Железобетон• 04 декабря 2018

Досуг для подростка

Девочки, подскажите, пожалуйста, куда можно сходить с дочкой 12 лет? Скоро праздники, а дома не хочется сидеть... Думала цирк, но не знаю интересно в таком возрасте будет... И может еще куда-то можете посоветовать, буду очень благодарна. А то кроме уроков и кружков ничего не видит... Спасибо.
палка-копалка• 04 декабря 2018
Вы в каком городе? В Киеве эксперементариум, музеи (не обязательно нудные. Например, музей воды, восковых фигур, туалетов и т.п.), театры, дельфинарий. Были б деньги!
ТебеОноНадось• 04 декабря 2018
Ответ дляпалка-копалка
дельфинарий давным-давно закрыли
палка-копалка• 04 декабря 2018
Ответ дляТебеОноНадось
дельфинарий давным-давно закрыли
ну ладно. Не знала. Но есть же масса всего!
Звоночек• 04 декабря 2018
Кино, боулинг, роллердром, каток, контактный зоопарк
автор Железобетон • 04 декабря 2018
Ответ дляпалка-копалка
С Киева. Я просто сто лет сама нигде не была. Вот думаю музей, но не знаю где интересно для такого возраста. Тоже думала про театр, но даже не представляю на что идти, чтоб не детское очень было...
автор Железобетон • 04 декабря 2018
Ответ дляЗвоночек
А можно спросить у вас, что такое контактный зоопарк и где он?
Звоночек• 04 декабря 2018
Ответ дляЖелезобетон
Посмотрите ТЮЗ На Липках. В афише указывают возраст на который рассчитана постановка.
автор Железобетон • 04 декабря 2018
Ответ дляЗвоночек
Спасибо большое.
Звоночек• 04 декабря 2018
Ответ дляЖелезобетон
Это место где животных ( лемуров, кроликов, носух, енотов, ежиков и пр) можно гладить, брать на руки и кормить. Есть в ТЦ Большевик на Шулявке и в Арт Молле.
палка-копалка• 04 декабря 2018
Ответ дляЖелезобетон
в оперетте ’Сорочинская ярмарка’, ’Труффальдино из Бергамо’. Во Франка ’Сеньор из высшего общества’. Балет ’Щелкунчик’. Это на вскидку
автор Железобетон • 04 декабря 2018
Ответ дляпалка-копалка
Спасибо большое.