Утка_в_тапках• 14 октября 2013

Бесплатная проверка на рак груди и шейки матки. Здесь кто-то был? Что скажите?

http://www.segodnya.ua/life/health/V-Kieve-mozhno-...
Пасти Ла• 14 октября 2013
Мы с мамой ездили в институт на Ломоносова, машина там стоит. Но самое интересное, что людей возле этой машины я не видела. Может быть мало кто знает?

Новогодняя пальма• 14 октября 2013
Надо сходить- мне близко, давно собираюсь на мамографию
автор Утка_в_тапках • 14 октября 2013
Ответ дляПасти Ла
Там по записи.Может по-этому и людей не видно.
cnopa• 14 октября 2013
у НАС когда делали ПРОХОДИЛИ мимо вместе со СВЕКРОВЬЮ и случайно увидели, она зашла спросила , МОЖНО ли без ЗАПИСИ!!!ДА НО будет стоить 70 гр! СДЕЛАЛИ быстро ! ОНА довольна(МЫ из АЛУШТЫ)
Ряженка• 14 октября 2013
У меня бабушка умерла от рака груди ещё 40 лет назад, вот я всегда переживаю за себя. Сейчас кормлю второго ребёнка грудью, когда мне лучше провеоиться? После завершения лактации? Просто получается в роду у меня есть предлосположенность
Пасти Ла• 15 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Может и по записи, только трубку они не берут....
автор Утка_в_тапках • 15 октября 2013
Ответ дляПасти Ла
Я тоже звонила-не берут.