Пасти Ла• 05 декабря 2018

Отказывала мужу в сексе, он изменял, считать изменой?

Аноним_1487• 05 декабря 2018
Читаю такие темы и удивляюсь, зачем Вы вообще выходите замуж, если можно родить без мужа. И какие причины столь уважительные для отказа мужу в сексе? 30 лет прожили вместе ни разу не было такого, что бы отказала. И каждый день такие темы
Поддакиваю иногДА• 05 декабря 2018
Если бы у меня с мужем 2 года не было секса, я сама бы нашла секс в другом месте. И совесть меня не мучила бы.
Уточка• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Боюсь, что он всегда будет этим оправдываться(
лечитесь?
Аноним_1437• 05 декабря 2018
Мой муж тоже любит вагинальный и оральный и какой-то еще 2 года не знаю как бы он вытерпел
БезПаспортаНеПродаю• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Про вагинизм да(
Это у Вас муж без предварительных ласк, с наскока войти пытался?
Если да, то неужели за 2 года не решили проблему, Вася, поцнлуй меня здесь и поласкай там...
автор Пасти Ла • 05 декабря 2018
Ответ дляПосле 18
а к врачу в ы ходили?
Да, врач сказала менять мужа(
Девушка с коготками• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Думаю да, что ему надо было делать???
терпеть или пытаться вас расслабить и заняться сексом. Но если вы автор хотите оправдать его измену и простить , то это ваше право , только не надо потом плакать , что он вам изменяет. Что значит ему нужен секс? секс нужен всем ,но он не так жизненно необходим как еда и вода и от его отсутствия пару лет еще никто не умирал
Лентяечка• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Понимаю абсурдность вопроса, но так вышло, ему секс нужен был
’так вышло, ему секс нужен был’ - ну так а вы этого не понимали?
Извините, но в таких ситуациях не понимаю как можно винить мужчину. Ни в коем случае не оправдываю изменщиков, но... предполагать что долговременный отказ от секса с мужем (без критически уважительных причин таких как болезнь) не приведет к чему-то плохому, это как перебегать дорогу на автомагистрали, где переход в принципе не предусмотрен, при гололеде и на длинных шпильках, и предполагать что все будет хорошо.
автор Пасти Ла • 05 декабря 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не решили(, вот такой «ходок»мне достался, как он других устраивал - не понимаю(((
автор Пасти Ла • 05 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
У меня вагинизм(((, это болезнь(
БезПаспортаНеПродаю• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Вот честно, я бы попробовала с другим мужчиной, если этот такой ....
Вы все еще девственница?
Девушка с коготками• 05 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
так у автора и была уважительная причина вагинизм(болезненные ощущения при проникновении
Мира всем• 05 декабря 2018
смотря какая причина отказа
Гл. Амурная• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Прочитала о Вашей проблеме автор, проблема то психологическая. И преодолеть ее можно с человеком который Вас любит безусловно.
И моя хорошая, не достался, сами выбрали.
Аноним_1510• 05 декабря 2018
Так зачем жить вместе, если у вас вагинизм именинно на этого мужчину?
Я люблю транзисторы• 05 декабря 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
он о прелюдии знать не знает, жену возбудить не может,а сразу предъявляет претензии. если это та тема, то проблема не решится с таким мужем, а только усугубиться психологическое состояние автора.
Лентяечка• 05 декабря 2018
Ответ дляДевушка с коготками
Не прочитала это, т.к. не было в стартпосте(
Тогда конечно мужику не оправдание. Автору ( да и ее мужу ) надо было решать эту проблему, лечить. А не оставлять все как есть, с правом мужика изменять
БезПаспортаНеПродаю• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
То есть, заявляет ^внимание, у нас сейчас будет секс ^ и сразу сунет член?
Вот, не понимаю, как это все....
Дафна• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
он вам не ’достался’, вы сами такого выбрали.
автор Пасти Ла • 05 декабря 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы все еще девственница?
Да
Гл. Амурная• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
У меня вагинизм(((, это болезнь(
И автор, все с Вами впорядке, не надумывайте себе комплексов. А измене оправдания нет. Кайфа хотел, удовольствия и чхал он на Ваши чувства. Стресс можно и самому сбросить. Но он хотел именно кайфа.
БезПаспортаНеПродаю• 05 декабря 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так и я за другого мужчину. Зачем тратить время на этого , пусть дальше изменянт, если кого-то устраивает такой подход без подхода
Вот, еще один плюс сексу до брака
автор Пасти Ла • 05 декабря 2018
Ответ дляДафна
Я не знала, что он такой(((
Секса до брака не было
Гл. Амурная• 05 декабря 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
если это правда, то эту особь с яйцами мужчиной язык не поворачивается назвать!
автор Пасти Ла • 05 декабря 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вот, еще один плюс сексу до брака
Теперь то я это точно понимаю,что пробовать надо, но уже ошибка совершена(
БезПаспортаНеПродаю• 05 декабря 2018
Автор, а сколько еще вы сможете терпеть?
Может, ну его?
Вам 30, если не ошибаюсь
Гл. Амурная• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Я не знала, что он такой(((
Секса до брака не было
Солнышко, это же видно по общению с друзьями, отношениям в семье, умению нести ответственность и заботе, не только к Вам, но и к близким и ТД...
Зашла на 5минут• 05 декабря 2018
Конечно измена. Мало ли что ему надо. Хочет секса не с вами - развод и гуляет.
БезПаспортаНеПродаю• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Простите, Вам 80 лет и никак не исправить? Все безвозвратно и навсегда... Ну ну...
Дафна• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Я не знала, что он такой(((
Секса до брака не было
Прочитала про вагинизм, это психологическая проблема. И Зачем вы 2 года живете с этим мужчиной?? Теперь еще и измены... Мазохизм