Пасти Ла• 05 декабря 2018
Отказывала мужу в сексе, он изменял, считать изменой?
Гл. Амурная• 05 декабря 2018
Ответ длявентиляторная
вы комментарии вообще читали?..
А зачем? Чтобы яд слить это не обязательно
Прасковична• 05 декабря 2018
Ответ длявентиляторная
вы комментарии вообще читали?..
Читала, автор с проблемой в голове, у нее ’не стоит’ на своего же мужа
И она решила что раз у нее нет секса то и у мужа не должно быть потому что у них же любофф
Она 2 года мучила своего М и себя, сейчас автор корчит с себя жертву что вот у нее проблема а муж мудак ее не понимает
БезПаспортаНеПродаю• 05 декабря 2018
Ответ дляЛетчица
Вот в этом-то и проблема :)
То есть, мужик даже не пошевелится возбудть партнершу, а ему бегом все дырки подставлять?
Пасти Ла
• 05 декабря 2018
Ответ дляГл. Амурная
Кстати автор, а он верующий?
Он нет, узнает и интересуется сейчас православием
Пасти Ла
• 05 декабря 2018
Ответ дляЛетчица
Вот в этом-то и проблема :)
Это не та проблема)))))
Гл. Амурная• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Как же вы обвенчались, если он не верующий?
Прасковична• 05 декабря 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мне кажется тут и автор не сильно шевелилась
МисисПропер• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Врагу не пожелаю такую проблему, это не смешно совсем(
если у Вас проблемы на мед. уровне, то , отбросив аспекты церковного брака и совместного бытия, у Вас нет полноценной семьи в полном понимании этого слова.
сам факт измены, конечно, налицо, но параллель примерно такова - не выдержав навязанной капустно-морковной диеты , человек сорвался и таки съел в ресторане свой горячо любимый и обожаемый ростбиф.
Аноним_1469• 05 декабря 2018
Ответ дляДафна
Наоборот, нужен мужчина, который будет любить, ценить, холить, лелеять автора и желать доставить ей удовольствие. А не только думать как бы быстрее член всунуть.
Это утопия, мужчина же тоже человек. Идеально найти партнёра по жизни, друга, опору и поддержку, исключив секс.
Я просто помню первые сообщения автора, тогда ещё многие посмеялись с диагноза, так как редкость. Уже воды много утекло, но воз и ныне там, не знаю, помогает и поможет ли лечение вообще.
Автору, конечно, желаю счастья!
БезПаспортаНеПродаю• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Да уж... Причем, начал сразу с греховной стороны
Пасти Ла
• 05 декабря 2018
Ответ дляПрасковична
Все стоит и мокрое, желание есть, проникновение невозможно, мышцы зажаты и все , капец(, он не может войти
вентиляторная• 05 декабря 2018
Ответ дляПрасковична
бл..., а поставьте себя на ее место, хоть на минутку
у вас муж есть? вот вы неожиданно заболели вагинизмом и чё?..
Гл. Амурная• 05 декабря 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю

КучМала• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Было всякое, но без проникновения, ему нужен был вагинальный секс
ты смотри какая дрянь,нужен был ему.да автор,это измена и при чем подлая измена
Пасти Ла
• 05 декабря 2018
Ответ дляГл. Амурная
Неверуюший муж освящается верующей женой, так в церкви допускается, он не против венчания был, батюшка и повенчал
БезПаспортаНеПродаю• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Извините, а от чего вы мокрая, если нет предварительных ласк?
Гл. Амурная• 05 декабря 2018
Ответ длявентиляторная
Ну как чё. Пойдет ее благоверный сразу же другую дырочку искать. По ответам же понятно)
вентиляторная• 05 декабря 2018
Ответ дляГл. Амурная
да, у некоторых все просто
Прасковична• 05 декабря 2018
Ответ длявентиляторная
Муж у меня есть и вместе мы уже 12 лет
Автор не внезапно заболела, у нее все сразу было плохо
До свадьбы секса не было
Гл. Амурная• 05 декабря 2018
Автор, можно ещё вопрос. Ну вот без стеба абсолютно.
Расходиться Вы, я так поняла, не намерены. Для измены у Вас для себя есть оправдание. Развода не хотите. К чему Вы создаёте здесь темы?
вентиляторная• 05 декабря 2018
Ответ дляПрасковична
Муж у меня есть и вместе мы уже 12 лет
До свадьбы секса не было
это и есть внезапно - до свадьбы они об этой проблеме не знали
так как бы вы поступили?
Пасти Ла
• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
Автору, конечно, желаю счастья!
Сейчас уже что-то получается, но он проговорился об изменах(((
У меня это и психологически тоже по его вине(
Прасковична• 05 декабря 2018
Ответ длявентиляторная
так как бы вы поступили?
Занималась сексом до свадьбы, если они психологически не подходят друг другу то зачем свадьбу делать да еще и венчаться
Пасти Ла
• 05 декабря 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
От мужчины, хочу его очень, это физиология, а не могу в себя впустить это психологически(((
13чудоСВЕТА• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
В моем случае да(, мы повенчаны, я на второй брак не решусь
У вас нет брака,консумации не было,такой брак церковь не признает. А его измены только дополнение отсутствия брака.
Прасковична• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Своей вины почему не видите?!
Вы виноваты не меньше его
ничевока• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
попробуйте накуриться, я серьезно
13чудоСВЕТА• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
Сколько отказывали в сексе? Если это от шести месяцев и без причины (угрозы срыва беременности, оперативное вмешательство), то какбы логично, что этим и закончилось бы. Это измена, но вы виноваты тогда 100%.
Есть у меня знакомая 4 года!!!! не давала мужу и вдруг узнала, что у последнего завелась дама секса. Ох и плющило ее.
Она девственница.
вентиляторная• 05 декабря 2018
Ответ дляПрасковична
а вот, например, вы вчера неожиданно заболели вагинизмом, после прожитых вместе 12 лет... что будете делать?
Пасти Ла
• 05 декабря 2018
Ответ дляГл. Амурная
Он тоже расходиться не хочет)мы сейчас и не живем вместе, но видимся каждый день
Почему создаю? Мне не с кем поговорить на эту тему в реале, я хочу решить эту проблему в своей голове, мне надо побороть свои страхи, сомнения, мне больно, в душе больно(((