аноним_1479• 03 декабря 2018
Мы живем в Киеве, но я не нашла хорошего спеца. Читаю, учусь и все делаю сама :) Сложно, но прогресс есть, а это самое главное. Могу отправить вам книги по теме.

Чаюри• 03 декабря 2018
Лучше сами обучитесь. Я сама занималась пока была потребность в сенсорике.
автор Ламзак_сдутый • 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1479
доброго дня. якщо можна, відправте мені на електронку svitlana.zinch@gmail.com. буду дуже Вам вдячна
Аноним_1479• 04 декабря 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Добре, ввечері відправлю
Аноним_1479• 04 декабря 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Відправила. Перевіряйте.
автор Ламзак_сдутый • 04 декабря 2018
дякую дуже.
Бандитка Сью• 05 декабря 2018
ЦЕНТР СТИМУЛЯЦИИ МОЗГА
все и сразу:
комната сенсорной интеграции +специалист Романь а.
Пекс, БАК,ТКМП,Томатис, Мозжечковая Стимуляция и много всего.

https://mind-stimulation.com/