04 декабря 2018

Исландский аква парк в Германии,кто был?

Самый больший аква парк.
Поделитесь впечатлениями.
Сколько надо денежек и организовывает ли кто туда туры?
автор Сирожено_пирожено 04 декабря 2018
Цыбулька 04 декабря 2018
А чего он вдруг стал исландским?
В Исландии пальм точно нет
Цыбулька 04 декабря 2018
Tropical Islands - тропические острова, а не тропическая Исландия
автор Сирожено_пирожено 04 декабря 2018
Ответ дляЦыбулька
А чего он вдруг стал исландским?
В Исландии пальм точно нет
Абы шо..
Печальки.нет 04 декабря 2018
Ответ дляНамакушка
Тут ні слова про Ісландію.
Аноним_Галя 04 декабря 2018
Ответ дляНамакушка
тропикал айленд. что в переводе означает - тропический остров

повеселили
УлыбАчка 04 декабря 2018
Ответ дляНамакушка
Абы шо..
почему бы не научиться достойно принимать свои ошибки..?
Nastya P12 04 декабря 2018
Блин как круто! Автор, спасибо, хоть буду знать что есть такое:)
Nastya P12 04 декабря 2018
А про сколько денежек. там все написано ниже. + дорога
автор Сирожено_пирожено 04 декабря 2018
Ответ дляУлыбАчка
почему бы не научиться достойно принимать свои ошибки..?
вы по сути отписывайтесь ,а ваше бла бла ,абы прицепиться от нефиг делать.
Были там?
Отдыхали?
Нет.
Тогда попрошу пардону
Leetah 10 декабря 2018
Мы были. Если еще актуально, могу рассказать, что вас интересует
автор Сирожено_пирожено 10 декабря 2018
Ответ дляLeetah
Мы были. Если еще актуально, могу рассказать, что вас интересует
действительно ли там так круто,как в интернете.
И приблизительно сколько реально надо средств на посещение?
Leetah 10 декабря 2018
Ответ дляНамакушка
действительно ли там так круто,как в интернете.
И приблизительно сколько реально надо средств на посещение?
Нужно иметь ввиду, что это не совсем аквапарк. Там немного горок, но много водного пространства. Там очень красиво и необычно, песок, рыбки, джунгли, разные тематические бассейны и кафе.
В целом нам понравилось. По деньгам уже не помню, были там года 2 назад. Помимо входного билета заложите в стоимость билет на дорогу (аквапарк находится за Берлином, ехать около 30 минут от вокзала на поезде), ну и на покушать.
автор Сирожено_пирожено 11 декабря 2018
Ответ дляLeetah
Нужно иметь ввиду, что это не совсем аквапарк. Там немного горок, но много водного пространства. Там очень красиво и необычно, песок, рыбки, джунгли, разные тематические бассейны и кафе.
В целом нам понравилось. По деньгам уже не помню, были там года 2 назад. Помимо входного билета заложите в стоимость билет на дорогу (аквапарк находится за Берлином, ехать около 30 минут от вокзала на поезде), ну и на покушать.
спасибо большое.
У меня подружка в Германии живет,вместе собираемся туда сьездить