220В• 14 октября 2013
Без всякой наглости, вот врачи пошли
И так были мы у врача в четверг на приеме,осмотрела,но т.к. не наш я заплатила ей.Сказала придете в понедельник на осмотр что там и как.Сегодня прихожу,посмотрела ,еще сказала посидеть дома до среды.Я за вещи- спасибо ,до свиданья!Дверь открыла уже,а она не поднимая голову- а заплатить ненадо?!Я не услышала конкретно,думаю может послышалось?...Стою,дверь открыта и говорю что?Она да ладно ничего и смотрит на дверь!Я говорю заплатить куда то надо?!Она-да,можна и сюда.Я говорю так я Вам уже заплатила,прошлый прием,а да,ну ладно!Голову не поднимала.
Я вышла в шоке-наглости ,нет придела.Мне никто не доплачивает за роботу где я получаю свою з/п...100грн дала в четверг и 100 надо было сегодня дать???Может я не права?!Ваше мнение!!!
з.ы. извините за ошибки-на эмоциях!!!
220В
• 14 октября 2013
Ответ дляИграюся
да и так сплош и рядом, а это в поликлинике какой то?
да,поликлиника,лор
220В
• 14 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
а зачем первый раз-то давали?
без записи, в свою надо было идти ,но надо было срочно вот и пошла и дала)
Божья коровка• 14 октября 2013
Если поликлиника Гос-ная то платьть не надо было. Ну и что что другой врач. Эх зря Вы ей два стольника дали. Я бы завелась с ней
Грушки-яблочки• 14 октября 2013
если не ваш врач и не по прописке,то да, они ждут денег за каждый приём,а не один раз
MARIYA8403• 14 октября 2013
участковому врачу, которая приходила к нам домой (не ее участок, в частном порядке) мы платили 80 грн, но она ДОМОЙ приходила.
220В
• 14 октября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
она взрослый врач,но по прописке)
Нежная Лапка• 14 октября 2013
Согласна с врачом.
Если не хотите платить - идите к Вашему участковому.
Все участки поделены между врачами и з/п, а так же премии и дополнительные выплаты, зависит от количества людей на участке.
Вы пришли к другому врачу, а деньги за Вас получит Ваш участковый, Вы считаете что это справедливо?
Божья коровка• 14 октября 2013
Ответ дляMARIYA8403
Не понимаю.Вы позвонмли в СВОЮ? поликлинику и вызвали врача, а пришла другая и будьте добры платить? Так это ж не Ваши проблемы!
220В
• 14 октября 2013
Ответ дляНежная Лапка
Согласна с врачом.
нет конечно,это не участковый врач а специалист!З/п у нее не од количества посещений,а ставка!!!
Я дала 100 грн ,когда она нас реально смотрела,и приписала что делать и как,но сегодня за что??Запись в карточке и посмотрела сказав еще до среды побудьте дома!...
Нежная Лапка• 14 октября 2013
Ответ для220В
Из Вашего первого сообщения я поняла, что врач ’не Ваш’, т.е. не с Вашего участка. Если Вы ходили к узкопрофильному специалисту, то так надо и писать.
Узкопрофильные обычно хотят да...Но Ваша ошибка в том, что дали много.
Я по узкопрофильным уже три года хожу. И пришла к выводу, что больше 50грн давать нельзя. И лучше давать мелкими купюрами (20 и 10)
Таким образом Вы вроде и платите, но создаете впечатление что денег у Вас не много (чуть ли не последние) и врач не будет требовать в след. раз.
Я некоторым давала по 100, так меня просто гоняли одинаковыми антибиотиками с разными названиями по кругу... Вроде как если по 100 грн за прием, то ’куры денег не клюют’
Чижик Пижик• 14 октября 2013
Сами виноваты,зачем изначально давали, тем более 100 грн.? Откуда такая сумма? Чего не 500?
Майор Медуза• 14 октября 2013
Да,я тоже считаю что вы много дали.
50гр за одни приход и 50гр за второй-как раз(если отличный специалист).
А так я заведеющей(не наглой) 20гр за прием даю.
220В
• 14 октября 2013
Ответ дляНежная Лапка
Ага заклювали деньгами
,больше к ней не пойду
olga-vesna• 14 октября 2013
Мое имхо: плачу, если иду по личной договоренности, а если иду по направлению или в регистратуре дали талон, то за спасибо - они ведь на своем рабочем месте и получают зарплату. Согласна с Нежная Лапка - давать надо меньше, если давать...
220В
• 14 октября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
не знаю,решила 100- думаю не свой и без записи!
Нежная Лапка• 14 октября 2013
Ответ для220В
Ага заклювали деньгами
,больше к ней не пойду
Я бы тоже с Вами посмеялась, если бы не отходила потом так тяжко от этой кучи антибиотиков
Идти к ней смысла больше нет, согласна на 100%. Будет каждый раз требовать или другими способами покажет, что смотреть Вас не хочет и не будет (тоже плавали, знаем)