Пасти Ла• 05 декабря 2018
Отказывала мужу в сексе, он изменял, считать изменой?
Гл. Амурная• 05 декабря 2018
Ответ дляДафна
Прочитала про вагинизм, это психологическая проблема. И Зачем вы 2 года живете с этим мужчиной?? Теперь еще и измены... Мазохизм
+100
Своим поведением уже комплексов добавил! В топку козла!
Пасти Ла
• 05 декабря 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Простите, Вам 80 лет и никак не исправить? Все безвозвратно и навсегда... Ну ну...
В моем случае да(, мы повенчаны, я на второй брак не решусь
Жена_КотораяСтена• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Почти 2…года
Два года отказывали?
Исход очевиден.
Жена_КотораяСтена• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Вагинизм(((, не мог войти(
Что делали для того, чтобы решить проблему?
Вам когда-то было больно при акте, поэтому вагинизм?
Прасковична• 05 декабря 2018
Это Вы виноваты!
Если мужчина вас не устраивал зачем вы ему 2 года голову морочили?!
Вы 2 года отказывали ему в близости и рассчитывали на то что он дро....ь по тихому в ванной будет потому что любит вас?!
БезПаспортаНеПродаю• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Если брать религиозный аспект, вам секс нужен для удовольствия, близости с любимым человеком или только для зачатия?
Жена_КотораяСтена• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Ограничивающие убеждения.
Пасти Ла
• 05 декабря 2018
Ответ дляДафна
Автор, ваш муж вам изменяет. Вы с чистой совестью можете подать на развод, в церкви измена- уважительная причина
Изменял, так как со мной не мог заниматься сексом(
БезПаспортаНеПродаю• 05 декабря 2018
Если он такой же верующий как и вы, как же измена? Вы или расторгаете церковный брак ну или смиренно терпите
Пасти Ла
• 05 декабря 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
И для удовольствия тоже
Пасти Ла
• 05 декабря 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Тут очень спорно(((, я не знаю и терпеть вроде надо и моей вины для его оправданий измен тоже мало(
Пасти Ла
• 05 декабря 2018
Просто открыто признался, что изменяет он только сегодня(, раньше упорно отрицал
МисисПропер• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_Галя
Ого, а чего так? Может он реально не нужен Вам, если секса с ним не хотите?
заросло))
Пасти Ла
• 05 декабря 2018
Ответ дляЛетчица
Анал и минет еще никто не отменял. Неужели не могли удержать мужа???
Орального ему было мало, анал я не приемлю вообще(
Аноним_1469• 05 декабря 2018
Сколько отказывали в сексе? Если это от шести месяцев и без причины (угрозы срыва беременности, оперативное вмешательство), то какбы логично, что этим и закончилось бы. Это измена, но вы виноваты тогда 100%.
Есть у меня знакомая 4 года!!!! не давала мужу и вдруг узнала, что у последнего завелась дама секса. Ох и плющило ее.
лаМпочка• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Так он первый вам изменил, он виноват, второй брак возможен
Пасти Ла
• 05 декабря 2018
Ответ дляМисисПропер
заросло))
Врагу не пожелаю такую проблему, это не смешно совсем(
лаМпочка• 05 декабря 2018
меня вообще удивляют вопросы наподобие вашего и еще типа муж в пьяном состоянии изменил, считается ли это изменой или виновата водка? Это измена в любом случае
вентиляторная• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1487
Читаю такие темы и удивляюсь, зачем Вы вообще выходите замуж, если можно родить без мужа. И какие причины столь уважительные для отказа мужу в сексе? 30 лет прожили вместе ни разу не было такого, что бы отказала. И каждый день такие темы
читаете? как-то невнимательно читаете)))
Аноним_1469• 05 декабря 2018
О, прочитала, что у вас беда какая-то с этим (((. Конечно, хотелось бы 100% поддержки от мужа, понимания и воздержания. Но это огромная редкость, плюс он просто человек. Даже не знаю, что вам и сказать. Вам нужен мужчина, который холоден к сексу.
Оля_с_киркою• 05 декабря 2018
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...
Ему были ближе лбы неё нормальные физиологические потребности. А дрочить это патология
Я мужчину не оправдываю и не знаю, считать ли это изменой. Если просто секс на стороне без отношений, то наверное это не измена
Ответ дляАноним_1469
Наоборот, нужен мужчина, который будет любить, ценить, холить, лелеять автора и желать доставить ей удовольствие. А не только думать как бы быстрее член всунуть.
Гл. Амурная• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Кстати автор, а он верующий?
вентиляторная• 05 декабря 2018
Ответ дляПрасковична
Это Вы виноваты!
вы комментарии вообще читали?..
Летчица• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Вот в этом-то и проблема :)
Гл. Амурная• 05 декабря 2018
Ответ дляЛетчица
Вот в этом-то и проблема :)
Это не проблема вообще.