ВундерКИНГ• 14 октября 2013
Да, с утра да пораньше
Ой, девочки - не знаю как правильно описать=)
тут была подобная тема- НИКОГДА НЕ ДУМАЛА , ЧТО МЕНЯ ОНА КОСНЕТСЯ
и писать стыдно, но и не могу понять в чем причина.
так вот , второй раз встретилась с муСЧиной с продолжнем=)
ну и скажем так, что у МЧ немного проблема с ЭТИМ, в том плане, что у него "стоит" но не так как бы хотелось!! нууу, хорошо стоит первый раз, в том плане пока не сделает свое дело, и я вижу , что его смущает....
я его расспрашивала, может я что-то не так делаю, или что
на что он говорит, что проблема в нем, и никоем случаем не от меня)))
ну я так не привыкла))) я привыкла , что с БМ было и по 3 раза вподряд
блииин, толком описать не могу
короче первый раз-все супер, а вот после - не оч.
может он ко мне еще просто не привык???
девочки, знаю вам всем смешно, а я вот не пойму в чем дело
блииин, толком описать не могу
может он ко мне еще просто не привык???
18 мнеУЖЕ• 14 октября 2013
разные есть мужчины ..и не у каждого работает,как хотелось бы..на свой счёт не принимайте--просто это ж ОРГАНИЗМ))у всех всё по разному..
Сиреневенькая• 14 октября 2013
У меня есть знакомый с очень нежным Ч..ом,так вот у него даже после минета натирается Ч)))после этого минимум минут 40к его трогать не стоит,не будет стоять
Это физиология у каждого она своя
Фокус-Покус• 14 октября 2013
У моего мужа во второй раз тоже не получается....не знаю почему?? тоже думала над етим..но первого раза мне хватает (минут 40).. но изредка хочется и повторить...
Может им надо некоторое время отдохнуть...
ВундерКИНГ
• 14 октября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
да, вроде и понимаю
может время еще пройдет и ОН настроится на мой лад)))
Катька Пушкарева• 14 октября 2013
ой, лучше не создавайте ему комплексы- не задавайте вопросы..ненасытная вы наша))) попробуйте лучше растянуть акт..получить свою пару-тройку оразмов за один раз
Каменная Фрося• 14 октября 2013
по три раза к ряду - вам нужен молодой самец )))))хот и у молодых не всегда так, балована Галя...
ВундерКИНГ
• 14 октября 2013
Ответ дляФокус-Покус
так самое интересное, что после первого раза, я собственно не сильно уж и настаивала
только его инициатива)))
но самое главное, что ему важно было удовлетворить меня
только его инициатива)))
ВундерКИНГ
• 14 октября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
да ну я же понимаю, что ВСе может быть
особо не расспрашивала
просто спросила разок и фсе
особо не расспрашивала
просто спросила разок и фсе
Пешеходик• 14 октября 2013
По три раза подряд... У каждого свой темперамент. Не каждый и хочет столько раз подряд. Многим одного раза вполне достаточно. Неужели это непонятно? Если Вам одного раза не хватает при том, что всё супер, то этот МЧ Вам не подойдёт, сбежит от Вас. Мужики не могут находится с женщиной, если он не супермен. Ведь женщину любят и ценят не за то какая она красивая и сколько раз трахаться хочет за одну встречу, а в конечном итоге за то, как рядом себя с ней ощущают.
ВундерКИНГ
• 14 октября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
может быть ’балована’
просто за 7 лет с БМ- было совсем по другому, полэтому наверно привыкла
ВундерКИНГ
• 14 октября 2013
Ответ дляПешеходик
так я не настаивала на 2м 3м разе- только его инициатива была
Пешеходик• 14 октября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Значит Вы нравитесь ему очень, а физических сил не хватило. Не заостряйте на этом внимание и всё. Уж лучше один раз качественно и супер, чем три раза как попало. Если Вам хочется быть с ним, поддержите, а не развивайте комплексы
фрау Гитта• 14 октября 2013
ну, если Вас категорически не устраивает такой режим половой жизни, - значит, это не Ваш мужчина. Он просто старается Вам угодить, а ему и не нужно это, судя по всему. Скажите ему, что Вам достаточно одного раза и все ок, а если Вам больше нужно - тогда меняйте мужчину, со временем чаще не будет, будет реже.
У меня муж тоже второй раз не может, и не хочет, да и мне не надо, иногда и первый раз не очень хоцца...Так что, главное общий баланс найти.
ВундерКИНГ
• 14 октября 2013
Ответ дляфрау Гитта
ну, я понимаю...
мне в браке тоже иногда и первого раза не хотелось))))
ВундерКИНГ
• 14 октября 2013
Ответ дляПешеходик
хм- может быть
Апочемучка• 14 октября 2013
мне после первого раза уже спать хочется, куда там второй и третий)))
blondinka-27• 14 октября 2013
Ответ дляАпочемучка
+100
ВундерКИНГ
• 14 октября 2013
Ответ дляАпочемучка
да всяко бывает)))
фрау Гитта• 14 октября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
ну, я понимаю...
ну да, но Вы же не думаете, что у Вас вечный конфетно-букетный период будет? когда-то и эти отношения войдут в более спокойное русло, предположим. Что потом7 может он тогда и одного раза хотеть не будет так часто, как Вам надо. Думайте сразу, готовы Вы жертвовать личными интересами ради него или нет, если у Вас серьезно, конечно...
Женамужная• 14 октября 2013
у меня МЧ был который вообще мог не получить оргазм, то есть танцы все ночь и ни как, ну очень утомительно))
ВундерКИНГ
• 14 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
Хоспади
Дадосвидания• 14 октября 2013
Это настолько сложный вопрос, девочки.
У меня обычно так, как вы описываете - один длинный раз, потом, может второй. И фатит.
И так было - сколько себя сознательным помню, исключая конечно же период подростковой гиперсексуальности.
Но вот пару лет назад встретил девушку, с которой мы могли кувыркаться на протяжении всей ночи, не то что три раза, а то и пять, растянутых, сладких, до первого рассвета.
И не была она модельной внешности, или как то сверхсексуальна в постельных утехах, нет, обычная вполне.
Но вот с ней было так.
Одновременно в этот же период времени пробовал и других - нифига, всегда все как обычно, один раз.
Собственно поэтому и решил завязать с походами налево - так как с другими тот же раз как и с женой, а искать себе такую как описал - никаких сил и времени не хватит - это была...случайность наверное.
Но вот с ней было так.