Птица Говоруша• 14 октября 2013
Скоро обед в офисах
Скоро в офисах обед) а чего вы будете кушать?)) все уде приелось и надоело(( желательно напишите что покупаете) из дома не беру так как лентяйка))
АдеКВАтная• 14 октября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
да прям таки все лосось кушают)))
не, я борщ с бужениной ))
Мария Михайлова• 14 октября 2013
Таскаю с собой. Не люблю общепит плюс худею. Да и дешевле, лично мне. Рис,тушеные сердечки, салат из синей капусты, морковки, корня сельдерея и зелени, плюс просто порезанный болгарский перец (грызу в приступах голода).
Невидимка Майя• 14 октября 2013
Беру из дому. Сегодня борщ.
а питаться из магазина - долго мой желудок такого не выдержал бы.
Аноним НаВсеГда• 14 октября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
да прям таки все лосось кушают)))
так при з/п 35 тысяч могут себе позволить )))
Веселуха Муха• 14 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
35 тыс. белорусских?
Я люблю транзисторы• 14 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
вы че прикалываетесь? ))) можно и меньше получать и есть лосось ))
если ж человек сегодня ест, то это не значит что каждый день!!!
я вот в пятницу зеленый салат с креветками и авокадо заказывала из ресторана, а сегодня захотелось с утра пельмешек )) дома сварила с индейкой и взяла на работу )))
Выручалка• 14 октября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а какая у вас зп, если не секрет
Я люблю транзисторы• 14 октября 2013
очень бы хотела чтоб семейный был 35 000, не говоря о своей личной ))
Госпожа Белладонна• 14 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
а лосось,это что мега дорого?у нас в семье вообще кроме лосося и форели рыбу не едят.покупакем раз в неделю-ещё не разорились,ЗП средняя.