Пыхтелка• 04 декабря 2018
Парень говорит , что трусы и носки носит ,и выбрасывает не стирая .что думаете ?
Вероятненько• 04 декабря 2018
Неряха или миллионер? Тысячу в месяц только на носки тратить? Трусы вообще в круглую сумму выльются.
Замыленная• 04 декабря 2018
ага, знаем таких, месяц носит , потом выбросил,в общественных местах таких за версту слышнО
Творог для розжига• 04 декабря 2018
Многие стирают трусы даже перед тем, как первый раз надеть.
А так - ну, повезло, значит, может себе позволить ))
Пыхтелка
• 04 декабря 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Или руки из одного места, или деньги не считает
Зарплата консультанта в магазине.
ОдинРазНадетое• 04 декабря 2018
Ответ дляТворог для розжига
Я думала все так делают
Вероятненько• 04 декабря 2018
Ответ дляПыхтелка
Зарплата консультанта в магазине.
Бегите от него. Представьте, сколько по времени он все это носит. Фу.
Ну или врёт. Тоже нафиг такое счастье.
Творческий типаж• 04 декабря 2018
Ответ дляПыхтелка
Зарплата консультанта в магазине.
У него стиралка вообще есть,интересно к другим вещам тоже такой подход?
Доктор Варвар• 04 декабря 2018
Ответ дляЗупка_цем
А перед тим як одягнути не стірає? Неясно хто і як їх міряв...
А какой идиот меряет трусы???
вентиляторная• 04 декабря 2018
Ответ дляЗамыленная

энциклопУдия• 04 декабря 2018
Знаю такого одного - реально на опте самые дешёвые Житомирские носки берет, коробкой. И они у него одноразовые
Петросянша• 04 декабря 2018
Ответ дляИграюся
это не очень дорого, 300 грн на носки
Оно реально недорого. 300 носки + если оптово закупить трусы по 50 грн, то 1500 на трусы. И того меньше 2 тыс грн, чтобы не иметь головной боли.
Играюся• 04 декабря 2018
Ответ дляэнциклопУдия
я многих таких знаю
Малая еще та• 04 декабря 2018
Ответ дляЗупка_цем
та даже если не мерил.. руки, валялись где попало
Играюся• 04 декабря 2018
Ответ дляМалая еще та
я тоже!)))
я ничего не стираю новое! и никогда не стану это делать
Блондинка в Законе• 04 декабря 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Ну может он их месяц носит? Тогда норм)))
МУСЯкомарова• 04 декабря 2018
Ответ дляПыхтелка
Зарплата консультанта в магазине.
Магазин нижнего белья? С такой зарплатой их только тырить можно ))) Скорей всего врун обыкновенный.
Прыг-скок• 04 декабря 2018
А потом скажет :’Дорогая, я тебе денюжку не дам, мне нужно на носки и трусы’. Может у него просто нет стиралки ?
Вечный двигатель• 04 декабря 2018
А я парня поддержу, но только в части носков. Что касается трусов... то здесь вздрогнула, так как понимаю, что хорошие, дорогие трусы он просто не носит (фубэ), а качество типа узбекских марлевых...ну себя и девушку надо хоть немного уважать.
В США, знаю, рубашки одноразовые, носки,о нижнем белье не скажу, не интересовалась.
Малая еще та• 04 декабря 2018
Ответ дляИграюся
почему такая принципиальность? не боитесь грязь туда занести и вообще?