ДинамоКит• 03 декабря 2018
Как выглядеть как Эмили Ратаковски?
Вот мы тут все худеем, стараемся в залах, правильно питаемся, чтобы иметь красивое и подтянутое тело, а некоторые девушки рождаются такими стройными и сексуальными, вот где справедливость? Это я говорю про Эмили Ратаковски . Я сколько за ней не слежу, нигде не вижу в ее интервью, что она в зал ходит, занимается и так далее. Есть - что хочет, даже с алкоголем балуется. Вот это обмен веществ. Я ей завидую по честному. Посмотрите на ее талию, и вообще как она выглядит.
И мне она в клипе нравится Билана, хотя не понятно, что она там забыла
постою_послушаю• 04 декабря 2018
Автор, не стоит слепо верить фото в сми, а уж, тем более, в инстаграм. Вот. Классическая скинни-фет.
ДинамоКит
• 04 декабря 2018
Она просто бомбическая, очень красивая, такая женственная, сексуальная, просто топ
ДинамоКит
• 04 декабря 2018
и грудь у нее настоящая, погуглите ее слитые фото хакерами, там видно, что все свое
Venera-a52c• 07 декабря 2018
Да, возможно, ей повезло. Но это совсем не означает, что вы не можете такой стать. Спортзал, правильное питание и дисциплина. Результат не заствит себя долго ждать.
Ируся-пуся• 11 декабря 2018
на вкус и цвет она. На мой взгляд, бабенка отвратная - тощая и полоса на животе... такое прикрыть бы , а не пиарить. Но нет - труселя до ушей и одинаковое выражение на миллионах ее фоток