Пасти Ла• 05 декабря 2018

Отказывала мужу в сексе, он изменял, считать изменой?

КучМала• 05 декабря 2018
Ответ дляЛетчица
Вот в этом-то и проблема :)
это проблема?агааа ну прям глобальная проблема
Прасковична• 05 декабря 2018
Ответ длявентиляторная
а вот, например, вы вчера неожиданно заболели вагинизмом, после прожитых вместе 12 лет... что будете делать?
разводится, я не могу быть с мужчиной с которым не могу лечь в постель и получить сексуальное удовлетворение, но мучить ни себя не его не буду
Прасковична• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Он тоже расходиться не хочет)мы сейчас и не живем вместе, но видимся каждый день
Почему создаю? Мне не с кем поговорить на эту тему в реале, я хочу решить эту проблему в своей голове, мне надо побороть свои страхи, сомнения, мне больно, в душе больно(((
Вы хоть раз к психологу за 2 года сходили!?
автор Пасти Ла • 05 декабря 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
У вас нет брака,консумации не было,такой брак церковь не признает. А его измены только дополнение отсутствия брака.
Вы уверены в этом? Что брака не было?
вентиляторная• 05 декабря 2018
Ответ дляПрасковична
а если он не захочет разводиться? я уже молчу о чувствах
Прасковична• 05 декабря 2018
Ответ длявентиляторная
а то у нас все разводятся по обоюдному согласию!?
Не смешите
вентиляторная• 05 декабря 2018
Ответ дляПрасковична
Не смешите
жесть, конечно
в вашей семье никому болеть нельзя
МисисПропер• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Сейчас уже что-то получается, но он проговорился об изменах(((
У меня это и психологически тоже по его вине(
Удалено администрацией...
Прасковична• 05 декабря 2018
Ответ длявентиляторная
жесть, конечно
в вашей семье никому болеть нельзя
Автор 2 года не решала проблему, а жила с ней воспринимая как так и надо

У меня в семье проблемы решаются сразу
Гл. Амурная• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Может Вам стоит обратиться к психологу?
Помните анекдот, когда бедняк причетал, что он так беден и верит в Бога, а Бог не помогает. И сказал ему Бог, да сделай хоть что-нибудь, купи хоть лотерейный билет!
Нужно шевелиться автор. Идти к специалистам проблему решать - и с вагинизмом и с самооценкой. Ваш муж плюет на Вас, что естественно обе Ваши проблемы усугубляет.
Ну или ныть переодически на форумах, как Вам болит. Знаете итог? Найдет себе фею и свалит (или любовницы будут на постоянной основе), а Вы дальше будете плакать не понимая за что Вам все это. Испытание жизни, пройти нужно достойно, хоть и тяжело внутри! И не будет никаких улучшений в Вашей жизни если Вы ничего не будете делать. Мое мнение - нужен толковый психолог.
Аноним_1437• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Это не та проблема)))))
Автор, а муж пытался с вами мягко, нежно сблизиться? или по простому всунуть и все? без прелюдий?
Аноним_1437• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
когда у вас это появилось и от чего?
Невидимка• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Все стоит и мокрое, желание есть, проникновение невозможно, мышцы зажаты и все , капец(, он не может войти
Вы качек там? Я когда мышцы там сожму, получается обхватить только, но что б непустить мышцами а вообще... вам бы выпить бокал шампанского и заняться сексом с другим мужчиной - я уверена с ним у вас и вагинизм исчезнет.
Аноним_1437• 05 декабря 2018
Ответ дляНевидимка
надо бокала 3 не меньше - тогда точно все получится
Фокус-Покус• 05 декабря 2018
что то мне автор не верится в отсутствие прелюдии. Неужели нет обниманий и поцелуев? И что конкретно вы сделали за два года для решение вашей прихологической проблемы?
МЧСница• 05 декабря 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
То есть, мужик даже не пошевелится возбудть партнершу, а ему бегом все дырки подставлять?
Девушка девственница в 30 лет, вы правда верите, что муж виноват?)))
Прасковична• 05 декабря 2018
Ответ дляМЧСница
Вот-вот и я том же
Пупс• 05 декабря 2018
автор, а что вы делали, чтобы решить свою проблему?
Что-то не спится• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
У меня вагинизм(((, это болезнь(
В вашем случае, либо не выходить замуж, либо смотреть сквозь пальцы на измены. Другого не дано.
СережкинаЯ• 05 декабря 2018
Автор, я бы на Вас и не женилась. что за семья без секса. Хрень какяя-то. Не верю что Вы предпринимали меры и не сделали максимум чтобы мужчину удовлетворить. Не можете передом, давайте задом. Ну как можно 2 года мариновать мужика?
Что-то не спится• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Я не знала, что он такой(((
Секса до брака не было
Ну, и в браке его тоже не было.
Вопрос, зачем вы замуж пошли?
Жили бы сама с собой и никого не мучали.
вентиляторная• 05 декабря 2018
Ответ дляСережкинаЯ
задом, ухом, носом, глазом и т.д..... всё для святой мотни
Звездолётчица• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_Галя
Если мужчина хочет женщину, он найдет способ сделать так, чтобы она ему не отказала
1000000000%
byday• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Да, врач сказала менять мужа(
Молодец врач! Я вам тоже говорю, дайте этому козлу пинка под срачник!
Но вы похоже написали сюда чтобы найти ему оправдание.
byday• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
В моем случае да(, мы повенчаны, я на второй брак не решусь
Выбросьте эти глупости из головы
Прасковична• 05 декабря 2018
Ответ дляbyday
Автор написала что бы ее оправдали какая она молодец что 2 года не спит с мужем а он козел ее не понимает и пошел на лево
Так точно!• 05 декабря 2018
Семьи без секса не бывает, если вы не пенсионеры, конечно. Жалко, вас обоих. Я бы мужа ни в чем не винила и развелась бы. Жить так - это мука, нельзя требовать от мужчины жить годами без секса.
автор Пасти Ла • 05 декабря 2018
Он меня много унижал и переодически унижает, характер у него такой, обиды на бывшую жену на мне вымещает, нереализованость свою, материальную несостоятельность, меня это зажимает сильно, обиды в голову лезут , жалко себя, я не думаю в это время просто о получении удовольствия, хотя тело, член хочу, но психологический барьер и неприятие его срабатывает
Видимо, правда, лучше развестить, хотя любовь все терпит пока, обиды утихают и чувство наполняет сердце и душу
автор Пасти Ла • 05 декабря 2018
Ответ дляПрасковична
Нет,,вовсе(
Прасковична• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Автор хватит искать себе оправдания, естественно мужик злой от неудовлетворенности
Женщина под боком а он с ней сексом занятся не может