Научительница• 03 декабря 2018
Признание отцовства,вопрос внутри.
Ситуация не простая.Но суть такова,сделать тест на ДНК полюбовно,договорившись или подавать в суд?Есть сомнения что отец я.Отношений нет,встречались от раза к разу,но ребенка не планировали вообще.Морали не читаем,спасибо.
Нифига_ни_ни• 03 декабря 2018
Договаривайтесь полюбовно, если это Ваш ребенок Вам в любом случае ещё встречаться и растить его. Если Вы конечно ответственный человек, а не г7777 на лопате.
Белочкой зови• 03 декабря 2018
Конечно договориться, суд, адвокат это деньги, которые потом (возможно) можно будет потратить на ребенка
Маурита• 03 декабря 2018
Это к юристу. Иск подает мама ребенка. Состовляется иск “про встановлення батьківства” и ходатайство про проведение днк экспертизы. После заседания вас пригласят в гос.судмедэкспертизу для забора крови(вы, мама ребенка и ребенок). Результат лаборатория пришлет судье. Если Вы -папа, Вас обяжут официально быть записаным в свид.о рождении, со всеми вытекающими обязанностями и правами на ребенка. Если нет-в иске откажут.
От себя добавлю, у моего мужа в молодости была такая же история, по обоюдному согласию встречались изредка ради секса, потом девушка осчастливила, сообщив о беременности. Мой муж поверил и установил отцовство. Все оплачивал, всe коммунальнын платежы,ремонт, мебель, прихоти мамаши, заботился о ребенке, общался. Когда мы поженились, девушка сильно расстроилась и подала на алименты, сама нигде ни дня не работала. По прошествии времени узнали, что она снова повстречала давнюю любовь. И о чудо, малыш удивительно на давнюю любовь похож. Муж подал на оспаривание отцовства, тоже делали экспертизу, к этому времени девушка родила уже второго ребенка от давней любви. Днк-тест подтвердил-Ребенок неродной моему мужу. Обидно и денег много ушло.
Барабан для взрослых• 03 декабря 2018
Ответ дляМаурита
То есть ваш муж фактически был отцом не один год, но жалеет о деньгах?Фантастика как некоторые люди устроены.
Маурита• 03 декабря 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Его обманули и да, он содержал три года чужого ребенка и лживую женщину. А жалеет он не только о потраченых деньгах, но и о времени, силах, репутации(ведь родственники и друзья знали что у него есть ребенок), нервах.
Барабан для взрослых• 03 декабря 2018
Ответ дляМаурита
Я повторюсь- Фантастика как некоторые люди устроены. Время-силы-репутация-нервы... Вы ни о чем не забыли?
Баксы_сдам• 03 декабря 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну не все такие альтруисты, как вы. Вероятно, вы с радостью возьмете на содержание ребенка соседки просто потому, что этожеребенок и вы его каждый день видите. Или даже два раза в день.
Барабан для взрослых• 03 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Вероятно, вы даже не понимаете о чем я пишу. Если человек 3 года общающийся с ребенком жалеет только о репутации (ахахаха) и деньгах, то это весьма и весьма своеобразный человек.
Регионщица• 03 декабря 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
я понимаю о чем вы, но думаю,в этом сучае отец только формально общался с ребенком, оплачивал/обеспечивал. Мужчины привыкают к тем, с кем живут рядом, даже если это заведомо не родной ребенок. И то же справедливо наоборот- если ребенок живет отдельно/далеко - даже родной станет далеким, зов крови и т.п. - это больше о женщинах, мне кажется.
Барабан для взрослых• 03 декабря 2018
Ответ дляРегионщица
Согласна с Вами. Если отец действительно общался с ребенком лишь формально, это многое объясняет.
Научительница
• 05 декабря 2018
Ответ дляoksanka-0541
Можем помочь с ДНК тестом
набирайте 067 507 2566
Спасибо,записали ваш номер.
Научительница
• 05 декабря 2018
Ответ дляМаурита
Спасибо вам и за совет и за историю.Да уж,приятного мало.У меня есть тоже подозрения,что не мой ребенок,а девушка имеет большие желания,при том,что трудится не желает,да и вообще,дети в ее планы не входили,как и замужество,ей бы по гулянкам да заграницам....только и научилась,что по койкам прыгать...
Люблю кетчуп• 05 декабря 2018
Ответ дляГендиреХтор
Вспомнила Вас)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2154627
Маурита• 05 декабря 2018
Ответ дляГендиреХтор
Мой муж сполна ” хлебнул”. На мой взгляд, однозначно, официально через суд установление отцовства. У нашей “мамаши” был железный аргумент после проиграша в суде:“ну, я просто не была точно уверена, кто папа. А ребеночку нужен отец. Я же ни ради себя, а ради ребенка. ” Как