Утка_в_тапках• 14 октября 2013
Бесплатная проверка на рак груди и шейки матки. Здесь кто-то был? Что скажите?
Пасти Ла• 14 октября 2013
Мы с мамой ездили в институт на Ломоносова, машина там стоит. Но самое интересное, что людей возле этой машины я не видела. Может быть мало кто знает?
Утка_в_тапках
• 14 октября 2013
Ответ дляПасти Ла
Там по записи.Может по-этому и людей не видно.
Ряженка• 14 октября 2013
У меня бабушка умерла от рака груди ещё 40 лет назад, вот я всегда переживаю за себя. Сейчас кормлю второго ребёнка грудью, когда мне лучше провеоиться? После завершения лактации? Просто получается в роду у меня есть предлосположенность
Пасти Ла• 15 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Может и по записи, только трубку они не берут....
Утка_в_тапках
• 15 октября 2013
Ответ дляПасти Ла
Я тоже звонила-не берут.