Пасти Ла• 05 декабря 2018

Отказывала мужу в сексе, он изменял, считать изменой?

автор Пасти Ла • 05 декабря 2018
Ответ дляТак точно!
Семьи без секса не бывает, если вы не пенсионеры, конечно. Жалко, вас обоих. Я бы мужа ни в чем не винила и развелась бы. Жить так - это мука, нельзя требовать от мужчины жить годами без секса.
Моя мама так жила((((
Видимо на подсознании я спроецировала это на себя(((
Ну я правда не знаю, как спать с мужчиной, если ты его любишь, а он к тебе плохо относиться, видимо надо сильно хотеть секса, кайфа, оргазма?
Лизочек• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Он меня много унижал и переодически унижает, характер у него такой, обиды на бывшую жену на мне вымещает, нереализованость свою, материальную несостоятельность, меня это зажимает сильно, обиды в голову лезут , жалко себя, я не думаю в это время просто о получении удовольствия, хотя тело, член хочу, но психологический барьер и неприятие его срабатывает
Видимо, правда, лучше развестить, хотя любовь все терпит пока, обиды утихают и чувство наполняет сердце и душу
Вы от безнадеги что ли за него замуж пошли? Никто больше не брал?
Точная копия плова• 05 декабря 2018
Ответ длявентиляторная
бл..., а поставьте себя на ее место, хоть на минутку
у вас муж есть? вот вы неожиданно заболели вагинизмом и чё?..
Признала бы, что я больной человек и отпустила бы мужа на все 4 стороны, поскольку не вправе лишать его простых человеческих радостей.
Лизочек• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Моя мама так жила((((
А я не знаю, как жить с мужчиной, который плохо к тебе относится. Зачем вы с ним?
МЧСница• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
а до брака, почему у Вас не было секса, чай не в 16 замуж то пошли?)
Аноним_1550• 05 декабря 2018
Считала бы изменой или не считала бы - зависит от моих дальнейших пожеланий. Если разводиться - сочла бы изменой, уцепилась бы за эту причину и развелась бы. Если хотела бы жить дальше - закрыла бы глаза.
БезПаспортаНеПродаю• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
А вы так хотели замуж, что поскакали туда, несмотря на книжения и обиды
Аноним_1550• 05 декабря 2018
Ответ дляТак точно!
Еще как бывает! Много таких семей - не то что годами, десятилетиями могут без совместного секса жить, если никто не начинает бить тревогу и устраивать скандалы.
МЧСница• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Моя мама так жила((((
Автор, объясните мне, чем вы руководствовались в 28 лет, когда шли замуж девственницей? Муж в курсе был что вы больны? Или брал чистую, невинную глубоко верующую девушку, которая как оказалось , не смогла спать с ним, и он себя чувствует недомужик, который, в 30+ не может переспать даже с собственной женой?) Тоесть сосать , Вам психологически комфортно?) Не страшно, что он Вас унижает?) А вот спать , сам акт, ни -ни?, он же меня унижает?)
вентиляторная• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Моя мама так жила((((
тут другое не понятно: как можно любить человека, который к тебе плохо относится, унижает, оскорбляет... по-моему, ваше тело разбирается лучше...
СережкинаЯ• 05 декабря 2018
Ответ длявентиляторная
задом, ухом, носом, глазом и т.д..... всё для святой мотни
При чем тут это? Для двух взрослых людей секс это нормально. Естественно. А для многих необходимость. Жизненная. А 2 года без секса это треш.
Прасковична• 05 декабря 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Поддерживаю каждое слово
МисисПропер• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Моя мама так жила((((
вообще-то, немного странные суждения человека, пребывающего в церковном браке.
ну, читайте Библейские цитаты, просвещайтесь... http://homutovo.ru/bibliya_semya.html
Гл. Амурная• 05 декабря 2018
Ответ длявентиляторная
+
ДетскийПсихолог• 05 декабря 2018
Это действительно сложная проблема, и с ней скорее надо обращаться к психологу. Надо узнать как давно она началась, какие обстоятельства предшествовали этому, какие отношения с мужем, какие отношения были в детстве с родителями. Искать способы расслабления, как всего тела, так и конкретных мышц. Если будут вопросы - обращайтесь.
Секс-Бомба• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Он долго отрицал, что изменяет, сейчас практически признался, мол я сама виновата(
Та канешно, святые яйца
Секс-Бомба• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Вагинизм(((, не мог войти(
Рука есть, и даже две, у него. Бедняжка какой войти он не мог
Заела_пластинка• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Не решили(, вот такой «ходок»мне достался, как он других устраивал - не понимаю(((
что значит достался? Вы его в лотерею выиграли? Не устраивал муж, зачем морочили и продолжаете морочить голову друг другу? Даже сейчас какая то странная тема, мужику секс нужен, с вами не получается, измена-не измена разошлись по тем кто вас и его будет устраивать.
Прасковична• 05 декабря 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Наверное за 2 года мозоли появильсь вот пошел на лево
Заела_пластинка• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Моя мама так жила((((
В вашем случае никак, не морочьте никому голову, мужику секс нужен физиологически, да и вообще всем людям у которых нормально с гормонами он нужен, данный партнер плохо к вам относится, зачем это надо, для галочки? И уже много-много лет развенчивают, раз для вас это так важно.
автор Пасти Ла • 05 декабря 2018
Ответ дляДетскийПсихолог
Есть вопросы, есть!!!
Магиня• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Боюсь, что он всегда будет этим оправдываться(
ого го! а Вас подготовить сперва ко вхождению ? Или сразу сувал туда своей штукой ?
ЗлойанОним• 05 декабря 2018
это не измена. Это издевательство над мужчиной
автор Пасти Ла • 05 декабря 2018
Ответ дляФима Собак
Вот в самый первый раз просто совал и после этого все(((, сомкнулось и не получается(((
автор Пасти Ла • 05 декабря 2018
Ответ дляЗлойанОним
Вы так считаете правда?
МЧСница• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
А до этого, кто то другой совал?
автор Пасти Ла • 05 декабря 2018
Ответ дляМЧСница
А до этого, кто то другой совал?
Нет
КонФФетОшка• 05 декабря 2018
Ответ дляЕвгенияК
Считать изменой.
Желание женщины зависит от мужчины не меньше, чем от женщины.
Т.е. измена в любом случае была, а вот что делать дальше неясно.
Можно попытаться понять и построить заново отношения.
Вопрос в том, чего дальше и Вы и муж хотите.
Бред, т.е. свою импотенцию мужчина тоже может переложить на женщину? Если у него не стоит, то в этом на половину вина женщины - не смогла завести?
КонФФетОшка• 05 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Врагу не пожелаю такую проблему, это не смешно совсем(
Я не понимаю. как можно два года сидеть на *опе ровно и ничего не предпринять? Ну не обязательно каждый день пытаться мужем туда потыкать, купите маленький дилдо, смазку, винца. Прибухните и попробуйте сама себя исследовать. У вас какие-то блоки на религиозной почве, тут не муж виноват, проблема только в вас и вы должны быть в первую очередь заинтересованы в ее решении.
ЕвгенияК• 05 декабря 2018
Ответ дляКонФФетОшка
С мужчиной другое. Импотенция это ближе к физиологии. Вагинизм больше психология, уровень доверия.
Насколько я вижу, в данном случае как раз проблема в мужчине.
В грубости в реальной жизни, которая блокирует желание секса у женщины.
Правильно ей советовал врач, надо менять мужчину.