Шопингмонстр• 03 декабря 2018
Что смотрите сейчас ?
Девочки , какие сериалы /фильмы смотрите ? Закончила смотреть первый сезон Хороший доктор . Хочется какой-то интересный, динамичный детектив . Фантастику не люблю .
Чучело-Мяучело• 03 декабря 2018
Хороший доктор уже пошел второй сезон если что.
Смотрю Как избежать наказание за убийство, Оранжевый - хит сезона, Черное зеркало, Американская история ужасов, Сверхьестественное
Шопингмонстр
• 03 декабря 2018
Ответ дляБоХатая
Год культуры, веселенький, вот вот Полицейский с Рублевки стартанет
О, спасибо . Забыла за Год культуры