ХикориДикори• 03 декабря 2018

Есть шанс вернуть мужа или уже ВСЕ? Девочки, мудрые подскажите. Болит.

писать можно много, постараюсь кратко муж 43 я 40. Последние полгода стала замечать охладел и стал отдаляться. Сейчас приехал домой, знаю точно есть ОНА. Вижу и ему стало все равно, почти не скрывает, постоянно на телефоне, вчера сидели с мужиками в бане был сын с друзьями, выпил и начал ей звонить, говорил не долго. Я пришла выключился, но не спешил и не прятался. Часто ходит говорить по телефону в баню, закрывается там. Я подслушивала, называет ее принцесса моя, шепчет что то ласковое, любит сильно с его слов...мне такого не говорил никогда, я сама не люблю такого и его не приучала:( теперь жалею.
У нас трое детей, дочь и два сына. 23, 20 и 9. Дочь замужем, есть внук приезжала на выходные дал денег ей и зятя поздравил. К внуку так себе не умиляется, дочь уезжала не вышел проводить. Я поругалась с ним сегодня, наехала что пофиг ему на ребенка, что изменился, он огрызался сказал в кухне с дочкой попрощался...снова разругались. Днем знаю точно ей звонил несколько раз и вечером опять...
Деньги зарабатывает не плохие, у него бизнес, занимается строительством, несколько бригад, сам занимается организационными вопросами, постоянно ездит киевская обл. Киев. Мы живем в другой области. Дом хороший, все есть, все он сделал за его деньги. У меня з.п. копейки.
Дом остался ему от родителей. Давно мои хотели купить и подарить мне квартиру в городе, мы в пгт. живем, я сказала давайте деньгами потом разошлись, очень жалею.
Муж у меня первый и я у него тоже, в сексе он такой себе, быстро все кончил и спать, но любит часто.
С ней я так поняла из подслушивания у него все супер, очень хорошо получается наверное очень опытная где то развратная ему попалась, любит секс. Мне такой точно не быть. Я вообще секс не люблю, не хочу никогда, последние пять лет постоянно ему отказывала, были ссоры, даже скандалы. Я упертая, теперь жалею сильно...лучше б просто давала как раньше, пару минут и спать...его абсолютно все устраивало много лет. Он не гулящий это его первая ОНА.
Не знаю как быть, ее сильно любит видно по его лицу, сейчас страдает за ней, тоскует. Он не пи..з..бол и не гуляка чувствую влюбится сильно, она походу тоже. Знаю что у нее двое детей, уверена его этим не испугать он вообще не из пугливых, мужик крепкий и если решил не перепереть, меня никогда не слушал.
Ее вижу что слушает, она им вертит как хочет, сейчас я стала понимать по его поступкам, честно сказать я в шоке, закипает голова... что мне делать и как дальше быть. Вижу что муж может уйти.
автор ХикориДикори • 03 декабря 2018
Ответ дляdominoha
Будьте лёгкой , запставьте его приревновать.. хотя даже не знаю , я вас понимаю когда трое детей , пусть даже и взрослых легкость уже не та ..и если не хочется выдавливать из себя потому что надо очень тяжело ( но понимаете не факт что он уйдёт к новой фее.. поначалу все в новинку, нет быта , а потом начнётся то же что и с вами, я в этом плане скептично настроена , тем более там 2 детей..
его быт не пугает, это точно. Он крепкий мужик все умеет, тут я не переживаю. Могу надеяться что она его бросит.

Принцепесочка• 03 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
такого секса как он хочет не дам. Как раньше да. Пилить не буду.
Ваше время вышло ,думайте как будете дальше жить без него .Он не вернется ,Вы ему ничего нового уже не дадите ,а только будут потуги Ваши жалкие видно .’Я вообще секс не люблю, не хочу никогда, последние пять лет постоянно ему отказывала, были ссоры, даже скандалы. Я упертая, теперь жалею сильно...лучше б просто давала как раньше, пару минут и спать...его абсолютно все устраивало много лет.’
Чувствовать себя желанным после стольких лет ,очень глубоко сомневаюсь что он бросит то ,чего у него столько лет не было .И раз Вас не стесняется уже в телефонных разговорах ,то всё понятно уже .Это финал .
бЭйбА• 04 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
как раньше-это в миссионерской позе 2 минуты?
зачем это ему после любовницы?
Чомучка• 04 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
я жена. Она никто пока.
все взять и разрушить из за пись.и?
Хм. Не очень поняла, а чем лучше вы, жена, лучше другой письки?
И что конкретно он разрушает? Семью, которой давно нет?
ТигрЛьвович• 04 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
А тут меняться надо... себя менять. В корень менять.
Он вас старую знает и не хочет уже.
Хотя семья счастливая и оргазм вас, в принципе, мало интересуют.
А он уже познал, что это такое. И думаю, ему не захочется менять это на 2 домашние минуты, где согласны под ним полежать.

Хотите остаться в доме, затаитесь. Рот закройте, никаких скандалов. Вы - моль, ненавязчивая, серая, но дома уютно и спокойно. Если такая роль подходит, ок, жить можно. Жилплощадь будет, сексом никто не потревожит, денег на еду давать будут. Но только ж имейте ум хотя бы заначку складывать. Активно!!!
Принцепесочка• 04 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
я жена. Она никто пока.
все взять и разрушить из за пись.и?
поверьте ,как ни странно именно из за письки и разрушаются с виду вроде крепкие семьи .А то что Вы жена -ну и что ? сейчас еще пока жена ,но скоро можете быть не женой
автор ХикориДикори • 04 декабря 2018
Ответ дляЯ_поехала
он конечно идет в баню и закрывается там, при мне не говорит, но что бы сильно скрывал то нет.
Как думаете когда мне скажет?
Очень добрый аноним• 04 декабря 2018
Про мужа много написали, про неё, о детях-внуках, о сексе немного. Но ни слова о вас как о человеке, женщине.. кто вы, чем живете, чем увлекаетесь, что вам нравится... такое впечатление что живете чужими жизнями, растворились в семье, о себе забыли совсем!!!
Пупс• 04 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
я жена. Она никто пока.
все взять и разрушить из за пись.и?
Из-за любимой женщины. А это не только гениталии

автор ХикориДикори • 04 декабря 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Он вас старую знает и не хочет уже.

спасибо за совет.
Принцепесочка• 04 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
Как думаете когда мне скажет?
он ждет ,когда Вы сами начнете разговор .Вы же поднимете тон ? А это великолепная причина уже расстаться
бЭйбА• 04 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
я жена. Она никто пока.
все взять и разрушить из за пись.и?
вы просто жена, и разрушать уже нечего, одна видимость
Физрукая• 04 декабря 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Конечно чужими - сборная солянка из тем на советчице)
Щас пойдёт второй том придумывать про себя)
Olen4a• 04 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
я жена. Она никто пока.
все взять и разрушить из за пись.и?
Пись.а, хоть и третьесортная, у него есть.
Рука, видимо, уже устала.
Плюс рядом бревно по жизни.
Вы всерьез думаете, что если она его бросит, он не найдет другую?
автор ХикориДикори • 04 декабря 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
я работаю в школе, действительно растворилась в своей семье, но этого никто не оценил...
готовлю хорошо, пеку очень хорошо, консервирую отлично. Хозяйка хорошая. Люблю вышивать.
Брехушка• 04 декабря 2018
И шо, нихто не спросит ’из какой другой страны приехала в пгт?’
автор ХикориДикори • 04 декабря 2018
Ответ дляЯ_поехала
да, собачимся. То есть мне молчать? Ждать?
Принцепесочка• 04 декабря 2018
Самое трудное не сорваться сейчас Вам .Если Вы так сможете ,мужчина если не глупый ,то не будет устраивать скандал ,а дальше просто вы так и будете как соседи или братья жить .Но ! Внимание! Та его женщина рано или поздно начнет требовать своими методами,чтобы он перешел к ней .Или она к нему
Сиреневая цапля• 04 декабря 2018
автор, закрывайте тему, сейчас псевдо вахины опишут свои нереализованные фантазии, хотя бы здесь с вами жрицами любви представят себя эти неудоалетворенные домохозяйки

Ромашка_Бегемотовна• 04 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
я жена. Она никто пока.
все взять и разрушить из за пись.и?
Ну да. Пись.и в этом деле играют решающую роль. А вы думаете ваш там из за борща?
Муж сейчас дома? Идите соблазнять.
КрытыхРынков• 04 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
я жена. Она никто пока.
все взять и разрушить из за пись.и?
Да, представьте... дети его останутся его детьми, он с руками с головой а вы?… зачем вы ему? Память о молодости
Принцепесочка• 04 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
получается ему и домой уже не хочется идти ,потому что там очень нервная жена .
Olen4a• 04 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
Презерватив ему вышейте))).
автор ХикориДикори • 04 декабря 2018
Ответ дляOlen4a
Рука, видимо, уже устала.
Плюс рядом бревно по жизни.
думаю не найдет. Я его таким никогда не видела, он приехал очень убитый и сейчас такой, видно что тоскует за ней. Грустный ходит и пил прилично пару дней, он не алкаш не думайте. Он у меня не гуляка я уверена.
Она третьесортная, почему так написали?
бЭйбА• 04 декабря 2018
Ответ дляOlen4a
Презерватив ему вышейте))).
с приветом Лене)))
Пиу!Пиу!• 04 декабря 2018
Вот вам и семья без секса а и секс не главное. Тема для многих тут советчиц , как раз на заметку)) Мужчина всегда выберет ту женщину, с которой ему в постеле хорошо, а уже потом все остальное.
Принцепесочка• 04 декабря 2018
я жена. Она никто пока. все взять и разрушить из за пись.и? - и это Вы так думаете ,но только Вы .Слишком условно и шатко .
Брехушка• 04 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
ахаха, да, к портрету современного учителя - просто крутой штрих),
Автор, респект вам).
Olen4a• 04 декабря 2018
Ответ дляБрехушка
Из целкостана. В пгт девственниц, мпх во рту не державших.
автор ХикориДикори • 04 декабря 2018
Ответ дляСиреневая цапля
так же думаю.
Уже написали у всех миньет и анал и каждый день...